Держава-Невельского
8058
29
где узнать как идёт строительство по ул. Невельского, что они обещают?
slava470
Если речь про Невельского 1, то по-моему, там уже года три просто стоит забор :миг:
Malish
И не каких продвежений, там собрание же было и что решили?
slava470
Опять Держава? Лохотрон.
child_in_time
ну видно, как теперь от туда деньги забрать? :dnknow:
slava470
Так и что собрание было, всё ппц...?
Malish
Год 2008... :ухмылка:
А сваи-то куда делись??? :eek: :ха-ха!:
nix
А сваи-то куда делись???

Очень просто. Сваи спи...и :eek:
nix
я не из Новосиба, что реально всё... как деньги забрать?
slava470
я не из Новосиба, что реально всё... как деньги забрать?
Какие деньги если даже строить не на что? :dnknow: нарушение п.6
Malish
нарушение п., 6 сейчас они дошли до того, что разместили на журнале по новостройкам на самой обложке свой нарушение п.6 слоган: "Финансовый кризис? Но не у нас!!! А если вы с нами - и не у вас!!! Новое строительство квартиры от 777 000 рублей. Меняем старое жилье на строящееся"...
нарушение п.5, 6
Malish
кризис на самом деле каснулся их меньше всего, палыч даже съиграл, но другой вопрос почему он их не каснулся - а потому что стройка стоит, сильно надолго что то затянулось у ЮП новое строительство, Оловяшка и Невельского уже по идее должны подходить к сдаче :tease:.
antoniy
Скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается... :ухмылка:
slava470
слава, а вы хоть из кооператива вышли? соглашение о расторжении заключили?
slava470
Товарищи обманутые, по одиночке мы ничего не решим, необходимо объединяться и писать коллективные требования, нанимать адвокатов и подводить мошенника под уголовную ответственность. Иначе забудьте про ваши денежки. Пишите в ящик, будем встречаться , писать и требовать!!! Еще раз повторяю ! мы боремся с опытным мошенником и вернуть деньги можно только через реальную опасность сесть за решетку. :зло:
mkx
так наверное надо собиратся. Когда там собрание будет?
nix
Привет всем!
Я тоже в свое время хотел кваритиру в державе, просто мне "Невельского" из окна видно... перехотел после похода в офис:улыб:
немного истории:
Значит сваи там забиты были неизвестно (ну мне не известно :)) под что еще в времена СССР!!!... Держава тот дом продает еще с 2005 года (мож и раньше, но я впервые про это в 2005г узнал)..
значит захожу в офис, сидят барышни, чай пьют.. спрашиваю что со стройкой на Невельского, ответ: все замечательно, уже сваи забили!!!!.. собственно после этого можно было и выходить... но, думаю мало ли, есть прицеденты в городе, на долгостроях, я такие видел... спрашиваю дальше: А на какую нагрузку ваши сваи забивали в 1990г!?.. немая сцена, ответ: мы првели испытания, для нашего дома подходят!!!... ну вобщем тут я и понял что не просто кидалово, в самой извращенной форме, так как никаких испытаний там не проводилось, мусор из котлована вывезли и все... да еще и правила вступления в эту Державу...
вобщем господа - дома на невельского 1 никогда не будет.. покрайней мере не при державе... там, к слову, забор вокруг котлована стоит, а для стройплощадки места нет.. там даже кран ставить некуда.. разве что место для будки охранника найдется..
compsib
Да, мужики, кидалово пипец!! А чё делать ??? Ну некогда было бегать по стройплощадкам, некогда было документы проверять, некогда сидеть и думать. Понадеялся!!! ё-моё!!! Теперь расплачиваемся собственными нервами. А ведь следить за соблюдением норм стороительства, правомерностью привлечения денежных средств, рассмотрением жалоб, выполнением и решений должны были наши дорогие меры, губернаторы, -----!!!??? Ну, и где они?? Где!!?? А до сих пор лица там не сменились, таким образом правильно было бы говорить: Ну да жаль мы попали, интересно, какая фирма будет следующей, какие будут фамилии, и сколько человек они обманут!!!! Думаете после этого что- то в новосибирске изменится?? Все будет также - будет ......
mkx
Был в апреле в офисе говорят в мае будет собрание, не вкурсе какого числа?
slava470
Был в апреле в офисе говорят в мае будет собрание, не вкурсе какого числа?
Сам с Читы, они всегда мене сообшают когда собрание проходит.
slava470
Был в апреле в офисе говорят в мае будет собрание, не вкурсе какого числа?
Вы член ЖСК держава? Если да, напишите мне на мыло.