Микрорайон Акатуйский (Ситех)
330680
1103
impulse4
давайте в четверг.
Можно и в четверг (03.09.). А время 16-00 ? У Ситеха?
kovboy
+1 четверг, т.к. первого факт суета будет...
К0стя
Народ, очень прошу!!!! напомните мне кто-нибудь, что в четверг к 16-00 на Геодезическую...позвоните мне в районе обеда 8-913-734-56-61... а то память то девичья...
а вообще руководство то в курсе, что мы к ним идём? а то придём и поцедуем замок...
К0стя
Сегодня был на стройке. Строительство велось на 01 б и на 19 доме. Разговаривал с охраной .... говорят чтто приезжают газели с алтайскими номерами. Привозят рабочих. Сделал несколько фоток. Кому надо вышлю на E-mail.
Artrivz
Можешб мне прислать фото kovboy83@ngs.ru , а ты тоже квартиру купил там? Третий дом не строят?
apport
Могу смс прислать, а вообще я напоминалкой пользуюсь на телефоне. Удобная штука.
kovboy
3-й дом построен фундамент, завезен кирпич, и тишина из всех работников только охранник. Но он говорит, что иногда нагоняют рабочишь на 3-й дом и они чего-то там делают. А вообще я так понял, раз есть кирпич ..... значит нет раствора, поэтому все стоит колом. Возьмут по бартеру раствор...... тогда что-то выложат кирпичом......пока что-то не кончится и опять в простой.
Artrivz
кто вообще предупреждал Ситех о предстоящей встрече? может разумнее назначить встречу на 18-00? всё таки большенство работающие...
apport
Хорошо, что сегодня не захотели встречаться - штормовое предупреждение как никак...
apport
Я не знаю почему так решили. Но думается, что в 18-00 там скорее всего уже никого из руководства не будет.
Снежная Ната
Ради вложеных стредств можно и разок с работы отпроситься к 16:00. Позже можно уже никого не застать на месте. Предлагаю ещё камеру с собой взять, записать всё что там будет происходить.
Я за 16:00 в четверг.
MC Цыган
Дело не в том, во сколько идти, а в том, что так и не увидела ответа - договаривались ли с Ситехом о встрече? можно и с утра туда придти и никого не застать.....
И всё таки очень многие работают и не всех могут отпустить с работы... я то смогу придти, а вот смогут ли остальные?
apport
Только что позвонил в Ситех и передал через секретаря что 03.092009 в 16:00 к Семенову собирается придти инициативная группа по м-ну Акатуйский. Сказал что нас около 10 человек и укаждого по 100 вопросов. Так что господа готовьте вопросы и стрелку не прокалывать. Я тоже до 18 работаю но что сделаешь если ситех до 17. Постарайтесь все!!!!!!!!!!!!!!!!
kovboy
Отлично! Надеюсь они переехать не успеют к этому времени)))
MC Цыган
Всем привет. Постараюсь подъехать завтра к 16-00 на Геодезическую. Вроде как являюсь собственником квартиры в 3 доме на 9 этаже.
Алексей1975
Всем привет! Я инвестор дома № 19
Встреча остается в силе?
Подъеду в 16.00 на Геодезическую. Может быть в 15.55 на крыльце? чтобы сразу всем познакомиться...
Razomazegg
:tease: Ураааааааааа давайте транспаранты возьмем....
Снежная Ната
ребят, какие транспорнты то? или это шутка, а я туплю :безум:

я буду.
kovboy
kovboy по телефону то что ответили?
К0стя
Секретарь тупо промычала и сказала что передаст. Но уже не важно, я пологаю вы присутствовали? Я тоже был, правда свалить пришлось в 17-00 на работе ЧП случилось. Во сколько закончилась полемика? Я мог пропустиь что нибудь важное? Хотя суть разговора я понял так: "Ждите, скоро все построим" В кепке это был я.
kovboy
разговор закончен был около 17.40:улыб:Суть верно уловил. Думал вечером уже кучу людей отписалось, зашел тишина!

Ну тогда я отпишусь, встерча прошла в теплой дружественной обстановке, в офисе компании "СИТЕХ".
На встречи присутствовали активная группа дольщиков (12 человек), те кто общается в этой ветке, т.к. инициаторами были мы, информацию о встречи другие дольщики конечно не получили. От СИТЕХа - Александр Семенов и Сирота Вячеслав, информацию о ходе строительства рассказывал Семенов А., он же отвечал на все вопросы.
В целом безусловно встреча была нужна, накопилось много вопросов, в ходе обсуждения на которые были получены исчерпывающие ответы.
Как мне показалось все уходили с хорошим настроением и надеждоый на светлое будующее :biggrin:
Информация сила! :agree: напряжение общее сняли, на будующее договорились что встречи можно проводить раз в месяц по срокам - первая неделя следующего месяца.
Так же Семенов сказал что всегда готов отвечать на любые вопросы по телефону! :respect:

p.s. я был в светлом костюме, а все остальные не назвались :beee: когда начали знакомиться :agree:
К0стя
А что было на встрече, поподробнее кто-нибудь может написать, что вообще говорили представители Ситеха на вопросы
lennn
сомневаюсь что кто то будет подробно пересказывать, почти двух часовой диалог пересказать нереально :спок:
К0стя
Вообще я предложила присутствующим обозначиться, но все как-то промолчали......
lennn
Если очень коротко то так. Мин обороны должно купить 100 кв., подпишут они договор или нет станет ясн на следующей неделе. При этом раскладе Семенов говорит за год построит. Если не подпишут то сразу начнут строить но сроки побольше. За более подробной информацией нужно было приходить. Все не рассказать.
kovboy
Если очень коротко то так. Мин обороны должно купить 100 кв., подпишут они договор или нет станет ясн на следующей неделе. При этом раскладе Семенов говорит за год построит. Если не подпишут то сразу начнут строить но сроки побольше. За более подробной информацией нужно было приходить. Все не рассказать.
спасибо за инфу :agree:
К0стя
Встреча действительно прошла в "теплой дружественной обстановке". Все собравшиеся были озабочены не возвратом денег, а продолжением строительства. Господин Семенов очень обстоятельно рассказал о ходе строительства, о планах на будущее. Все присутствующие получили ответы на свои вопросы. Настораживает другое: 13 мая 2009 г. было собрание на стройплощадке. Присутствовали и господин Семенов и господин Сирота. Говорили примерно то же самое: договор с Мин Обороны, кирпич по бартеру и пр... Обещали к концу года вывести коробку минимум на 80%. Прошло 3 месяца. Снова встреча. Снова нам говорят про контракт с военными, про бартерные соглашения... Вот только коробку обещают уже к следующему лету... Тревожно все как-то...

P.S. Действительно не все представились. Так что, Светлана, дом № 3.
Svetlana27
Ну что тут скажешь? НАдо смотреть за новостями.умаю в ближайший месяц будет виден прогресс, если нам всем лапшу не навешали на уши.
Malinka
привет всем. Есть новости какие нибудь? Кто нибудь бывает на стройке? Что нибудь изменилось?
Malinka
Сегодня был возле стройки. Видел что строят 19-й дом. В последнем подъезде выложили половину 1-го этажа
Artrivz
Сегодня был возле стройки. Видел что строят 19-й дом. В последнем подъезде выложили половину 1-го этажа
могли бы и побыстрее..... такое впечатление, что днем делают, а ночью разбирают...
impulse4
Разбирают и делают кладку соседнего дома, потом наоборот. :ха-ха!:
Malinka
привет всем! Щас звонил в ситех и спрашивал как дела. Ответила женщина, сказала что представители мин обороны будут в среду и в понедельник уже будут какие то новости. По моему нас динамят. По3-му дому говорит нет арматуры но на следующей неделе процесс строительства пойдет. Можно ли этому верить? Когда мы встречались семенов говорил со дня надень вояки ответят. Мне все надоели эти песни уже. Кто за штурм? :зло:
kovboy
Люди, а как деньги - то свои вернуть?? :help.gif:
kovboy
Были на стройке. Тишина. Строят только 19 дом. На 3-м только кирпичи с места на место перекладывают. Никаких Барнаульцев на стройке нет, они также не строят. По словам Семенова на собрании 03.09., они должны были завести технику и материалы и уже начать, но пусто. В общем, за время, прошедшее с собрания на 3-м доме залили фундаментную плиту под 14-этажную секцию.
Malinka
На 01Б начали ставить кран. Кран привезли Алтайцы.
Malinka
Элементы крана привезли машина с алтайскими номерами.
Malinka
На 3-ем доме тоже есть какие-то движения
Malinka
На 19-том доме в 4-том подъезде подводят под перекрытия второго этажа.
Artrivz
А дела хоть и по тихоньку, а продвигаются.

Artrivz спасибо за фотки :respect:
Malinka
тож фотки, только качество плохое, в сумерках фотано из соседнего дома
Malinka
тут кран начали собирать, правда ржавенький какой-то