Камелот или Кошурникова 29/3 ?
7904
20
Помогите сделать выбор, что лучше, надежнее: купить ли однокомнатную в Камелоте у Олмы-нск (ул.Лежена 9/2) или у Стройлэнда на Кошурникова 29/3?
Место нравится. Срок сдачи примерно одинаковый (если, конечно их вовремя сдадут). И цены одинаковы. Но оба застройщика малоизвестны. Может кто-нибудь имеет о них информацию?
2424241
Оба построят и сдадут - вот про срок - это вопрос?! У Стройленда степень готовности объекта выше (именно первый дом), но на Олму по надежности я бы больше ставку сделал... Если выбирать из двух этих объектов - то я выбралбы олму - планировки поинтереснее, да и благоустройство покрасивше... Да и по качеству они себя хорошо показали на выборной... Хотя Стройленд тоже в порядке... КОроче решать Вам, но обе конторы нормально себя чуствуют... Пока... :ухмылка:
Malish
Спасибо за ответ. Я примерно так же думаю. Планировки у Олмы действительно меня больше устраивают. Но зато у Стройлэнда сдача будет очередями, а в Камелоте все три 17этажки в одной очереди.
2424241
Спасибо за ответ. Я примерно так же думаю. Планировки у Олмы действительно меня больше устраивают. Но зато у Стройлэнда сдача будет очередями, а в Камелоте все три 17этажки в одной очереди.
подождите еще месяца 2-3, может и эти конторы загнутся :миг:

нарушение п. 6 и 9.
предупреждение было.
мы прощаемся с вами до 5 января 2009 года.
2424241
У стройленда ставку делать можно только на первый дом, у олмы - на любой из трех...
2424241
Олма московская компания. У меня знакомая туда вложилась, говорит, все нормуль и сейчас. А по поводу качества на выборной- действительно хорошее. Сама видела.
Forest108
К качеству претензий действительно нет. Выборную мы тоже уже видели. Кстати, сегодня побывали на обеих этих площадках для сравнения. У Стройлэнда - полная тишина, а вот у Олмы два крана работают и рабочие кирпич кладут.
2424241
Стройленд если и тишина - то не заморозка... :ухмылка:
2424241
Прошло полгода - поднимаю тему.
Кто в курсе, как дела со стройкой у Стройлэнда на Кошурникова 29/3? Думаю вложиться в эту стройку, учитывая то, что обещают сдать в конце этого года. Реально или затянут?
На стройку пока еще не ездил, намереваюсь сделать это завтра. Если что могу сфотографировать и рассказать как дела идут.
Инвесторы оттуда есть?
paladin
У меня времени не было выбирать.Главное было условия.
Вложился в Камелот. Хотя не понравилось что дома стоят в
низине и район не очень озеленён.
seabee
У меня времени не было выбирать.Главное было условия.
Вложился в Камелот. Хотя не понравилось что дома стоят в
низине и район не очень озеленён.
Если не секрет, то почему именно в "Камелот"? Он надежнее? Или просто понравились планировки и цена?
А то берут меня сомнения по поводу "Стройлэнда" - кто бы их развеял.:улыб:Сам собираюсь уже брать в Стройлэнде, потому как срок сдачи у них заявленный - 4кв. 2009г.
paladin
Написано-нет времени и было главное цена и условия рассрочки.Ходил смотрел-потихоньку строят.
2424241
Я бы на Вашем месте не приобретала, тем более в такое время,у малоизвестного застройщика, так как эти все ООО с уставным капиталом 10 тыс рублей, если что случится деньги назад не вернете, эти Застройщики их по займам пораскидают по подставным конторам и все, или покажут по поддельным документам что все деньги ушли на строку.
так что советую вам повнимательней изучить документы, несколько раз сходить посмотреть движение на стройке, а также несколько раз сходить в офис, посидеть узнать у продавца все о фирме и проследить за тем как он будет отвечать, если он нервничает или в каком то ответе просто колеблется или начинает говорить, что человек который этим занимается сейчас ушел по делам или еще что-нибудь такое- значит бегите оттуда, послушать звонит ли у них телефон в отделе продаж, а то может вы один там хотите купить, посмотреть в проектной декларации кредит задолженность и т.д.
БМС1998
Добрый всем... Живу на Гоголя во окно "любуюсь" этими НЕДОСТРОЯМИ НЕДОСДАЧАМИ на Кошурникова 29/2 и 29/3. Да есть еще Красина 54, Не вздумайте. Энто поле дураков для буратино....
2424241
А на Лежена то еще болотце. Поверьте я полтора года покупала квартиру все это хорошенько изучала.Конторы эти кидалово полнейшее...Если интересно напишите в личку может что еще посоветую.
olgakobzeva
В бан вас отправить бы пожизненный, за любовь к гнусным сплетням и клевету. :death: :зло:
olgakobzeva
Да я уж и сам от Лежена отказался. Уж лучше на левом берегу, но чтоб место повыше. Сам низины не люблю. Сейчас буду искать на Горском. Тем более, что двухкомнатная у меня там уже есть.
2424241
Одни слова без примеров.Меня больше волнует строят или нет.Ведь кризис усиливается.Агентство Палитра продаёт Олму по доверенности и доверенность не показывает а так можно продать квартиру по нескольку раз.
seabee
Раз там такая ситуация то тогда не стоит даже рассматривать данный вариант, лучше покупать там квартиру, где уже есть акт ввода в эксплуатацию, тогда точно не ошибетесь.
seabee
Договора регистрируются в УФРС. Как Палитра может продать квартиру несколько раз?? Да и зачем ей это? В наше время и один раз квартиру продать не просто, а уж несколько раз - надо быть талантом ))))
Ivan30
Да они регистрируют в УФРС.И вообще место интересное.Три дома с отдельным двором.Правда смущает
допотопные гаражи в низине и район не озеленённый.Но правый берег весь такой.