Кто из строителей дает рассрочку на квартиру?
4422
14
Кто из строителей дает рассрочку на квартиру? на каких условиях?
Желательно в домах сданных или сдающихся в 1-2 кварталах 09г.
Какие подводные камни у рассрочки?
niknsk
Вроде Держава которая строит на северо-чемском дает рассрочку. Правда сроки сдачи они перенесли
Буратино
Про Державу читал только отричательные отзовы..
niknsk
Строймастер, Сибирь. Условия уточняйте в отделах продаж - они имеют свойство меняться.

БКП-7 и Сибирь-Девелопмент еще - но это на любителя.
Tri
Да, еще. Добрая половина других строителей дает рассрочку на полгода-год, часто беспроцентную, но не всегда это афиширует.

Длительную рассрочку (> 3 лет) дает только ПТК-30, но у них нет сейчас объектов, удовлетворяющих вашим требованиям.
Tri
согласна,надо ехать в интересующую компанию и договариваться.Многие счас на многое согласны в том числе и расрочку на полгода. не теряйте время!!!(Знаю 100% про Сибирь и Уникон)
Леса
Посоветую Вам обращаться к подрядчикам!Они почти все рассрочку делают!Какая стройка Вас интерисует?
Леса
Метаприбор даёт рассрочку до 3-х лет при соблюдении заданных параметров первоначальный взнос имеет границы и ещё есть % по рассрочке, но это у всех стандартно...что-бы быть в теме надо топать прям в офис и с ними со всеми разговаривать...сейчас индивидуальный подход рулит....
Веснуshка
щас все дают, лучше бы вопрос поставили кто не дает:улыб:с любым можно договориться, даже с Русью, я так думаю
Александр@
Посоветую Вам обращаться к подрядчикам!Они почти все рассрочку делают!Какая стройка Вас интерисует?
Да и с подрядчиками надо быть поосторожней... внимательно проверяйте пакет документов шанс нарваться на двойные продажи сильно возрастает... так как там используются любые схемы ( бартер, вексель, цессия и пр.) это не в обиду подрядчикам... просто у всех сейчас кризис.. увы((
niknsk
На первый.
Краснообскмонтажспецстрой сдаёт в 2009г дом по ул.Лежена, 6стр. Правда не в 1-2, а в 3-4 квартале. Рассрочку предоставляли на 3 месяца с фиксацией стоимости.
AL8888
ПРО лежена ...
там и проблем с юстицией нет
niknsk
По сданному дому по ул. Добролюбова, 18/1 возможна рассрочка на год и ипотека
AL8888
Знаю, что на сегодняшний день рассрочку дает СтройМастер
zhuzha2008
Сейчас все из Застройщиков дают рассрочку. И не читайте особо рекламу - если у вас реально есть деньги на квартиру, приходите и торгуйтесь - хорошо торгуйтесь - просите фиксации цены квадратного метр - и все у Вас получится.