Микрорайон Акатуйский (Ситех)
330676
1103
ceylon
Это точно, про встречу, а то приедешь и будешь там ждать у моря погоды...
ceylon это был вопрос? Ставьте знаки хотя бы.
Звонили из Ситеха - это точно, попросили подъехать! Дезинформацией я не занимаюсь!
Я думаю, такой фигней как сами попросили, но не приехали они заниматься не будут.
Хотя... будет очень смешно если они не приедут!
К0стя


:biggrin: Поднимите мое сообщение, я сразу сказал что оплатят в последний день! то что вы получили чуть позже просрочкой не считается.

p.s. ХАААААА мне пряник за догадливость!

p.s.s. нафик надо раньше срока платить :tease:



Считается просрочкой ещё как, хоть на день, хоть на пол дня...
Tackeschi
sit-2008 что-то Вы поздно проснулись. Так долго спали и не отвечали на вопросы ваших клиентов. В форуме не вмешивались и не защищали интересы СИТЕХ, т.к. вразумительных ответов нет. А теперь Вам вдруг смешно стало. Менять студии на кирпич! Строить! Без сна и покоя! График! Арбайтен!
Tackeschi
ННП А чего все молчат то? ходил кто-нет?
К0стя
Не по прямой теме!Наткнулась на статью сегодня http://business.ngs.ru/article/43335/ . Что думаете?Первые ласточки?
Настасья
Мдааа, хм. Интересно... Съезжу пожалуй на мою стройку в выходной. Успокоюсь, что всё так же хорошо. Я НЕ ПРО СИТЕХ!
Настасья
Не по прямой теме!Наткнулась на статью сегодня http://business.ngs.ru/article/43335/ . Что думаете?Первые ласточки?
"Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь!" (В.Высоцкий)
Tackeschi
Мдааа, хм. Интересно... Съезжу пожалуй на мою стройку в выходной. Успокоюсь, что всё так же хорошо. Я НЕ ПРО СИТЕХ!
может свой телефончик в личку? для консультаций.
impulse4
Обед в СИТЕХ закончился?) Кто был на собрание - какие результаты???? Razomazegg?
Tackeschi
Обед в СИТЕХ закончился?) Кто был на собрание - какие результаты???? Razomazegg?
сдайте, все-таки, ЕГЭ. и Вам - польза и других пожалейте.
impulse4
Кто был на собрание - какие результаты???? Razomazegg?
для всех: НЕ ЗАБУДЬТЕ ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ НА СТРОЙКУ И САМОМУ УБЕДИТЬСЯ КАК СТРОИТСЯ ВАШ ДОМ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК, УДАЧИ.
Tackeschi
Кто был на собрание - какие результаты???? Razomazegg?
для всех: НЕ ЗАБУДЬТЕ ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ НА СТРОЙКУ И САМОМУ УБЕДИТЬСЯ КАК СТРОИТСЯ ВАШ ДОМ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК, УДАЧИ.
Карлсон, надеюсь, не обещает вернуться?
impulse4
у меня сложилось стойкое ощущение, что Takeschi работает в какой-то фирме- конкуренте Ситеха, и ему там оплачивают "черный" пиар :злорадство: . Уже надоело читать этот бред "всезнайки"...
vesna24
Все что я пишу, все правда - которая не требует доказательств. Я Ваш бывший клиент, и мне далеко не интересно мнение КОсти, весны24, импульса4, т.к. я уже писал, что Вы господа, работаете плохо. Хватит писать бред. На форуме Вам нечего делать ребята...
Tackeschi
Вам тоже здесь делать нечего в таком случае, т.к. вы вообще никаким образом не относитесь ни к работникам, ни к дольщикам Ситеха. Если вас не интересует чье-либо мнение-это сугубо ваши проблемы. Ваше мнение уж тем более никого не волнует. Детский лепет просто. Пиарьте тогда уж лучше ту компанию, в которой купили квартиру. Хватит здесь флудить!
Tackeschi
согласен, что эту кантору нужно обходить за версту, к счастью не повелся на цену и взял у других :agree:
med82
И правильно сделал, т.к. здесь одни косяки. Хорошо, что я во время опомнился!
vesna24
У вас, в отличии от конкурентов, уровень в сегменте цен ниже среднего, пускай даже и не строится, стройка стоит. Но не чего не унывайте. ДА Я НЕ ОТНОШУСЬ К РАБОТНИКАМ СИТЕХА, верно подмечено, в отличии от некоторых, кто пытается тем мне испортить настроение и чтоб я перестал писать, но такого не будет. Детского лепета нет - как и нет результатов по строительству, это факт, истина.
Про свое место - я на выходных хотел съездить и посмотреть ход строительства. Потом отпишу, но называть её пожалуй не буду. Люди и так находят места - с хорошей репутацией, с построенными за плечами зданиями, где реально быстрее плана идет строительство в Новосибе.
Tackeschi
Про свое место - я на выходных хотел съездить и посмотреть ход строительства. Потом отпишу, но называть её пожалуй не буду. Люди и так находят места - с хорошей репутацией, с построенными за плечами зданиями, где реально быстрее плана идет строительство в Новосибе.
вот и славненько. отпишитесь обязательно! Только не в этом форуме!!! :хехе:А утверждать, что стройка стоит не надо! Это не соответствует действительности.
vesna24
Где факты, что не соответствует действительности, не надо быть ГОЛОСНОВНЫМИ. То что она стоит или нет мы увидим из фотографии Razomazegg, которую ,я надеюсь, что он выложит. И КСТАТЕ КОРПОРАЦИЯ СИТЕХ ОБЕЩАЛА ТЕМ КТО ХОЧЕТ - ВЫЕЗД НА СТРОЙПЛОЩАДКУ, МОЖЕТ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Менять студии на кирпич! Строить! Без сна и покоя! График! Арбайтен!
vesna24
пусть пишут чего хотят, бросте Вы уже отвечать им, это провокаторы и так понятно что они не в теме. Они вышли, соответственно все что у них есть это старая инфа и свои гениальные умозаключения! предлагаю их просто игнорировать т.к. им тупо обидно что они про***ли бабки, вот и все.

