Микрорайон Акатуйский (Ситех)
330687
1103
Настасья
это я кстати не ваш пост комментировала! так что спокойно!!! :спок:
impulse4
давайте. только предлагаю подождать хотя бы середины марта (окончание квартала, все-таки), что бы было о чем предметно говорить.
Вы хотите сказать,что сейчас в середине февраля вам не о чем разговаривать с Ситехом?Вы думаете они ударными темпами (типа пятилетку за один год) завтра начнут строить дома?
Alexslov
Кто был на стройке расскажите какая работа сейчас там идет? и идет ли вообще?:хммм:
Съездите лучше сами!Здесь никто плохое слышать не хочет!
vesna24
"по-другому" это как?
Если вы внимательно прочитаете, то поймете,что я имела в виду!Представляли по-другому-это значит,что люди думали: дома будут строиться!
vesna24
по-вашему, получается все вокруг белые и пушистые, только ситех плохой.(я не утверждаю обратное!)... очень похоже на личную неприязнь к кому-то из ситеха...
Девушка,ну что ж вы так категоричны!Извините,но из крайности в крайность!Причем тут неприязнь,тем более к кому-то из сотрудников ситеха?!Или вы на себя восприняли это,т.к. сами являетесь таким сотрудником?
vesna24
я считаю, что все-таки не стоит агитировать всех срочно идти забирать деньги...Ведь отношения с ситехом у всех разные. Пусть каждый решает сам! Тем более, что вы уже не дольщик сей строительной компании!!! Так что не стоит переливать из пустого в порожнее. Свое мнение Вы уже высказали. Все понятно. Но не устраивайте агиткомпанию.
Да не устраиваю я никакой агиткомпании! Еще раз повторюсь, почитайте, девушка, внимательно мои сообщения! Я советую, исходя из того,как строятся дома! Я в этом убедилась по-раньше,чем вы!У вас голова своя есть?Хорошо!Я очень рада!Так думайте ей!Я вас не заставляю,я вас не собираюсь насильно тащить в офис компании!Я просто пишу и пишу то,что думаю!У вас это запрещено?
Настасья
Я,как несостоявшийся учитель русского языка и литературы (работаю руководителем в отделе продаж),могу точно сказать...
так вот, где собака зарыта! Руководителями отдела продаж работают несостоявшиеся учителя. А кто ж тогда строителями?
Alexslov
Кто был на стройке расскажите какая работа сейчас там идет? и идет ли вообще?:хммм:
Для справки: строители обычно при минус 30 не работают, день актируется. Причем учтите все строители Проспект, Струг, Ситех, Союз 10 и т.д. Все-таки есть разница между торговым залом и работой под открытым небом.
inginer
а летом ,что мешало строить? Осадки и сбивающий с ног ветер ... :ха-ха!:
med82
Да, бред полнейший, нескольких "говорунов", а по теме - мало чего сказано
sit-2008
обьясните нам неразумным :dnknow:
med82
Вам эта перебранка не надоела? Перестаньте. Уважайте других, и, в первую очередь, себя! Давайте общаться детально, а не устраивать экзамены по русскому языку.
apport
давайте детально. что Вы можете предложить для выяснения истины?
sit-2008
Да, бред полнейший, нескольких "говорунов", а по теме - мало чего сказано
Уважаемый sit-2008! Это самое глупое и простое, что вы могли ответить на все предыдущие посты! Это вас, наверно, на тренингах обучали ВЫСШЕМУ мастерству "говорунов". А мы, как-то на факты ссылаемся! Так простите, за простоту и откровенность изложения своих мыслей! Далее! Хотите, чтобы топик опять последние страницы занял? Хотите, чтобы вы и дальше от разных имен успокаивали участников форума!?Хотите,чтобы люди не волновались!?Выполните,свои обязательства перед бывшими «горе-дольщиками» и настоящими «горе-дольщиками». Мне лично, хватит того, чтобы вы меня и по второму сроку не продинамили на такую мизерную сумму!Проще говоря,заткните мне рот моими же деньгами! Я сейчас плачу за другую квартиру!И можете спокойно дальше здесь промывать мозги!Я откровенно изложила всю свою ситуацию,и вы точно знаете, кто я! Ссылаюсь на ваш сайт: « В 2003 году «Корпорация СИТЕХ» начала реализацию одного из крупнейших проектов жилищного строительства в г. Новосибирске – микрорайона «АКАТУЙСКИЙ……Огромный проект строительства микрорайона планируется реализовать за 7-10 лет. Эти планы подкреплены внушительным опытом «СИТЕХА» в строительстве, хорошо продуманной концепцией застройки и тщательной подготовкой проекта». Видимо, минимум 5 лет из 10 вы только подготавливали проект!Вы хоть три дома,в которых продали квартиры,постройте за оставшиеся 4 года!Я не говорю уже про целый микрорайон! И обновите информацию на сайте для потенциальных клиентов,а то вы их в заблужнение вводите такими словами!
Настасья
Я думаю, Ситех сам понимает, что сей час все мероприятия далеко не в его сторону... просто при первом же подведении итогов 1-го квартала понятно будет, что сделаное с написаным в графике - две большие разницы и больше половины дольщиков захотят расторгнуть договор и вернуть свои деньги..... Может, всё таки, Ситех поборится за свою репутацию? Хотя, и так известно, что репутация у него не из лучших.... (сама встряла и не знаю как поступить - верить в светлое будущее, так как всё равно жить негде и денег нет купить готовое, или же расторгать договор и опять же терять на обналичке, на времени пока они вернуть мне мои кровные....короче, полная ...опа!)
Настасья
я не представитель Ситех:ха-ха!: отвечаю! Все что я писал, я же и придумал:rofl:

утром хотел еще написать Вам и еще кое кому, но потом подумал что не буду вам почву новую для высказываний предоставлять.

p.s. Всем кто забрал бабосы, очень рад за Вас, будте корректны к остальным и помните про свое достоинство!

Sit2008 может Вы подкинете тему для разговоров? А то заниматься болтовней быстро надоедает.
Можно Вам вопросы задавать тут, или Вы случайно пробегали:хехе:
med82
а Выж вроде в другом проекте, ради интереса узнаете?
К0стя
Sit2008 может Вы подкинете тему для разговоров? А то заниматься болтовней быстро надоедает.
Можно Вам вопросы задавать тут, или Вы случайно пробегали:хехе:
До последнего сообщения Sit2008 писал 18.11.2008. Лучше напрямую официально общайтесь,а то в следующий раз еще через три месяца пробежит мимо!
P.S. Только у меня не открываются разрешения на строительство 19-го и 01-го дома на сайте? Хотела посмотреть срок действия этих разрешений! Меня автоматически перекидывают на страницу-архив новостей!
Настасья
P.S. уже не актуально!Почему-то сразу реклама появилась на НГСе http://newhomes.ngs.ru/buildings/31/
То же самое я видела в начале октября! Ндаааа,ценник значительно упал,на 25% минимум!Сейчас два таких ценника: у ситеха и Державы! И ситуация похожая!
Malinka
В создавшейся ситуации предлагаю вооружиться бейсбольными битами и снова попытаться организовать встречу с администрацией……
……..ну не позволяет совесть у sit-2008 ответить на наши наглые вопросы…… :зло:
..... или подождать окончания квартала и посмотреть на результаты..... :eek:
Настасья
Настасья за меня не переживайте я задам лично вопросы которые меня интересуют, это я ради интереса спросил... И так знаю что они молчат.

impulse4 предлагаю не брать пример с женской части общества т.е. не психовать :ха-ха!: и по итогам уже узнать что интересует :respect: кста звонил тебе после твоего звонка труба не отвечает...
Настасья
Меня так посмешила эта реклама и стоимость за кв.м. Анастасия мне лично кажется, что на форуме кроме нас - я не кого не встречал. После каждой неудобной информации для СИТЕХа - появляется КОстя, ИМПУЛЬС4, ВЕСНА24 и кто-нибудь ещё новенький и пишут про грамматику или ещё что-нибудь, чтоб быстрее перейти на новую страницу и задать тему удобную для СИТЕХа - что деньги не надо типа ЗАБИРАТЬ и ждать... Хорошо, что с Вами вышли от туда... И потеря тех средств за виртуальные услуги - название номера квартиры НЕ ОСТАНОВИЛИ НАС в СИТЕХе
Tackeschi
У меня складывается впечатление, что кто-то из вас с Анастасией претендует на роль Моисея. Может не надо?
Tackeschi
Вот вышли из Ситеха и идите себе, идите.... мы уж как-нибудь сами разберёмся. А то получается при чтении сообщений, что идут дебаты между бывшими дольщиками и "подпольными агентами Ситеха"( КОстя, ИМПУЛЬС4, ВЕСНА24)
.... не удивлюсь, если и меня Вы к ним отнесёте...
apport
Такое ощущение, что здесь детский сад общается! Вы же взрослые люди!Квартиры себе купили,голова есть адекватная на плечах!Но так сказать!? « Не говори плохо про моего затройщика!Иди отсюда!".Что же вы такие чувствительные! Я понимаю, что вы озлоблены из-за тяжелой ситуации с вашими деньгами!И мозг каждого из вас напрягается от такой инфы! Я понимаю,что вы в безвыходном положении (хотя есть выход).Но не надо людей отсюда посылать!Когда я сочту нужным не писать сюда,тогда и не буду!А вот это "идите отсюда" говорите людям,которые может быть когда-нибудь придут в ваши новые квартиры,может быть построенные «Ситехом»!Мы -то причем в ваших проблемах?Мы пишем о своём опыте,о своем мнении,вам не нравиться и вы ничего сказать не можете,кроме "идите отсюда". Мы же не заставляем вас забирать деньги,это ВАШИ кровные,вы сами ими и распоряжайтесь!Мы распорядились по-другому!Причин было изложено много!! И вы сейчас озлобились на нас за то,что мы купили новые квартиры,в которые заедем намного раньше вас! Вы не на нас злитесь, а на застройщика и на себя,что вовремя не нашли выход из ситуации! И не смотря на то,что вы не хотите, чтобы вашего застройщика "обижали",я буду сюда писать все,что сочту нужным! И пока мне ситех, не вернет эти несчастные 45 рэ (наверно стройка стоит столько времени из-за этого долга),я хочу быть в курсе работы!А вдруг они сейчас, как начнут строить! Так я на 25% меньше куплю квартиру там же!Даже выиграю от такого возврата и новой покупки! Это шутка!Хотя….Все может быть! И обязательно здесь напишу о том, в какие сроки уложился ваш застройщик при возврате моей суммы!
Настасья
Да, напишите обязательно!!!! очень интересно узнать развязку Вашей поэмы!!!
impulse4
У меня складывается впечатление, что кто-то из вас с Анастасией претендует на роль Моисея. Может не надо?
Никто ,кроме вас вас не спасет,ни Анастасия,ни Tackeschi,ни Моисей!Поэтому не утруждайтесь нас так возвышать!Вы лучше к СирОтам обратитесь,как к Моисею,может поможет!?
vesna24
Да, напишите обязательно!!!! очень интересно узнать развязку Вашей поэмы!!!
В ответ жду развязку от вашей поэмы!Только у меня короткое прозаическое произведение (купила-вернула-купила в другом месте),а у вас точно ПОЭМА!Ждем длительное её продолжение!
Настасья
:rofl: да, я уже поняла, что форум-отличное место реализовать скрытые филологические таланты. может кто-то оценит...
vesna24
:rofl: да, я уже поняла, что форум-отличное место реализовать скрытые филологические таланты. может кто-то оценит...
Спасибо,vesna24!Но для болеее/менеее связного выражения текста,филологический талант не требуется.И форум не то,чтобы не отличное место для его выражения, а даже не приемлемое место для этого!Вы переводите тему!
Настасья
По теме :). Вчера звонила в офис-сказали -до конца февраля на 3 доме будет кран, и его уже завезли. Кто недавно был на площадке? Есть он там?
vesna24
где он должен быть? его должны завезти или уже завезли? кран давно лежит между 01Б и 3тим. могу заехать если интересно каждое утро езжу рядом
К0стя
мне сказали, что раньше там лежал кран БКП-7, а теперь там же работает сам Ситех, вроде как они свой кран ставят...
vesna24
ну если и ставят, то еще не поставили, его бы видно было с дороги
К0стя
Краны бывают разные - самый с точки зрения производительности труда является башенный, но мне кажется, если туда СИТЕХ завез - то только гусеничный... Который был ещё в 3 квартале 2008г. Если кто-нибудь будет заезжать, то посмотрите и отпишите если не трудно - как движется строительство дома 01Б. И если можно - фотографии прикрепляйте... Спасибо заранее...
К0стя
Вообщем то сегодня утром заезжал, кран большой стоит только на 19том. в остальном прорыли траншею к 19му скорее всего для кабелей, прорыто почти до забора чужой стройки видно что не так давно.
