Микрорайон Акатуйский (Ситех)
330641
1103
impulse4
Для Настасьи: Сирота может и хотел бы быть директором Жилстроя, но пока его никто кроме Вас не назначал.
Надеюсь откроетсяwww.sitex.ru/articles/72/ Я не имею привычки не обосновывать свою точку зрения
impulse4
А смысл им там быть?????
Они давно уже там не инвесторы, а некоторые вообще ими не являлись!
Лучше уже начинать думать, как спасать свои шкуры.
Если они еще держатся на плаву - то нарисуют красивую картинку. Мое мнение - пора обращаться к юристам и адвокатам, пока не поздно, а то придем на встречу в закрытый пустой офис...
И заметьте, что-то давно не было каментов представителей Ситеха.... Походу сворачиваются уже и им не интересно защищаться от камней в их огород...
impulse4
Кстати, а Вы не желаете встретиться с инвесторами и руководством строительства, чтобы воочию проконсультировать и поделиться своими знаниями? или Вы только по сети?
Ну это слишком!Вы всегда были истерично- обидчевым человеком.Я не удивляюсь!
Я свое,дорогие мои,уже отвоевала!И,поверьте, это стоило мне нервов и денег.
Что вы так близко к сердцу воспринимаете чужие точки зрения?Будьте объективны.Согласитесь,ситуация тяжелая?
И простая встреча не решит проблемы.
И поверьте,если бы я вовремя не приняла ПРАВИЛЬНОГО решения,я была бы с вами.
И опять-таки,вы как ребенок,выгоняете людей с песочницы.Повзрослейте и не обижайтесь на людей за то,что у них своя точка зрения,которая вам неприятна!!!
Настасья
Для Настасьи: Сирота может и хотел бы быть директором Жилстроя, но пока его никто кроме Вас не назначал.
Надеюсь откроетсяwww.sitex.ru/articles/72/ Я не имею привычки не обосновывать свою точку зрения
это не соответствует действительности. Похоже - опечатка. Каждый может уточнить. Т. 301-17-17
Импульс,извиняюсь за истерично-обидчевого человека,переборщила!Просто поражает ваше негативное отношение к людям,которые вылезли в свое время из это @опы!Ну зашла я через два месяца сюда,ну высказала свою точку зрения на происходящее,а вы начинаете указывать на дверь.
impulse4
Для Настасьи: Сирота может и хотел бы быть директором Жилстроя, но пока его никто кроме Вас не назначал.
Надеюсь откроетсяwww.sitex.ru/articles/72/ Я не имею привычки не обосновывать свою точку зрения
это не соответствует действительности. Похоже - опечатка. Каждый может уточнить. Т. 301-17-17
Ну опять вы верите телефонным разговорам сотрудников.Опечатка на официальном сайте застройщика?По поисковику найдете ссылки на интервью с ним,где он также представлен.Тоже опечатка,наверно,да?Сколько вы еще будете искать оправданий себе и Ситеху?
Импульс,вы ограничиваете себя информацией.Для вас последняя инстанция этот номер?!Вам уже сказали по нему про отдаленное отношение одной компании к другой!У всех есть выбор-верить голосу в трубке,на счету которого лежат ваши деньги и ждать у моря погоды или постараться правдами/неправдами вернуть свои деньги или ваще ничего не делать!
Настасья
Кстати, а Вы не желаете встретиться с инвесторами и руководством строительства, чтобы воочию проконсультировать и поделиться своими знаниями? или Вы только по сети?
Ну это слишком!Вы всегда были истерично- обидчевым человеком.Я не удивляюсь!
Я свое,дорогие мои,уже отвоевала!И,поверьте, это стоило мне нервов и денег.
Что вы так близко к сердцу воспринимаете чужие точки зрения?Будьте объективны.Согласитесь,ситуация тяжелая?
И простая встреча не решит проблемы.
И поверьте,если бы я вовремя не приняла ПРАВИЛЬНОГО решения,я была бы с вами.
И опять-таки,вы как ребенок,выгоняете людей с песочницы.Повзрослейте и не обижайтесь на людей за то,что у них своя точка зрения,которая вам неприятна!!!
интересные выводы.
это вы уже похоже перепили насчет истеричности......? какая-то ерунда насчет обид......
