16-ти этажка на Дениса Давыдова, 1
96092
359
И еще раз всем привет! Заглянула на этот форум, потому что сама прикупила новостройку и теперь мне все интересно. Как стоят, какой этаж, темпы и прочее, прочее прочее.... А ведь сама сейчас живу за окнами - стройка жилого дома. Кому интересна информация, без проблем - спрашивайте - сфотаю-выложу -расскажу. Хочешь -не хочешь - а ведь весь процесс перед глазами проходит)))). ЗАДАВАЙТЕ - ОТВЕЧУ )))
Malish
Но фото и описание только будут приветствоваться... :respect:
Malish
Держите что было. Интересно буду фотать и комментировать. Хроника в принципе не плохая. Раскачивались через чур долго. Сейчас стройка идет достаточно интенсивно. Бывают и в праздники и в выХодные. Единственное, что запомнила. До июня тягомотно строили. В июле был тока цоколь. Сейчас уже крышу девятого кроют. Правда закладка кирпичем не везде еще.
lora99
В июле был тока цоколь. Сейчас уже крышу девятого кроют. Правда закладка кирпичем не везде еще.
С этого места поподробнее пожалуйста - точно крышу кроют??? :ухмылка:
Malish
Ну скорее не крышу, а этаж перекрывают, дом то не 9 а 16 этажный, до крыши еще достроить надо:улыб:
Frost_For_ever
Не надо придираться к словам:хехе:Уже сделан потолок девятого-пол десятого. Так устроит??? Заливают опоры десятого этажа. Работают как пчелки. Кирпичики выкладывают. С восьми утра и в субботу и в воскресенье. Вечером дома выложу последние фотки.
lora99
Держите. Пару дней назад
lora99
Да я и не думал даже придираться :), просто сделал уточнение, чтобы человек не сведущий случайно не ошибся приняв дом за 9 этажный, и что уже крышу перекрывают , дом то 16 этажный, а строят бойко согласен!
Frost_For_ever
Впечатляет, действительно. Кто застройщик?
ssr08
Застройщик "СтройАгроСервис-плюс":yes.gif:
Frost_For_ever
Даже при сегодняшней бойкости к сроку заявленному 4кв 2008 не сдадут. ПО моим ощущениям не раньше лета стоит инвесторам ожидать щупать отстроенный результат. Сварка -заливка бетоном идет бойко. Но кирпичем закладывают как то лениво. Хотя с оборотной стороны дома ситуация по лучше. Может просто акцент на внешнюю сторону дома, которую мне просто не видно
vol4ok666
Спасибо. Отзывы о стройке насколько понял из этого форума положительные. Нужна треха. хочется в этом доме. Хто реализует?
ssr08
Насколько положительные - незнаю. У меня эта стройка развернулась перед окнами. Вот и наблюдаю - периодически -пока светло. Реализует Подсохнух. На этом форуме -еще есть пара тем посвященная этому застройщику.
lora99
Построят к 2-3 кварталу 2009г... Это при нынешних темпах и без сбоев если... :ухмылка:
lora99
Разочаровали........... Через Подсолнух покупал у кооператива Держава квартиру. :death: сейчас скинуть ее пытаюсь. И вообще складывается такое впечатление, что с Подсолнухом работают застройщики у которых есть разного рода проблемы со стройками (сугубо личное мнение). Не хотел никого обидеть...........
lora99
Встречайте!!! Процесс закладки кирпичем. 15 апреля
lora99
В принципе неплохая скорость. 2 недели ... и вот уже потолок 10-ого - пол 11-ого
lora99
Неплохо - неплохо... Дальше бы так... А то вспоминая "Высотку" оптимизма убавляется... :ухмылка:
Malish
CAC в журналах и на сайте активно начинает продвижение 2 очереди по адресу Давыдова, 1. Вроде бы как семиэтажка. В каком именно месте она будет - кто нибудь в курсе?
lora99
А кто знает, будет ли новый дом на Д.Давыдова, 1 телефонизировать и каблировать (интернет)?
SergeyA123
Телефонный кабель будет - это обязательно - по поводу инета - здесь как повайдеры со строителем договорятся...
Malish
Уже штампуют потолок одиннадцатого пол двенадцатого.
Malish
А как можно узнать, кто будет провайдером в этом доме и какая компания будет его телефонизировать?
lora99
lora99,
а вы где квартиру купили, на Народной или на Д.Давыдова или там и там?
SergeyA123
Купила на Народной, а на Давыдова сейчас проживаю в доме напротив стройки))). Вот и отсчитываю отстроенные этажи. То же ведь есть свой корыстный интерес... Стройка под окном или облагоустроенный двор:миг:
SergeyA123
Узнала про семиэтажку :(. Этот дом вообще шикарно воткнут. На клочке бывшего оврага внутри двора - между Дениса Давыдова 1 строительным и Дениса Давыдова 1 реальным. Окно в окно :зло: И стройка во дворе растянется на 5 лет. И машины будут припаркованны друг на друге. Блин оврагов что ли мало!!! Обязательно дом на доме ставить надо????
lora99
:ха-ха!: а я думаю что там за отвал начали делать года три назад... :ха-ха!:
Malish
срам этот заваливали лет 20 подряд, тем не менее как стройку начинали у них не один трактор там увяз.. потом на месте пустыря лет эдак 5-10 железяки гаражи стояли. Они их год разгребсти не могли. И землю им выделили около ж/д и сами переносили. Так половина гаражей просто передвинута в сторону Олека Дундича и все:хммм:Причем с другой стороны дома места довольно много. Заваливайте и стройте. Нет - же!!! Надо построить на крыльце соседнего дома...
Malish
Malish, вопрос как знатоку :миг:Интересует:
1) счетчики на воду,
2) электросчетчик
3) домофон подъездный
Все это устанавливаться должно за чей счет: застройщика или инвестора?
lora99
Счетчики воды и эл. энергии - застр... Домофон - он или тсж, но за ваш счет... эт как правило - но не раз слышал исключения из всех трех пунктов... :ухмылка:
lora99
1 июня 2008
На сегодня еще плюс этаж
lora99
Если еще кому то интересно - смотрите...
lora99
За последний этаж взялись...
Frost_For_ever
Не подскажите с какого года стройка?
ssr08
Площадка - 2005г.... Активные действия - с конца 2006г... Продажи кстат начали в 2005 - если мне память не изменяет... :ухмылка:
Malish
Они не только последний этаж начали. Они еще от тореца одного к торцу другого яму вырыли. Дом другой строить. Вот теперь сами через эту яму перепригивают. Жители близ лежащих домой начали агрессию против постройки второго дома. Который практически на этапе котлована устраивает подкоп под стоящие дома. Было телевидение. По слухам вроде бы оформляют исковое в суд.
tim4538
Спасибо!
ssr08
Кто-нить в курсе, там сейчас стройка встала или шевелится понемногу? :улыб:
ArtemkaRu
шевелится... :secret: