Тихвинская, 16 (застройщик трест43)
5422
20
Подскажите мож сталкивались кто является подрядчиком или поставщиком материалов для Треста 43. Присматриваюсь к дому на Тихвинской, 16, но цена у треста 43 очень высока, хотелось бы попробовать пообщаться с подрядчиком по ценам . Заранее всем спасибо.
first_snow
есть 2-х комнатная квартира от подрядчика.
< Нарушение п.4 правил >
Пишите в ЛС.
bugi
А как они кстати себя щас чувствуют? Проезжаю мимо часто. И такое впечатление, что встали. :dnknow:
Леха3
А когда последний раз проезжали?
Леха3
сдачу на словах на квартал сдвинули. а вот по документам не в курсе.
мы ж как работаем: я им стройматериалы, они мне квартиру, а я ее тут же покупателю. я не работаю так чтоб эту квартиры выставлять на продажу, и еще месяца ждать, фатически заморживать N-ю сумму денег. и простите, при такой работе мне не важно когда у них сдача, люди ведь тоже непростые понимают какой они дом хотят и квартиру.
bugi
По документам там все нормально. Регят в юстиции ДДУ.
По поводу сдачи дома: сейчас звонил в отдел продаж, сказали что в первые два подъезда на ремонт запустим в ноябре, тогда же и тепло дадут чтобы дом не разморозить. Сдаваться сказали будут в декабря по планам.
first_snow
ну вот видите это очень хорошо!!!
себе тоже там квартирку хочу, только 1 комнатную. мне хватит.
а Вы, уважаемый, что на счет двушечки решили?
bugi
Решаю пока.
Есть вариантик еще. Щас как решусь какой вариант выбрать - сразу скажу.
first_snow
договорились!
телефон Вы знаете.
first_snow
АП!
хотелось бы поинтересоваться кто нибудь еще нуждается в квартирах по этому адресу?
bugi
Добрый день! Ищу варианты однокомнатной квартиры в этом доме 38-40 м2. Какая цена за квадрат при наличном расчете?
VitalR
цена 35 тыс.руб. Деньги напрямую застройщику!
Леха3
интересует 1-комнатная квартира 40 кв. У кого-нибудь есть предложения?
quell
Позвоните застройщику, у них есть квартирка 40 кв м (инвестор) продает, цена нормальная
СТСТ
Сейчас не то время когда нужно покупать у застройщика.
Поставщики продают квартиры со скидками, поэтому хотел найти такой вариант. Даже не найти, а сравнить с уже предложенным вариантом.
quell
У меня такая инфо: от подрядчиков нет квартир 40 кв.м., а эту инвестор продает, но контакт через Трест.
quell
Есть однокомнатные квартиры в третьем подъезде , который сдается во втором квартале 2010 года. Квадратура - от 41,45 до 50,89 кв.м., цена 33500 за кв.м. Если интересно добро пожаловать в личку...
Сахаринка
Дошла информация, что с третьим подъездом проблемы со сдачей, поэтому срок с 2 квартала 2010 отодвигается до конца 2010. Не хотелось бы год сидеть без документов на квартиру, договор не в счёт.
Действительно всё плохо с третьим подъездом?
quell
А по подробнее про третий подъезд можно? Какие там проблемы с документами? Там цены ниже, хотелось бы купить.