На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Кто из строителей дает рассрочку на квартиру?
4551
14
Кто из строителей дает рассрочку на квартиру? на каких условиях?
Желательно в домах сданных или сдающихся в 1-2 кварталах 09г.
Какие подводные камни у рассрочки?
Желательно в домах сданных или сдающихся в 1-2 кварталах 09г.
Какие подводные камни у рассрочки?
Вроде Держава которая строит на северо-чемском дает рассрочку. Правда сроки сдачи они перенесли
Про Державу читал только отричательные отзовы..
Строймастер, Сибирь. Условия уточняйте в отделах продаж - они имеют свойство меняться.
БКП-7 и Сибирь-Девелопмент еще - но это на любителя.
БКП-7 и Сибирь-Девелопмент еще - но это на любителя.
Да, еще. Добрая половина других строителей дает рассрочку на полгода-год, часто беспроцентную, но не всегда это афиширует.
Длительную рассрочку (> 3 лет) дает только ПТК-30, но у них нет сейчас объектов, удовлетворяющих вашим требованиям.
Длительную рассрочку (> 3 лет) дает только ПТК-30, но у них нет сейчас объектов, удовлетворяющих вашим требованиям.
согласна,надо ехать в интересующую компанию и договариваться.Многие счас на многое согласны в том числе и расрочку на полгода. не теряйте время!!!(Знаю 100% про Сибирь и Уникон)
Александр@
member
Посоветую Вам обращаться к подрядчикам!Они почти все рассрочку делают!Какая стройка Вас интерисует?
Сейчас читают
как заставить себя зарабатывать деньги?
238648
953
Так правильно сожгли Д.Бруно?
77314
292
Психотерапевтический дозор
156880
1000
Метаприбор даёт рассрочку до 3-х лет при соблюдении заданных параметров первоначальный взнос имеет границы и ещё есть % по рассрочке, но это у всех стандартно...что-бы быть в теме надо топать прям в офис и с ними со всеми разговаривать...сейчас индивидуальный подход рулит....
щас все дают, лучше бы вопрос поставили кто не дает
с любым можно договориться, даже с Русью, я так думаю
с любым можно договориться, даже с Русью, я так думаюПосоветую Вам обращаться к подрядчикам!Они почти все рассрочку делают!Какая стройка Вас интерисует?Да и с подрядчиками надо быть поосторожней... внимательно проверяйте пакет документов шанс нарваться на двойные продажи сильно возрастает... так как там используются любые схемы ( бартер, вексель, цессия и пр.) это не в обиду подрядчикам... просто у всех сейчас кризис.. увы((
На первый.
Краснообскмонтажспецстрой сдаёт в 2009г дом по ул.Лежена, 6стр. Правда не в 1-2, а в 3-4 квартале. Рассрочку предоставляли на 3 месяца с фиксацией стоимости.
Краснообскмонтажспецстрой сдаёт в 2009г дом по ул.Лежена, 6стр. Правда не в 1-2, а в 3-4 квартале. Рассрочку предоставляли на 3 месяца с фиксацией стоимости.
ПРО лежена ...
там и проблем с юстицией нет
там и проблем с юстицией нет
По сданному дому по ул. Добролюбова, 18/1 возможна рассрочка на год и ипотека
_Tim_
activist
Сейчас все из Застройщиков дают рассрочку. И не читайте особо рекламу - если у вас реально есть деньги на квартиру, приходите и торгуйтесь - хорошо торгуйтесь - просите фиксации цены квадратного метр - и все у Вас получится.
ТОП 5
3