ВОПРОС РИЭЛТОРАМ:как оцениваете ситуацию на рынке?
3285
6
мы здесь все анонимные, оно и проще..
так интересно узнать как работается риэлторам, идут ли продажи, оцениваете ли лето как сезон спада продаж, есть ли положительная динамика в продажах за последние месяца 3.
В общем интересно будет послушать разные мнения на общую тему.:улыб:
kazik
Хочу тоже откликнутся, рынок супер! кризис просто обожаю, без иронии, раньше понятия не имела кто стеклит, кто песок поставляет, какой фракции этот песок и чем щебень горный отличается от щебня искитимского, и т.д. появилась куча новых знакомых, даже с главой маслянинского сельсовета зазнакомилась, классный мужик, сейчас все хозяйственники стали риэлтерами, и им нужна помощь, я настолько обленилась что на звонки других риэлтеров вообще перестала отзваниваться, частников хватает. ребята не ленитесь, время классное, попробуйте изменить что-то в работе и все попрет! Удачи.
jd
Хочу тоже откликнутся, рынок супер! кризис просто обожаю,
Да...сколько эмоций... очень прекрасное время... а ситуация такая впервые на рынке. И скорее всего затяжная... Закончатся запасы новостроек и что ?
СКТ
Сказок поначитались про "время возможностей" вот и несут не пойми чего... :death:
По всем фронтам засада, причем везде и у всех. :хммм:
a2008a
Осмелюсь вам возразить, даже если отойти от вопроса недвижимости, и посмотреть на розничную продажу ТЦ "Мега", по данным статистики, за последние 2 "кризисных" месяца объем выручки превысил выручку за предыдущие 6 месяцев.
Коллеги, деньги у людей есть! помогайте им их выгодно вложить.
Р.S.
С таким смайликом денег не заработаешь!
OlyNest
цены начинают ползти вверх , есть спрос. :хехе: