Горский 9 (Сибирь)
2906
5
была сегодня в квартире, появились претензии по качеству отделки: полотенцесушитель установлен криво, в с/у нет воды, патронов и лампочек, балкон остеклен некачественно. Подскажите, если кто сталкивался, кому высказывать? :help.gif:
Lisna
Мы уже написали претензию: отдали ее в канцелярию(в главной офисе Сибири). После этого через менеджера, через которого покупали квартиру, находите прораба-отделочника, созваниваетесь, встречаетесь, показываете на недостатки прорабу, он раздает указания уже бригадам(оконщикам, обойщикам, сантехникам и пр.). Через оговоренный срок исрпавлений принимаете исправления, подписываете акт... ну и так далее.

Кстати у нас в секции по остеклению балконов развешаны объявления с телефонами субподрядчика, с которыми надо решать вопросы(все коридоры заставлены стеклопакетами в подъезде, ну и мальчики в люльках ездят по стенкам, что-то мострячат).

Я за один день договорился о пробивании вентиляции и об исправлениях косяков на окнах. Остаются остекления лоджий и внешняя сторона откосов окон - тут пока отвественных найти не можем, но если что запенить я и сам смогу, а там все равно обшивать надо будет лоджию....

Кстати, в 5-й секции, как рассказал прораб, на 14 этаже уже 4 квартиры заселены, на 15 - одна, на 16 -две. То есть люди уже приняли квартиры и живут...
Lisna
Заявление в свободной форме. У меня так получилось:

Коммерческому директору
ООО «Компания «Сибирь-Развитие»
Обложкиной Н.С.
ХХ ХХ ХХ

Заявление

Я, посетил СС.СС.СССС квартиру по адресу г. Новосибирск, ул. Планировочная 16а, дом №9, б/с 00 (строительный), квартира №000 (строительный) в рамках договора об участии в долевом строительстве № 00-0-000 от 00.00.0000.
В ходе осмотра квартиры мной были выявлены следующие недоработки и недостатки:

Дата, подпись, контакные телефоны
ursus99
Up!
У кого какие новости есть? Поделитесь :хехе:
Lisna
Акция "Приведи друга!"

Вы хотите заработать и подключить друга к сети LVS. Тогда эта акция то, что вам надо!
Бонус предоставляется всем новым абонентам - которые при заключении договора на подключении к сети сообщают, что подключаются по совету друга, уже подключенного к сети LVS, и заполняют специальное заявление в офисе, в котором указывают данные абонента, рекомендовавшего нашу сеть.

Бонус в размере 1000 рублей зачисляется на личный счет каждому новому абоненту, заполнившему указанное заявление, а также действующему абоненту, по совету которого он подключился.

Бонус можно потратить только на оплату интернет услуг, его нельзя "обналичить".



Я уже подключена, если надо 1000р на счет , сообщите и мы вместе придем подключать вас !!!! :улыб:
iz67
то АА:

СПАМЕР!!! В вечную баню ЕГО!!!! :зло: