Новостройка. Двушка за 1300.
3725
6
Господа форумчане, вопрос.
Реально ли в данный момент взять двушку в новостройке н-ска на сдаче 2009г /начала 2010? Имея 1300 налом.
Поиск по сайту показал 11 возможных вариантов, львиная доля из которых на Высоцкого. На сколько это соответствует правде?
Validol
в новостройке н-ска на сдаче 2009г /начала 2010?
А Вы уверены, что это будет?

Я думаю, что стоит позвонить им и спросить:улыб:
Validol
Сами смотрели новостройку на Добролюбова с обещанием сдать в мае-июне 2009г.
Сколько не наблюдал...пока 4 из 17 этажев в пластиковых окнах...и все. А планировали 16/17 этаж.
Сколько ждать? :dnknow:
Drunechka
Да. Вы правы конечно. В этот момент, экономической нестабильности, в таких вопросах быть уверенным нельзя.
Скажем так...
Новостройку у застройщика, который всегда отвечал по своим обязательствам. Что более-менее дает гарантию.
Просто интересна возможность в принципе покупки за данную сумму.
В следствии не длительного мониторинга подфорума "Новостройки" понял, что за эти деньги светит только однешка. А поиск по нгс-у говорит иначе.
Validol
Если Вас устраивают дома на Высоцкого - в чем проблема? Позвоните в Дискус, да и купите у них. Они пока свои обязательства выполняют. Судя по рекламам, они уменьшили площади двушек и теперь цены стали меньше.
Validol
Господа форумчане, вопрос.
Реально ли в данный момент взять двушку в новостройке н-ска на сдаче 2009г /начала 2010? Имея 1300 налом.
Поиск по сайту показал 11 возможных вариантов, львиная доля из которых на Высоцкого. На сколько это соответствует правде?
пишите в личку, отвечу, вариант альтернативный есть.
OlyNest
На Высоцкого дома панельные, поэтому достаточно дешевые!
Там почти весь район из панельных -холодных домов, сам живу в панельном доме (хрущевка) ничего хорошего сказать не могу - стены тонкие, соседей слышно, зимой прохладно, про эстетику дома вообще молчу :death:

А в кирпичном доме максимум на 1 к.кв. хватит