СК "Индексстрой"
4458
10
СК "Индексстрой" продает квартиры в новостройках с применением рассрочки и ипотечных схем. Кто-нибудь уже общался с ними на эту тему? Насколько все-таки безопасно с ними иметь дело, если можно так выразиться?
Vaka
Фирма выступает генподрядчиком на мнигих стройках. Получает в оплату квартиры. Потом продает их. Иметь дело с такой фирмой гораздо безопаснее, чем с частным лицом...
Ivan30
Да, только объекты у них очень многие практически заморожены. Надо очень тщательно все узнавать и проверять.
zss
Вы чо такое говорите??? :зло: Поди с кем-то спутали и вносите смуту...или приведите пример или берите слова назад.
zss
По Кирова 25 заморозки нет. Там была кратковременная пауза связанная с перезаключением договора на отделку. Ща все двинется в путь.
zss
А если рассматривать объекты, по которым они не являются застройщиками, а всего лишь подрядчиками?
Тоже Кирова 25 или Чехова 111?
Vaka
Дело не в Индексстрое, а в отсутствие денег у Заказчиков. Со слов прорабов работающих в Индексстрое Чехова 111 в срок точно не сдадут да и вообще не понятно когда сдадут, а на Кирова 25 фасад встал мертвым грузом с отделкой тоже не фонтан, хотя может скоро и попрут, как говорит Иван. Но ситуация на рынке такая, что доверять сейчас никому нельзя.
zss
Я представитель компании СК Индексстрой , хочу внести ясность относительно объектов Кирова,25 и Чехова,111 . Данные объекты высокой степени готовности , работы на объектах ведутся согласно графикам производства работ включая вечернее время и выходные дни. Заключены договора со всеми поставщиками оборудования и компаниями подрядчиками. Основные объемы работ были выполнены без привлечения средств инвесторов. Это говорит о серьезности компании Застройщика. И у нас нет сомнений, что эти объекты своевременно будут введены в эксплуатацию. Несмотря на сложную экономическую ситуацию на рынке , Застройщик не пошел по пути удешевления используемых материалов и оборудования (лифты OTIS, керамогранит, витражи, мембрана ит.д.)
Lina_vin
Сейчас веду переговоры с данной конторой на поставку ЖБИ. Абсолютно внятные люди, решают вопросы оперативно, а это уже много что значит! Отсюда тоже можно делать уже кое-какие выводы - строят тоже быстро. Это не хвала, это опытом из жизни делюсь!
Стройте ребята, а то мне у Вас квартиры забирать :agree:
sweetiren
Ваши слова да Богу в уши. Буду рад за Вашу организацию если все у Вас будет ОК. ( может сотрудникам хоть зп выплатите)
Только представителю то по фиг если человек купит квартиру, а объект не сдадут в срок. Так что проверяй, но доверяй.

P.S. А работают они в принципе не плохо, ну и качество тоже ничего.