скажите что-нибудь умнее, а лучше придите. ну а если не хотите, то какой смысл в Ваших постах?
Настасья
Импульс,вы ограничиваете себя информацией.Для вас последняя инстанция этот номер?!Вам уже сказали по нему про отдаленное отношение одной компании к другой!У всех есть выбор-верить голосу в трубке,на счету которого лежат ваши деньги и ждать у моря погоды или постараться правдами/неправдами вернуть свои деньги или ваще ничего не делать!
почему Вы так переживаете за чужие деньги? ну предположим, я себя ограничиваю в информации..... ну и не я один....... ну на мое приглашение встретится, Вы не соглашаетесь. Почему?
impulse4
[скажите что-нибудь умнее, а лучше придите. ну а если не хотите, то какой смысл в Ваших постах?
Смысл ходить-если я не дольщик сейчас?Пишу свою точку зрения,потому что НУ НЕ ПОНИМАЮ сколько людям надо времени,чтобы понять,что их кинули!Бегите по юристам,задавайте вопросы:как можно проверить финанасовую стабильность компании?Какие документы можно затребовать для анализа?Как можно убедиться,что компания не может стоить дома?Как вернуть свои деньги обратно за короткий срок?Я думаю,вы еще с десяток КАК сможете добавить!
Настасья
[скажите что-нибудь умнее, а лучше придите. ну а если не хотите, то какой смысл в Ваших постах?
Смысл ходить-если я не дольщик сейчас?Пишу свою точку зрения,потому что НУ НЕ ПОНИМАЮ сколько людям надо времени,чтобы понять,что их кинули!Бегите по юристам,задавайте вопросы:как можно проверить финанасовую стабильность компании?Какие документы можно затребовать для анализа?Как можно убедиться,что компания не может стоить дома?Как вернуть свои деньги обратно за короткий срок?Я думаю,вы еще с десяток КАК сможете добавить!
а что это Вас так волнует? Любовь к людям? ну так пойдите к ним на встречу !
ps
а смысл писАть какой, если Вы не дольщик?
Malinka
Инвесторам:
Во вторник, я надеюсь, будет названо время и дата. Я ее, ест-но, сразу на форуме обозначу. До этого времени не смогу быть со всеми в наших общих переживаниях. Надеюсь Настя не позволит всем скучать.
С праздником. :спок:
impulse4
Надеюсь Настя не позволит всем скучать.
Смеётся тот,кто смеется последним.Я здесь не развлекаю людей,а выражаю свои мысли и советую-идите к юристам.Узнавайте самый худший и самый лучшие варианты в вашей ситуации.У меня ,кстати,тоже проблема с возвратом денег,только не от юридического лица.И встреча ваша ничего не даст,так как к ней надо подготовиться в плане информации.А у вас один достоверный источник информации-телефон 301-17-17.
Еще раз повторюсь. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА адекватнейшему человеку на всей ветке -Настасье!!! Вот остальные правда соплежуи. Сколько можно сидеть и что то писать. Остался один импульс и он почему то все стоит на своем. Импульс можно вкратце вашу позицию??? Просто все пол года назад говорили что ниче строить не будут что компания банкрот. Спустя время это подтвердилось. А вы все до сих пор отрицаете. Можно узнать вашу позицию. А то я как то ее не уловил. Как в стихах: "Ребята Фоме У реки говорят: "Купаться нельзя: Аллигаторов тьма". "Неправда",- Друзьям отвечает Фома"
med82
Время собрания уже известно?
frost
Кто нибудь потрудился для начала разобраться в ситуации?
развели писанину... :шок:
К0стя
ну и что у нас на счет собрания?
ceylon
завтра в 10-30 на стройке будет Сирота, должен быть и Семенов. Несколько дольщиков уже договорились ранее на это время.
если это время не устраивает, то назовут другое, на вечер. Кроме этого на все вопросы можно получить ответы при личной встрече или по телефону.
К0стя
:ха-ха!: ну молодцы, уже не знают куда кинуться...уже скоро белым медведям квартиры будут продавать...
ceylon
читаешь и душа радуется, как у нашей строительной компании все хорошо. Готовы к строительству новых домов, ничего, что еще "старые" не построили....
