вопрос по ЗАО Обь-Строй, в г.Обь
4776
9
ЗАО Обь-Строй, новострйка Калинина 20стр, в г. Обь
кто что знает??? перерыл весь инет нигде ниче толком не написано, че как упехи и тд, кто вообще там брал? кто в курсе как у них дела? или очередной труп))

просто предлагают студии за 700 тыщ налом.
звонил в сбер вроде акредитованны они у них.
конец стройки 2 квартал 2010.
Драйвыч
периодически двигается кран на стройке, ко 2 кварталу точно не успеют, сам присматривался к нему когда-то , не рискнул
med82
понятно
ладно седня съезжу на место, гляну что там происходит.
Драйвыч
Вов, посмотри, посмотри:улыб:
Я тоже смотрел там, но.... С июльских фото на стройке ничего не изменилось... Въездов/выездов машин там не видать... Полное ощущение остановки. То, что кран там крутится - ну да, видимость создаётся, антураж, так сказать. От силы готовность %%35-40, ни о какой сдаче во 2кв. 2010 речи идти не может, имхо. Не пахнет там совсем.
.tar.gz
блин))
ну ясно
спасибо что сказал!
будем искать дальше)
Драйвыч
Бесплатный сыр - он же, как правило, только в мышеловке:улыб:
Меня усиленно убеждала менеджер по продажам что там стройка началась и деньги чуть ли не вчера поступили. На вопрос почему же сейчас прям с утра не видно активности там - сильно затруднилась ответить:улыб:
.tar.gz
скатался седня в обь посмотрел стройку. построено 5 этажей с небольшим. разница с июнем пол этажа или чуть больше.
мда, походу народ не берет там, раз стройка стоит.
Драйвыч
Хочу купить квартиру в этом доме, пока думаю. Привлекает конечно цена. По документам вроде там все в порядке. Сбербанк ипотеку на него дает. Ездила на стрйку с менеджером от "Обь Строя". Говорит, что в данный момент идут переговоры о сотрудничестве с Центром ипотечных программ, там вроде условия не такие жесткие как в Сбере. Обещают во 2ом квартале сдавать, а заселить всех к новому году. Очень хочется верить в это. Почему же так плохо там берут квартиры? Район далекий? Стройка стоит? Думаю, когда начнут брать, стройка пойдет быстрее. Все таки их дом в Кольцово уже на сдаче. Может сдадут в Кольцово и в Оби быстрее дело пойдет? Много вопросов. Help!!!
AngelA
Ну наконец-то еще кому-то кроме меня стала интересна эта стройка :friends:
Только вот какая штука: еще по лету тоже весь инет перерыла инфы по ней тогда так и не нешла :eek: но таки купила там квартиру, на свой страх и риск (ибо по деньгам без вариантов)
Стройка на самом деле двигается (езжу раз в месяц, два, ездила бы и чаще, но временно без авто :а\?:), но двигается канеш оч медленно. :not_i: По договору они во втором квартале строительство заканчивается, а СДАЧА ДО 31.12.2010, так что возможно и не врут :спок:
Мое мнение: может и сльнее затянут , НО сдадут по-любому! Обь ведь всячески на областном уровне развивать планируют (это раз), по словам их поставщиков (Черепановский кирпич) им поставлено много материалов, правда бартером (это два), цена более чем гуманная, рекламы бы по-больше, думаю квартиры хорошо продаваться будут(это три), ну и в конце то концов должно же мне повезти (это четыре) :ха-ха!:
Откликнитесь те, кто тоже уже вложился!!! как-то очень хочется найти своих будущих соседей :миг::-y