p.s. обратите внимания что их сообщение повторяются раз из разу...
Tackeschi
.......Потом отпишу, но называть её пожалуй не буду. .......
а если под пытками - тоже не скажете? вас не в развед.школе готовили? логика железная!

А вообще КОстя прав (хотя может будет и скучно), хорош обращать внимание.......
impulse4
абсолютно точно! :respect: в игнор провокаторов!
vesna24
Ребята!!!
Вы меня так веселите, сначала пытались меня приостановить в выражение мнения, но так как я начал писать, что не угодно СИТЕХ, то вы ребята, сдулись, БУ, ГА, ГА!!!
И КАК СМЕШНО, опять - тройка!!! КОстя, весна24, импульс4, - ПО ХОДУ СОБЫТИЙ ОДИН ЧЕЛОВЕК, тама!!!! А вонтанчик всё же хорош!!!!
Tackeschi
не удержался.
ну ты фантазер!!! давай на ящик коньяка :bottle: что мы разные люди и уж точно двое из нас не работают в Ситехе. Повеселимся дальше? или слабо за слова ответить?
Лично мне без разницы что ты тут пишешь, это твое мнение, но что меня в Ситех пишут уже запарило...
...голову включи и поищи в инете инфу, кто я и чем я занимаюсь, а если не сможешь найти, то поросто прекрати меня упоминать в своих постах. :спок:

p.s. про спор я серьезно, сможешь ответить?
К0стя
Если так - то не понятно что так защищать СИТЕХ? Я лишнего не пишу, вот так. Искать нет времени. Да и не надо мне этого. Пишите больше про СИТЕХ - Вы все должны решить свою проблему...
Не надо затягивать, просто - самое главное, то о чем пишу, т.к. рад что сам так поступил. Вот только вот это важно.
Tackeschi
Ну если так рад, то штаны постирай, а то вонь на весь город!
sit-2008
перешли на оскорбление?!.....нервишки сдают?!... потому как сказать нечего- ДОЛГОСТРОЙ... а может сотрудников собираются увольнять или зарплату платят ,как деньги возвращают бывшим дольщикам(частями и через несколько месяцов) ....
:злорадство:
sit-2008
Какое поразительное отличие в отношении к потенциальным покупателям и к расторгнувшим договор. Весьма информативное к тому же, и говорит о гораздо большем, нежели все отчеты о выполненных работах, вместе взятые.
Malinka
На 3-м доме ставят большой кран. Видела, проезжая мимо, правда он пока без стрелы стоит.
И все-таки состоялась встреча на стройке или нет?
Какой результат? Очень интересно (я дольщик).
p.s Может быть хватит выяснять отношения, читать противно. Каждый имеет право на свою точку зрения и писать то, что он думает. Зачем же оскорблять?
Снежная Ната
Прошу, конечно, извинения! Но просто надоело всё это читать! Сам я не являюсь сотрудником ООО "Ситех-Жилстрой", но работаю в группе компаний "Ситех". Задумка со строительством микрорайона - это ведь глобальная идея! И быстро и просто она не продвинется! Поэтому прошу набраться терпения. А читать весь этот бред надоело!
sit-2008
sit-2008, вы знаете, чем отличается проект от идеи?
В частности, конкретными запланированными сроками.
Вот о них мы здесь и беседуем. Вернее, о том, что отдаление сроков никак не вяжется с форсмажорными обстоятельствами указанными в договоре. А темпы строительства заставляют бОльшую часть дольщиков всерьез сомневаться, что такое "Акатуйский" - проект или, всё-таки, пока "идея" за которую отданы реальные деньги.
Я предложил компании "Ситех" открыть форум на базе своего сайта, что позволило бы отсеять "провокаторов" уже на этапе авторизации. На этом форуме было бы удобно сообщать все свежие новости, размещать фотографии и многое другое, что позволило бы получить "Ситеху" адекватных дольщиков, а не паникующую толпу.
К сожалению, на мое письмо даже никто ответить не посчитал нужным:хммм:
sit-2008
А мы на "ты" не переходили sit-2008, низко пали. Ситех-девеломпмент это ещё хуже. За не за что денег берут, порядка 50т.р. - за номер квартиры в долгострое. Работать надо по мелочи - если глобальные идеи так и остаются только на большой картинке.
DordjeSaempa
....Я предложил компании "Ситех" открыть форум на базе своего сайта, что позволило бы отсеять "провокаторов" уже на этапе авторизации. На этом форуме было бы удобно сообщать все свежие новости, размещать фотографии и многое другое, что позволило бы получить "Ситеху" адекватных дольщиков, а не паникующую толпу.
К сожалению, на мое письмо даже никто ответить не посчитал нужным:хммм:
согласен. как дополнительный вариант для общения- нормально.
Настасья
Настасья, подскажите в личку пожалуйсто координаты адвоката,который Вам помогал составить претензию. Хочу воспользоваться услугами, может что толковое подскажет.
Parfa_86
Если возникли такие вопросы, то просто юрист нужен.
Malinka
чего-то притихли......хоть ты Анастасию-Наталью снова вызывай......
да и по фотографиям объекта интересно.....конец квартала грядет....
impulse4
ну не говори, как то скучно стало без них :спок:
Всю неделю ждал, можно сказать нового отжига, а тут тишина :biggrin:
К0стя
а их уволили и не кому стало общаться, прославлять стройку :ха-ха!:
impulse4
чего-то притихли......хоть ты Анастасию-Наталью снова вызывай......
да и по фотографиям объекта интересно.....конец квартала грядет....
Всем привет!
Неделю назад был на стройке.
Изменения видны только на 3 доме
На 19 доме вроде как заливают фундаментную плиту и добивают последние сваи последней секции дома. Работы идут, но очень медленно...
Существенных изменений по 19 дому нет, фото делать не стал. Сделаю недели через две и выложу.
Razomazegg
Блин... У меня знакомые продают квартиру на Горском, двухкомнатную, почти 70 квадратов с ремонтом!!!
Сначала продавали за 3 млн., а сейчас за 2млн. 200 тыс. Так вот, за свою в Акатуйском я должен отдать столько же...
Грустно теперь, так бы уже взял ипотеку на недостающую сумму (есть уже положительное решение с двух банков) и купил на Горском, заехал бы и жил:хммм:
А так приходится до сих пор ютиться с родителями:хммм:
Потому что из-за ежемесячных платежей на Акатуйский не хватает на то, чтобы снимать квартиру:хммм:
Razomazegg
не понял только кого Вы вините в этом? Много можно было бы поменять зная текущую ситуацию летом 2008...
Malinka
Нда....знал бы прикуп...... жил бы !
К0стя
не понял только кого Вы вините в этом? Много можно было бы поменять зная текущую ситуацию летом 2008...
Никого не виню. Обидная ситуация просто...
Razomazegg
Все молчат лишь потому что каждый хочет вернуть себе денег, шлите притензии, потом через 10 дней с гражданским иском в суд, можно по месту жительства либо по месту фактического места СИТЕХ, потом суд - так же если хотите то обращайтесь к друг другу и пишите в прокуратуру - а это как не как уголовное дело и соответственно наказание, в суд подовайте ходотательство об обеспечение иска - арест имущества и р/с. Желаю всем удачи сам сейчас вытягиваю свои кровные из другой конторы
Tackeschi
Tackeschi , все уже поняли, что если вдруг нужно вернуть деньги, первым делом нужно обратиться к Вам или Вашим товарищам.
Как видите, форум несколько подутих, и связано это скорее всего не с тем, что после ваших проникновенных сентенций все упали в обморок и мысленно попрощались с квартирами, а скорее с возобновлением строительства, которое хоть и медленными темпами, но всеже начинает двигаться. В отличие от уже второй, если мне не изменяет память, вашей "конторы"
DordjeSaempa
У товарища хобби = вкладывать деньги, а потом их вынимать..... :спок:
Tackeschi
Tackeschi :respect: жизненный опыт это хорошо, хотя некоторые учатся на чужих ошибках :1:
DordjeSaempa
был в офисе сегодня, на стенде висят планы работ по 2м домам :спок: