"СТРОИТЕЛЬ" Овражная 1 очередь дом 22
2879
5
Прошу откликнуться в этом топике тех, кто приобрел квартиры в данном доме, и кому не безразлична дальнейшая эксплуатация дома, Есть претензии к УК (управляющей компании) которую нам навязали в ЗАО "СТРОИТЕЛЬ",устраняются ли косяки по качеству в квартирах? Включают ли лифт хоть на 1 час в день? Нужно объединяться, или все решат за нас, я выступаю за отказ от этой УК, так как не очень то по человечески относятся к нам жильцам, совок какойто.
Malish
Вот вчера по телефону сказали, что масса недовольных жильцов имеется, что с ними, где вы:)?
Ro_man
Ro man, я думаю, что начинать с отзыва УК не стоит, процедура долгая, непонятная, и где гарантии, что новая УК будет лучше старой? Но, чтобы лифт работал, хочется. Хорошо бы узнать, что для этого надо сделать - составить какую-нибудь бумагу с требованием о включении лифта и подписями жильцов, нанять человека, который бы следил за лифтом во время его работы, пусть часа четыре в день, назначить встречу жильцов на какое-то время, где все это решить. А, что говорят в УК, и где она находится?
ASK50
Вчера ходил на осмотр на предмет брака в отделке, и задал вопрос в мобильном офисе на эту тему.
Сказали, что Юрист готовит доп.соглашение. по которому мы будем платить 200 рублей в месяц за консьержку лифтера, которая будет следить за лифтами, но когда это будет непонятно пока, конечно они всеми силами тянуть будут....Надо поторапливать:)
Кстати по УК платежи у нас 15,87 руб/м/кв без воды, тепла и электричества.