Дамы и Господа
2345
4
Решил что нужно все таки рассказать вам то что я чувствую после того как прочитал несколько тем данной ветки..вообще так случилось что я не любитель писать на форумах ..во всяком случае пустоту . Итак картина складывается весьма печальная..она к слову и в реале печальна ..а здесь я получаю лишь подтверждение этому ,и у меня возникает справедливый вопрос ,почему??почему все так плохо?почему люди вкладывают свои деньги неизвестно куда? на что они надеються?я понимаю что дело это сугубо личное и я даже по большому счету не вправе лезть в личные дела инвесторов которые высказываются о своих проблемах на форуме но я не смог перетерпеть..ни одному человеку на форуме я не скажу название компании в которой я работаю и ни одному человеку не дам консультации..дабы люди не подумали что это реклама..нет это не реклама,мне просто больно и обидно за тех людей которые не ведают что делают ..они экономят на помощи професионалов а сами ничего в этом не понимают..хотя выполняют свою опрелеленную работу и вот тут они получают деньги за свою работу и не задумываются о том что это одно и тоже ..что это тоже труд ..я специально не употребляю слово риэлтер..потому как я не риэлтер,риэлтеры работают в ан..и их действия весьма скудны по своей сути,но вернемся к нашим баранам(это выражение-я не имею в виду людей) хотел бы посоветовать людям обращаться за помощью к настояшим професианалам которые отвечают за то что они говорят и делают ..очень больно читать многие темы а иной раз даже улыбка возникает ,знаете какая то истерическая..и если хоть один человек прочитав это задумаеться я буду рад..спасибо за внимание
Neonsk
професианалам
ага, ага! В точку!
Все, дальше можно не читать
Neonsk
... ни одному человеку на форуме я не скажу название компании в которой я работаю...
Нет уж, будьте любезны, назовите компанию, чтобы нам впредь не обращаться туда, где работают субьекты подобные Вам.
Neonsk
Милейший!
Выучите сначала рускей изык, а патом уже называйтес гордо "ПрафисаАналом"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БомЖови
Всего 5 запятых на весь абзац, а должно быть раз в 5 больше. Заглавные буквы игнорируем в начале предложений. Многоточия по поводу и без. Запятые перед "а" вообще ни одной нет.

Рекламка не удалась!