ЗАО Новинком-Триумф
5020
13
Кто имеет хоть какую нибудь информацию о завершении строительства поделитесь.Есть будущее у Триумфа? :help.gif:
Йегрес
При сегодняшнем руководстве и акционерах будущего, наверное, нет. В офисе осталось 3-4 человека.
nevedimka
Совсем все плохо? Или может просто это связано с кризисом, много кого отправили в админ. отпуск. А денег наверно не вернуть. Я случайно услышал что у них счета арестовали.:хммм:
Йегрес
У них все очень плохо, снимали у меня офис более года, за последние 2 месяца не могут расчитаться, проектировщиков всех уволили.
oleg0707
АУУУУ. Кто нибудь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Где вы соседи. :appl:
Йегрес
А я знаю бригаду монолитчиков, которые там работали. Им зарплату за 2 месяца задолжали, и выплачивать не торопятся. Так что будующее печально. Увы и ах.
_Tim_
Сегодня решил зайти поинтересоваться как идут дела на стоящей стройке... как обычно всё закрыто, везде замки, охранник ни куда не пускает, говорит что в офисе ни кого нет... Потом вышла женщина и мужик какойто, пообщались через решетку, но пустить онименя так и не захотели! Рассказывали что у них всё хорошо, что стройка "Движется" что (теперь внимание :eek:) Хозяин ИЗ МОСКВЫ!!!!! Дал добро на достройку, и что завтра выдет бригада 300 человек и всё достроит в срок.

Конечно я в это не поверил, т.к. там все совсем уже заврались....

Если Есть такие же инвесторы этого злополучного дома, позвоните пожалуста, поделимся информацией, и т.п.

тел 227-98-91 Сергей
Серегй
Ура хоть ктото нашолся!!!! я уже потерял надежду. Я вам сегодня позвоню.
Серегй
Есть информация, что там сейчас работают каменщики. Но денег все равно нет. Подрядились за квадратные метры. У них долги только по зарплате, на сколько мне известно с октября месяца более 5млн. Да еще и подрядчикам должны за выполненнные работы... :хммм:
nevedimka
А от куда такая информация? И на сколько она правдоподобна?
Йегрес
Привет соседям!!! Какие новости о доме?)
Серегй
Добрый день, Сергей! У вас есть какие-нибудь новости о доме?? Сегодня звонила в новинком-секретарша проболталась о собрании жильцов, выражавших недовольство отделкой. В курсе про это? Как то все мимо меня прошло((
Kivi
Тоже являюсь счастливым обладателем квартиры в данном доме) завтра еду в Новосибирск, гляну что и как там, и отпишусь )
Reality
Всем Всем хочу сообщить что началась процедура банкротства. Все триумф приплыл. И дольщики собирались не по поводу отделки а по поводу банкротства :nea.gif:
пишите свои контакты stroimontaj-n@rambler.ru
Надо подымать общественное движение!!!!!!