В 3м внутри кран лежит и между 3м и 01Б так же давно лежит кран. В 01Б занимаются сваями, мал по мал движется работа. Дороги расчищены, видно что по ним ездят т.к. накатанно достаточно хорошо... фотографировать не стал т.к. осмотр был достаточно поверхностный.
Так что стройка не стоит, ну а темпы - судите сами. :спок:
К0стя
да сейчас у многих темпы снизились, главное, что не заморозили стройку. Надо будет в выходные съездить, посмотреть.
vesna24
Всем привет!!! Сообщаю на сайте Ситеха появился типа отчет о проделанной работе...
vesna24
была сегодня на площадке буквально 5 мин. вот что мне удалось сфотать. дом 19.
vesna24
насколько я понял, это цокольный этаж и готовят первый?
по фотографиям: один джентльмен предлагает делать снимки всех трех объектов хоть каждую неделю. ест-но за деньги и рассылать по адресатам или выкладывать где-нибудь в интернете. стоимость не назвал.
impulse4
да, вышли на первый этаж, на первых двух подъездах уже колонны есть, но я их не сфотала. А по-поводу рассылки за деньги- мне не надо, сама лучше съезжу, да посмотрю...
vesna24
дело не в том : надо-не надо кому-то, снимки - всегда хорошо, а на сайте их нет....... может Ситех будет делать и размещать?
vesna24
не могу понять как тут смотреть фотки, подскажите кто-нибудь :help.gif:

всё, прошу прощения - понял.
vesna24
была сегодня на площадке буквально 5 мин. вот что мне удалось сфотать. дом 19.
Всем привет! Не был неделю на форуме, прочитал и сижу в ужасе...
Почитав все посты от своего последнего, делаю выводы: 3-4 человека являются горе-дольщиками, к коим я тоже себя и причисляю. Остальные - пиарщики Ситеха.
vesna 24 лучше бы не позорились, делая такие фотки :D. Или вам строители прислали такое? Занимайтесь своими делами, у Вас не получается пиарить! Или у Вас пиар Ситеха - это основная работа? Увольтесь - ваши посты смешны и не актуальны. ИМХО
Ракурс фото особенно "удачен" для пиара - на снимке запечатлена та часть строящегося дома, которая на данный момент построена больше всего. Тьфу!!!
Да уж, понимаю, теперь Ситеху очень трудно... Наймите профессиональных пиарщиков для форума, если у Вас есть еще деньги :D, может и народ потянется да и дом построится, где должна быть моя квартира:хехе::D ИМХО
impulse4
насколько я понял, это цокольный этаж и готовят первый?
по фотографиям: один джентльмен предлагает делать снимки всех трех объектов хоть каждую неделю. ест-но за деньги и рассылать по адресатам или выкладывать где-нибудь в интернете. стоимость не назвал.
impulse4 ну насмешил:хехе:Начинаю Вас приписывать к числу бригады vesna24:хехе:А может Ситех уже хочет и на рассылке фото начать зарабатывать???:хехе: Видимо, уже не с кого брать за иформационные услуги:хехе:
Ну насмешил на ночь глядя:))))))) Сколько на откат попросил, если не секрет?:))))))))))) шучу.:хехе:
vesna24
Если кому интересно, могу выкладываь фото по 19 дому каждые 2 недели, причем бесплатно:хехе:
Как-то даже и не приходит в голову денег за фото брать, народ и так вложился и сидит теперь весь на нерве.
Вот фото недельной давности. Это "строящася" 14-этажная секция. Работы ведутся очень медленно и в срок по графику, согласно высланным перед НГ письмам, врят ли успеют.
Razomazegg
А это фото той части, которую выкладывала vesna24.
vesna24 и impulse4, если бы Вас действительно интересовал этот проект как дольщиков, то Вы бы наверняка съездили на стройку и заметили, что эта секция построена еще в сентябре и по сей день стоит без движения, потому что 5 бедных строителей на стройке 19 дома уже почти полгода занимаются 14-этажной секцией, а воз и ныне там...
Так как вложился в этот проект в апреле 2008 года, фоторепортаж веду с самого начала, т.е. с расчистки территории. Все фото есть, кому надо обращайтесь.
Razomazegg
Настасья, хорошо пишите:хехе:
Больше абзацов делайте, так будет проще читать:хехе:
Удачи Вам с вашим возвратом.