ооо "Сервис Сибири и Ко"
7576
19
Есть тут долщики с Волховской 33а ? Если
есть отзовитесь. Или с другого их дома .
Agafon1
Есть, какой вопрос интересует:улыб:
strannik 1234
Меня очень интерисует вопрос. Когда они собираются пускать
на ремонт? Говорили что в мае будут.Есть
ли информация у вас ? :help.gif:
Agafon1
то же и мне про это лечили, ох и не нравится все это я так думаю пока второй дом не закончат ситуация не происниться не пустят же нас пока кран работает да и вообще там многие строительные вопросы не закончины:хммм:
strannik 1234
Был сегодня на стройке, некак немогут доделать крышу. Убрали строительный мусор ,вроде начили доделывать подезды .
У меня вопрос уважаемый strannik1234 вы вступили в ТСЖ заплатив 1 % от стоймости квартиры
или нет ?
Agafon1
В первый дом, оплатили все 100% :eek:
strannik 1234
а насчет ТСЖ ничего не могу сказать как бы щас мне это недвижимость не пренадлежит:улыб:
Agafon1
А можно по подробнее о вступление в ТСЖ и о 1%, и еще, нет ли у вас свежих фотографий со строй площадки, а то я живу довольно далеко от Новосибирска, хотелось бы посмотреть как идет строительство, буду очень благодарен!!!
Nojabr
Если вы инвестор дома вы обязаны оплатить 1% от стоймости вашей квартиры.
Agafon1
Извините, а кому оплачивать? 1% от рыночной стоимости? а в договоре о таком нюансе нет ни одного слова? Это случаем не самоуправство?
Nojabr
Оплачивать взнос надо "сервис сибири и ко"
У меня в договоре написано п.6.2 "Инвестор принимает на себя обязательства по вступлению в тсж ,созданое для эксплуатации дома после его сдачи,если в этом возникает необходимость." почему берут деньги раньше ? Возможно нехватает денег на стройку.
Agafon1
Инвесторы дома по Волховской 33а есть? Что слышно про сдачу панельного дома?
Angelok305
В сентябре обещали сдачу на начало зимы-конец осени, в начале зимы обещали сдачу на март месяц, уже почти апрель, срок сдачи снова перенесен на начало лета)) я подозреваю что в начале лета нам скажут что сдавать дом будут в начале осени, и так продолжается уже второй или третий год...
Nojabr
Cлышала,что было собрание инвесторов дома и застройщик предложил подписать акт приёмки дома снедоделками,причём крупными(без канализации,тепла иводы) Кто был на собрании расскажите подробней, что застройщик говорит, а если мы не подписываем акт в таком состоянии,они,что отказываются достраивать дом или сроки опять продляют?! Напишите,пожалуйста,кто что знает.
Agafon1
Дом на Волховской 33а сдан или еще нет? Стоит ли покупать в нем квартиру?
Agafon1
Agafon1
а что с сайтом???
Dafna_50083
Кто-нибудь знает, когда сдадут дом?
LYUSI41
В "Прециденте" про этот дом была тема. В этом доме вроде военослужащим квартиры выделили и начали динамить со сдачей, так они вроде в прокуратуру обратились. А я сам хотел там квартиру брать, но не очень понравилось общение работников "Сервис Сибири и Ко". Сегодня мимо этого дома проходил, так заметил что на одной лоджии стоит шкаф какой-то :D, а так везде пусто и в буднии дни тоже. Хотя иногда в некоторых квартирах свет горит, наверное отделкой занимаются.
UAN
Пора позвать священника окропить дом. Таки достроили :dry: