Горский69,15.Нижегородская18.Широкая19.Шевченко17
1911
3
здравствуйте! поделитель,пожалуйста,сведениями. кто-нибудь купил квартиры на Горском 69 или 15? или на Нижегородской 18, Широкой 19, Шевченко 17. как там качество? какие плюсы, минусы? на что следует обратить внимание при покупке, на какие нюансы в строительстве? дома действительно сданы и зарегистрированы в юстиции? пакет документов застройщиков впорядке? очень нужно и очень срочно!)
Sanetta
Гы, найдете человека который купил квартиры во всех 5 домах....напишите в личку :злорадство:

Я в Горском 69 живу. Если честно, то сейчас бы там квартиру не купил....не в 15-ом не 69-ом ни в любом другом. Не нравится обсалютно все. Качество, инфраструктура, транспортные разязки, работа КЖЭКа и многое другое....
truman
серьезно? так там же недалеко до метро,насчет остального вида транспорта согласна...а мне риэлтор так хвалил Сибирь молодцы! и как раз квартиру в 69 рекомендовал!я уже подумываю,но теперь большое сомнение!а в качестве что не так? дом из монолита,как написано на сайте или из кирпича,как (странно) сказал мне инвестор! поделитесь поподробнее, пожалуйста)
Sanetta
дом монолитный с кирпичными вставками(как и все дома Сибири), про качество - воспользуйтесь поиском, там и фотки были