Кто знает такого застройщика???
4867
9
Нужна информация о застройщике. называется ООО "Антар". Можно ли доверять этой фирме?
Man112
Понятно, никто не знает. А КТ "Монолит" кому-нибудь известно... Очень надо!
Man112
Я не слышал - где строит?
Man112
http://www.ktmonolit.ru/partner.html - вот немного информации
Вообще строят в п. Октябрьский, но достроят ли - вопрос
АП
Вот и я о том же. Достроят ли. Работают типа с 2002 года, а объектов их нигде не видать. Да и на телефон отвечают загадками.
Man112
Кстати цены весьма привлекательны. При наличии машины думаю там вполне приятное место, дальность как академ, объездная будет там проходить, электричка, щас ходит 1 автобус через весь город. Другой вопрос достроят ли, с каким качеством и какая инфраструктура будет.
Man112
Не вздумай сталкиваться!!! Антар-это их первая стройка! У меня мама прораб, мы были там-это тихий ужас(Зимой в этих домах жить 100 процентов нельзя! Никакой котельной там не будет, а посёлок их просто не поставит на баланс! Школа только начальная !Короче, если деньги дороги- я туда не советую соваться! Они эти квартиры продают уже больше года и продать никак не могут, а всё потаму, что люди умные на их сказки не видуться!
Man112
Не вздумай сталкиваться!!! Антар-это их первая стройка! У меня мама прораб, мы были там-это тихий ужас(Зимой в этих домах жить 100 процентов нельзя! Никакой котельной там не будет, а посёлок их просто не поставит на баланс! Школа только начальная !Короче, если деньги дороги- я туда не советую соваться! Они эти квартиры продают уже больше года и продать никак не могут, а всё потаму, что люди умные на их сказки не видуться! Jenny1205
junior-это потставной пользователь!!!( реально рекламная фигня), товарищи модераторы удалите Джерри 1205!!!-это реклама!!!
Багирка
если брать кредит.. то ООО "Антар" ни один из банков не прокредитует и не возьмут в залог их объект.