"Живые" стройки
11055
34
Какие объекты сейчас проходят последние этапы стройки со сдачей 3-4 квартал 09 года? :dnknow:
BearNeferedgiO
Похоже, что Богаткова 65 в 3-м квартале сдадут, какое-то движение на стройке появилось.
СКИМС на Сакко и Ванцетти строит без выходных, но сроки постоянно почему-то переносят.
BearNeferedgiO
Ул.Лежена,6(стр). Сдача -4-й квартал 2009г.
новосиBEERец
СКИМС строит, только вот очень медленно, система расчетов с подрядчиками у них довольно интересная-продают 1м2по 50 т.р., а вот расчитываясь по бартеру выставляют уже по 58т.р., поэтому все от них шарахаются, смысл забирать такую квартиру, которую потом себе в убыток продашь!
BearNeferedgiO
В Кольцово "Проспект" строит , в последнее время довольно таки резво дома пошли вверх.
На Выборной, кстати, много шевелящихся строек, особо шустрые 89/2 (кажется уже на сдаче) и 89/3 (растёт как на дрожжах).
daniyasa
В Кольцово "Проспект" строит , в последнее время довольно таки резво дома пошли вверх.
Правильно, они же пока единственные из застройщиков получили кредит под гос. гарантию, новость на НГС была.
missa
Можно добавить я думаю Чехова 111, Горский 15 и 16
Alexslov
Уникон строит, но в 4 квартал, имхо, не уложатся
BearNeferedgiO
Вертикаль на Пермской 1 и 2 сдаеться в сентябре.
BearNeferedgiO
Я бы отметил Русь на Холодильной и Проспект в Кольцово.
Delfin
Вы забыли еще два дома ЗАО Строитель на Овражной и один на Фрунзе. Думаю Строитель вытянит.....в 09 году все сдаст!:улыб:
Ivan30
Вертикаль на Пермской 1 и 2 сдаеться в сентябре.
Что-то я очень в этом сомневаюсь.....
JEMMI
Вертикаль на Пермской 1 и 2 сдаеться в сентябре.
Что-то я очень в этом сомневаюсь.....
Вы располагаете какой-то информацией? поделитесь пожалуйста
PRO_DAM
Выборная 99 СМУ 17 ... активно строят планируют в сентябре сдаться... езжу часто прогресс в стройке есть ...
BearNeferedgiO
не подскажете, у Энергомонтажа какая ситуация? Строительство идет? Интересует дом гребенщикова 313.
mainq
Идет - хорошо так идет... До ночи пашут...
mainq
Сам интересуюсь этим вариантом. Потому и поделюсь тем, что знаю.
Энергомонтаж вообще молодцом строит 313 дом. Коробка готова почти полностью. Был на объекте в начале и конце июня. Я хоть и не спец, но огромные изменения. Темп строительства можно назвать очень хорошим:) Я в них на 100% уверен!
Пообщался со строителями, говорят что осенью достроят; там отделка и добро пожаловать! :respect:
Из очевидных минусов: достаточно высокая цена, район на вкус (сам раньше негативно относился к нему, а как побывал, очень понравилось).
Удачи Вам!
Tuktuk
"Стройинвестпроект" на Зорге 90 все пучком. :ха-ха!:
BearNeferedgiO
Новосел на Высоцкого 1 стр, сдача 1 кв. 2010... работа кипит :yes.gif:
Squad
ЖСК Алмаз-1 (С-Тройка) на Кошурникова 53/2, коробка готова, окна смонтированы, внеш.коммуникации подведены, ведется внутренняя отделка.

Сдача III 2009г.
Лежена 6, Лежена 7, Чехова 111, Выборная 99, Дискус - строят!
Александр@
17эт. жд на пересечении Некрасова-Каменской
Застройщик РСУ-1С, Инвестор Эко-Воздух.

Коробка готова, ведется внешняя и внутренняя отделка, сдача III, IV 2009г.
sale_manager
Обь-Регион на Галущака работают очень активно!
sale_manager
КОМСС на Широкой очень хорошо строят!!
sale_manager
Обь-Регион на Галущака работают очень активно!
А в чем эта активность проявляется, а то я проезжая мимо, уже почти месяцев 8 особых результатов этой активности не наблюдаю :ха-ха!: С такой активностью как сейчас им еще несколько лет достраивать :миг:
ArtemkaRu
Коробка то почти готова, что-то похожее на площадку делают, наверное внутрянку делают (у нас офис напротив)
sale_manager
На Ельцовской 6 хорошо должны работать, там заказчик фед. сл. без.
PRO_DAM
Вертикаль-НСК работает,
строят....

--------------------------------------------------------
Неофициальный сайт Вертикаль-НСК
BearNeferedgiO
По району педуниверситета, ТЭЦ-5:

Про Сибирь на Рябиновой, и 99, 89/3 по Выборной Вам уже писали (последние 2 так вообще наверное на сдаче практически).

Еще в том же районе из "живых" - 154 и 2, 3 дома (но у этих двух не было документов под ипотеку, когда последний раз звонил, хотя это еще в сентябре было).