Стройинвестпроект. Вторая очередь - Зорге, 94(стр)
227791
999
Здравствуйте! Хочу найти людей которые приобрели квартиру в 94 доме. Так как скоро сдача, хотелось бы обсудить всякие моменты при приемке квартир и прочего. Сегодня поеду на стройку, в понедельник постараюсь выложить фото по стройке
Artem76767
Все инвесторы первой очереди данной строительной организации обсуждают строительство в этой теме. Присоединяйтесь.
serega
Данный топик открыт, если есть кто со второй очереди отзовитесь:улыб::)
Artem76767
Похоже, Артем, только нам двоим интересен 94-ый дом :ха-ха!:
Вы уже купили там квартиру или только собираетесь? Я вчера была на стройке, и, если чесна, не верится, что сдадут в этом году :а\?:
А Вы думаете успеют? :улыб:
Grace999
мы тоже хотели в этом доме брать квартиру. Получилось в 90-ом взять. Думаю, что будет также как и с 90-ым домом- припозднятся месяца на три=четыве. Обещали в мае- в авгувте уже на ремонт запускают. Но это не так страшно, так как некоторые стройки вообще встали колом. Здесь хоть какая-то надежда что постоят.
Пирамидка
2 ПИРАМИДКА:
Когда я была на стройке, мне говорили о том, что 90-ый дом еще три мясяца назад тоже был на стадии смонтированная панельная серая коробка, :secret: мол, и этот за три месяца отделают "как по накатанной" :безум:
Это так?
Хотя, я канеш понимаю, что верить не стоит :ха-ха!:
Grace999
За стройкой слежу с марта и коробка была еще в том году. С февраля они сайдингом отделывали, в марте он с сайдингом уже был. Сейчас не до конца его доделали снаружи, так как денег нет. Сказали это в СИПе. Мы, если честно, просто побоялись вкладываться в 94 дом. Я понять сначала не могла почему с весны не доделывабю облицовку первого подъезда со стороны 94-го дома, потом оказалось, нехватка денег.
Grace999
Здравствуйте!
Квартиру мы купили в этом доме, но и срок сдачи по договору составляет IV квартал 2010 года. На стройке тоже был в пятницу, уже стеклят, Зимой если сдадут там тоже делать нечего, потому что после нагрузки дома пойдет еще усадка весной, соответственно о ремонте можно будет забыть, а нисмотря на так называемый "кризис" строят неплохо, и по докам все в поряде вроде.
Artem76767
Мы тоже купили квартиру в 94 доме, сделку оформили ещё в июне, на тот момент монтировался 8 этаж. Мне очень интересно движется ли стройка? Какой этаж монтируют сейчас если уже началось остекление?
irucy
Мы тоже купили квартиру в 94 доме, сделку оформили ещё в июне, на тот момент монтировался 8 этаж. Мне очень интересно движется ли стройка? Какой этаж монтируют сейчас если уже началось остекление?
Здравствуйте, идет монтаж девятого и остекление первых этажей
Artem76767
Классно! Я очень рада что стройка движется :хехе:
irucy
Классно! Я очень рада что стройка движется :хехе:
А вы в каком подъезде житть будете?
Artem76767
планирую в этом доме покупать 1 комнатную.
Не посоветуете у кого дешевле и лучше?)
irucy
Фото дома 94.сейчас уже 10 этаж достраивают .
Artem76767
я в 4 подъезде 5 этаж :хехе:
irucy
У меня в 1 подьезде на 8 этаже. Да скоро сдадут на отделку дом. Ураааа!!!
Artem76767
Всем привет! Хочу преобрести кв в 94 доме, но пока в сомнениях стоит ли покупать??? Сегодня была на стройке, строят 10 этаж, делают остекление. Но думаю до конца этого года точно не сдадут, хотя прораб божился :D. Я думаю что дом сдадут как и 90, в августе!
efo4ka
Ну я думаю что вы том году конечна сдадут! Ну на отделку дома! Там же более 450 кв.
artjom
Я думаю когда можно будет заехать в дом не раньши 1 июля.2010г.там же ещё будут делать отделку.
artjom
Ну смотри им еще нужно 11 тех.этаж построит, крыша, остеклить все, провести трубы и подать отопление. А сезон отопительный унас начинается в октябре и если до этого времени они все сделать не успевают, то о влажных и тех. работах можно забыть.
Ну верить будем что у них все получиться! :миг:
efo4ka
Как я знаю что 10 этажка будет. Принципе они успевают до строит дом. До октября.
artjom
Вы через агенство покупали или напрямую у застройщика? И у меня такой вопрос, а что с юстированием кв, сразу, или после того как построится?
efo4ka
На прямую у застройщика брали. На 2 вопрос через юстицию прошли документы доливые... Как я помянаю после завершиние строительство и за квартиры возмуться.
Artem76767
Artem76767 привет сосед. 1 подъезд 2 этаж:миг:
artjom
Я тоже из первого подьезда у меня на 8 этажи.
artjom
Привет, соседи!!! У меня 1 подъезд 10 этаж!!!
klinker
хе...как то только первый подъезд активно на форум заходит :улыб:
efo4ka
хе...как то только первый подъезд активно на форум заходит :улыб:
----------------------------------------------------------------
Это не подъезд, это застройщик пиарится, нитки шибко белые:улыб:
Почем нынче однешка в 94-м? (не на крайних этажах)
Traveler_N
Привет! Позвони застройщику! Как раз узнаешь сколько сейчас стоит.Напиши потом какая сейчас цена за метр.
efo4ka
Эта как я понимаю под самоотделку. За 35т.р. Сегодня звонил узнавал когда людей будут запускать сказали что первый или второй квартал 2010г.
artjom
Всем привет!!!
Кто был на стройке, десяый этаж достроили? А то что сдадут ближе к лету или летом так это хорошо, При зимних заездах в квартиру, тоже много проблем.
Пирамидка
А в кирпиче что никто не покупал и не покупает квартиры?! Ни одного сообщения по кирпичу не нашла ни в топике по 1й очереди, ни здесь! :tantrum:
artjom
artjom, да, это под самоотделку, а вы "под ключ" купили?
Boyarskaya
А в кирпиче что никто не покупал и не покупает квартиры?! Ни одного сообщения по кирпичу не нашла ни в топике по 1й очереди, ни здесь! :tantrum:
Когда у застройщика была, Ирина Николаевна сказала, что на этой неделе должны будут начать работы "по кирпичу". Ну опять таки это просто слова, как на самом деле я не знаю :dnknow:
efo4ka
Да у нас под ключ (студия). Уже десятый этаж на 93%.и крыша осталась.
artjom
Сейчас на стройки делают тех. Этаж...
artjom
А на этой фотографии 1 подъезд!
efo4ka
И общий вид дома. Фото сделала сегодня!
efo4ka
Я каждые выходные хожу смотрю как идёт стройка.Там уже тех- Этаж на 40% построили. А ты из какого подьезда!!!!
artjom
у меня первый подъезд, я уже об этом ранее писала:улыб:
efo4ka
Извини меня бывает и такое что магу и забыть.у меня тожи в первом подьезде. А у тебя какой этаж. У меня на 8 этажи.
efo4ka
у кого будет свободная 1-комнатная квадратов на 40 , то я купил бы...
artjom
Привет! Слушай мы с тобой соседи. у меня на девятом, какая квартира? студия или .....
Artem76767
Всем здравствуйте, у меня квартира в первом подъезде,на 6-ом этаже,соседи есть здесь???:улыб:
Заенька
Заяц привет, тут в основном в форуме только первый подъезд:улыб:
А вот фото воскресное!
efo4ka
А с 6-го этажа есть кто-нибудь?