КМСС Толбухина
4201
10
Непонятна ситуация с телефонизация дома, который строит ООО "Краснообск. Монтажспецстрой" на улице Толбухина. Как мне сказали в абонентском отделе в Сибирьтелекома застройщик с запросом на телефонизацию пока не обращался. А это значит что мы можем еще долго сидеть без телефонов или нас подключат к какомунибуть мелкому оператору и будет как на Лежена... то работает, то не работает.
Хочу обратить внимание инвесторов и поднять этот вопрос на собрании, которое должно состоятся в сентябре.
vitzrs
А дом то сдали? Ремонт начали?
vitzrs
К счастью, операторов сейчас завались, может просто с другими договоренность есть? А как по качеству жилье у КМСС?
vitzrs
Думаю на этом собрании поднимем много вопросов:улыб: А к какому ТСЖ нас хотят прикрепить?
vitzrs
Уважаемые собственники квартир по Толбухина от КМСС.

С этого понедельника началось подписание актов приема-передачи квартир с 9-00 до 17-00. Акты у прораба Тимошенко А.В.
Пожалусто поактивнее подписываем, указываем замечания у кого они есть. Как все подпишем, так начнут раздавать ключи и можно будет делать ремонт. Сейчас в квартире только есть хододная вода. Электричество дадут в квартиру вместе с ключами и эл.счетчиком - говорят в середине сентября.
nkll
Думаю на этом собрании поднимем много вопросов:улыб: А к какому ТСЖ нас хотят прикрепить?
Не запомнил правильного названия, но что то связаное с новосибирскэнерго или вроде того.
Евгенн
Спасибо за информацию.
Из КМСС никто не позвонил, на сайте у них не написано. как так... :dnknow:
nkll
Спасибо за информацию.
Из КМСС никто не позвонил, на сайте у них не написано. как так... :dnknow:
Начали звонить в пятницу СМП 51 - прораб сам обзванивает, его телефон: 261-30-90
8-913-948-32-23 Николай Кирилович - ответственный от КМСС
vitzrs
Про собрание что-нибудь известно?
vitzrs
Уважаемые собственники квартир на Толбухина - вы же и будующие жильцы!

Дом построен и пора переезжать из форума новостроек в коммунальный форум, а именно сюда