На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Строймастер (Вавилова)
4189
7
Ищу инвесторов стройки на Вавилова. Что-то долго на стройке тишина. Кно-нибудь знает что там происходит. В офисе говорят подводят комммуникации. Контора вроде нормальное но что-то уже забеспокоился за сроки сдачи.
dress-code
activist
была в офисе Строймастера, сказали что сдача будет 3 ий квартал 2011 года
В договоре 4-й квартал 2010. Но там еще и котлована почти нет.почти нет это как?

Сейчас читают
В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
276090
1003
Болтушка (часть 32)
319765
1000
Ситуация в Новосибирске (часть 2)
446281
990
ТОП 5
1
4