Новая стройка " Черемушки!!!
12123
15
Читали рекламу на ngs.ru про эту застройку!! Как вы думаете это не "кидалово"?! Кто что слышал про эту фирму, про этого застройщика.......
ninylik
Читали рекламу на ngs.ru про эту застройку!! Как вы думаете это не "кидалово"?! Кто что слышал про эту фирму, про этого застройщика.......
не помните, что говорится о местонахождении бесплатного сыра ?
appraiser
Чего это такое, где?? Новости некогда читать, бегло пошарил - ненашел :dnknow:
Zevs
Жилой комплекс «Черемушки» представляет Sibir Capital RE — первая в Сибири сервейинговая компания, известная таким грандиозным проектом, как бизнес-центр Iron Hill. Компания работает согласно строгим европейским стандартам и стремится делать свои объекты качественными, доступными и безопасными.

Sibir Capital RE предлагает широкий выбор комфортных квартир с высотой потолков 2,86 м и пластиковыми оконными блоками с двухкамерными стеклопакетами, комфортными планировками, благоустроенным двором, садом, паркингом, детской площадкой и многим другим.

замануха пирамидная очередная, по ходу
Zevs
Если через кооператив то замануха...посмотрим, может Городецкий туда ещё подтянется с обещаниями? :ухмылка:
serega
Надо проверить... Как узнаю - отпишусь... :спок:
Zevs
Застройщик здесь Сэф-Инвест или Гипс, вообщем которые строят на Красина, 54/1 (продаёт АН Эгида). Кстати эту стройку на Д.Ковальчук Эгида уже давно стало продавать, но более скромнее, "Черемушки" более интересное название чем просто дом по ул..... Расположение - практически за Нарымским кварталом (СтройМастера), если ехать в сторону Пл.Калинина
АП
:agree: Ептыть - знаю эту площадку - знаю... :ха-ха!: Вот как - "Черемушки" значит... :respect: Ладно посмотрим как эта "черемуха" вырастет... :спок: АП спасибо за наколку... :respect:
АП
Хм, а у меня совсем другие данные- застройщик ООО" Интерпоток" продают квартиры Sibir..дальше не помню название..по 45,000 руб.:смущ:
АП
Застройщик здесь Сэф-Инвест или Гипс,
это который В.Ю.Хомяков ?
appraiser
ФИО не знаю
Что касается Интерпотока, то что то слышал, толи заказчики, толи подрядчики они на этом объекте, но все равно тот же застройщик фигурируют что на Красина, вообщем то же самое только в другой руке
:улыб:
Вот мне больше интересно кто это Сибирь Кэпитал ...., откуда они взялись, мне почему то кажеться что это современная форма отдела продаж: БЦ IRON HILL, "Черёмушки" все так красиво звучит...
Хотя могу и ошибаться по поводу них
Malish
:agree: Ептыть - знаю эту площадку - знаю... :ха-ха!: Вот как - "Черемушки" значит... :respect: Ладно посмотрим как эта "черемуха" вырастет... :спок:
Вроде уже четвёртый этаж делают!
geilogmu
А в это время еще одни Черемушки выросли, только уже на Оловозаводской :biggrin:
Ссылка на Черемушки