К0стя
вот только неизвестно будет ли вообще эта программа и когда она запустится? может как и строительство цокольного этажа - лет через 5....
ceylon
Вот они у вас сочиняют! Военные закупают квартиры, которые сдаются до конца текущего года, а не виртуальные! А лучше всего готовые новостройки, зачем им участвовать в инвест. проектах?
missa
и самое интересное, что в этой новости от Ситеха нельзя никак оставить коментарий.......
apport
блин, хоть бы один проект довели до конца, а то еще на Выборной собираются строить...планов громадье.., только вопрос когда они их реализуют, а то размахнулись...
apport
и самое интересное, что в этой новости от Ситеха нельзя никак оставить коментарий.......
Точно! во всех статьях можно, а здесь нет! Боятся видимо гнева инвесторов :tantrum: думаю не зря они так сделали....
Antonina :)
Там же в уголку написано -На правах рекламы. То есть это реклама, поэтому и нельзя оставлять коментарии. Утка очередная наверное.
7eRJ
все это пахнет финансовой пирамидой...
7eRJ
все это пахнет финансовой пирамидой,
ceylon
да ладно Вы, видно же что все это в ответ на "события" недельной давности когда все начали кричать о банкротстве:) улыбнула статья на нгс, а интервью читать не стал т.к. не понял кто вопросы задает. Менеджер директору походу:o
вообщем у нас как всегда "пятничный топ" неделю молчим, и в пятницу традиционное оживление :ха-ха!: чтоб в выходные было о чем поговорить за кружечкой :pivo:
К0стя
это точно, а после встречи на стройке вообще все затихли....
К0стя
я не ходила сказать ничего не могу. Зимой ходила на встречу, только слова как всегда...в этот раз видимо тоже самое...
ceylon
да уш ребята а мы чуть было не взяли в акатуйском....

вместо этого взяли "у озера" ну там тоже зависон ... но все же дом уже стоит
shutnik
Ситуация у СИТЕХа видно не самая радужная, но хоть какие то сдвижки есть? У меня за окном стройка СССР, с конца марта- начала апреля ожила. Хотя до этого колом стояла несколько месяцев.
MOBYBAOBY
сдается мне,что ни в одной "ветке" нет столько сочувствующих, сколько в нашей.....
господа сочувствующие, может поможете лучше материально нашей бедной стройке? :спок:
impulse4
не говори :ха-ха!: причем все в теме и все знают лучше нас.
apport
я вот удивляюсь, сколько можно продавать то, чего нет...прям какие-то русские народные сказки....
ceylon
Ну деньги ведь тех, кто уже оплатил - закончились, чтобы продолжить строительство нужно еще денег... Вот и продают :not_i:
abit
Дорогие граждане! Ответьте кто столкнулся с возвратом денег. Подскажите что нужно делать для начала и с кем общаться там....?
apport
Напишите в личку свой телефон
Razomazegg
Инфа по стройке для интересующихся:
На стройке 19 дома только возят и разгружают кирпич. Строительных работ практически не ведется - заезжаю раз в 3 дня.
На фундаментной плите, которая примыкает к 14-этажной секции (залита в конце марта-начало апреля) устанавливают колонны цокольного этажа.
За полтора месяца установлено 3 или 4 колонны...
ОООООООООчень всё медленно:((

По 3-му дому сказать не могу. Неделю назад готовили плиту для заливки 14-этажной секции.
Залили или нет - я не знаю.
Razomazegg
Кто-нибудь обладает информацией по поводу "вложений" Министерства Обороны?

Может уже работники Ситеха не постесняются здесь выложить всю текущую инфу о ходе переговоров?
Razomazegg
А может Вам обратится в ПРЕЦЕДЕНТ (т.201-53-46, 201-53-39) и тогда Вы все и встретитесь, до или после передачи - наверно будет лучше чем добиваться правды по одиночки или маленькими группами. Что Вы думаете об этом? По скрипту: Бывший дольщик - вернувший свои вложения за стройку в доме 01Б, кроме услуг за выбор номера квартиры порядка 40т.р.
Tackeschi
у Вас договор был отрегистрирован в юстиции?
apport
Нет - у меня был договор предварительной купли-продажи, а регистрированный в юстиции только наверно договора дольщиков 3 дома...