Моей долей -распоряжаются незаконно !!!!!
3983
11
Всех приветствую.
Вот такая ситуация.
Я-инвестор подземной парковки, которая должна быть сдана еще в 2006 году, но еще все строится, обещают теперь до конца года, но не в этом дело.
Так вот. Сегодня я вдруг узнаю, что там поставили на улице будку, посадили сторожа - и сдают парковочные места за деньги. Всем желающим- по одной цене, а инвесторам -чуть дешевле.
Это ж на каком основании могут распоряжаться моей долей в незавершенном строительстве ?
И как же найти на них управу ????? :безум:
aks11
А что именно хотите?
Деньги получать, или чтобы не ставили?
Если второе - то может, пусть ставят? И так парковок охраняемых мало. С Вас же не убудет.
GreenFrog
ну ,естественно, чтоб с инвесторов деньги не брали. За наши же шанежки, нам и по головушке
aks11
я уже жду ее 3 года, и тут вдруг должна за стоянку платить.
Им вообще зачем тогда сдавать ?-мы оплатили строительство, а доход от аренды они поучать будут? не хило
aks11
а где стоянка находится?
nattur
около 6 роддома- строит Чернатов
aks11
Вы тут все инвесторы - так представьте , что в ваши недостроенные дома заказчики -застройщики пустили жить гастрабайтеров. Им же тоже жить негде :хммм:
А что-неплохая идея ! я думаю в условиях финансового кризиса почему бы и всем вашим застройщикам этим не воспользоваться!
Я думаю вы по -другому бы стали думать.
aks11
Согласен, оборзели:улыб:
Не прочувствовал сразу ситуацию.
aks11
так представьте , что в ваши недостроенные дома заказчики -застройщики пустили жить гастрабайтеров. Им же тоже жить негде
А что-неплохая идея ! я думаю в условиях финансового кризиса почему бы и всем вашим застройщикам этим не воспользоваться!
Эта идея уже давно и успешно используется застройщиками
aks11
Прикинь! Я тоже там инвестор в первой очереди.... Что там вааще происходит???
Babur
а там -тишинаааааааааа
забрали договора, где были прописаны штрафные санкции, выдали новые предварительные на заключение дду с 1 мая- и тишинааааа
aks11
"забрали договора"
а зачем отдавали?