ЗАО "СССР" жилой дом по ул.Титова 29/1
5090
15
Братья дольщики кто-же знает когда СССР наконец-то захочет строить дом на Титова 29/1. Если у кого есть какя инфа, предлагаю ею делиться :friends:
GregQ
А СССР и хочет, и строит. Медленно, но что делать? Шестнадцать этажей стоЯт.
В начале лета только 12 было.
Пупс
Живу рядом - строят они потихоньку. Темпы конечно низкие, через годик может сдадут. Но факт - процесс идет! А ведь до апреля-мая вообще стройка стояла.
Вот рядом еще суметовская стройка - уже полтора года как стоит. Коробку сделали, а дальше все. При этом со стройки вывезли все оборудование, вывозили по ночам, остался только ржавый кран.
Так что не все так плохо у СССР.
Fender
То что сейчас там вы называете стройкой есть не что иное как отмазка от инвесторов. Когда стройка стояла на все 100 %, на мой вопрос ПОЧЕМУ мне так вежливо ответили А СТРОЙКА ИДЕТ медленно незаметно, но идет, кладется кирпичная кладка (наверно где-то в подвале и только ночью, чтобы никто не видел :eek:). сейчас то же самое один кирпич в день. Поэтому я и не могу понять когда вообще они собираются этот дом сдавать, до конца года они явно такими темпами его не сдадут.
GregQ
Мда... Вам явно не с кем сравнить СССР... Мне бы такую контору. Куда мы залезли там движением вообще не пахнет...
GregQ
Живу рядом, около "Богатыря". Иногда там вижу два-три человека чё то делают на верху.
Miguellitto
Вчера обратил внимание на то, что верхушку-то доделали. Осталось вставить окна, и отделать внутри и снаружи. Наверно летом 2010 дом сдадут.
Miguellitto
Непонятно почему такие темпы, ели они продали кучу квартир администрации НСО в своих домах на Колхидской. Куда деньги-то дели??? :appl:
GregQ
может кто-нибудь знает почему убрали кран от Титова, 29/1?
sashkin
Все переживают за стройку....только может лучше не поддаваться эмоциям, а расторгнуть договор, вернуть деньги, взыскать неустойку и вложится в строительство более удачного объекта?
ромашка8181
Сказано красиво, только вот в реальности это также красиво сделать не получится. С нашим самым гуманным Ленинским судом с них весь причитающийся размер неустойки не высудить никогда. :not_i: А добровольно они вам даже извините не скажут :зло:
GregQ
+100! К тому же у вас, я надеюсь уже ДДУ, а не предварительный....
Построят они его. Они хоть строят. Наш 31/1 тоже затянули, но подсуетились и впустили на ремонт в конце года до сдачи, а сдачу официально задним числом сделали. И квартиры в сносном состоянии переданы, и стены не завалены и стяжку переливать не пришлось. Да и назовите стопроцентного надежного застройщика, чтобы и место и средства сошлись и сроки выдержали день в день.
Vegor
подниму топик
кто-нибудь владеет информацией о завершении строительства?
слухи ходят разные:хммм:
Dresscolor
Сегодня получили письмо от СССР. С просьбой подйти в офис и заключить доп соглашение в связи с переносом сроков сдачи дома.
Есть мысль никаких соглашений не подписывать...
кто-то ходил уже? и вообще какие мысли по этому поводу???
snowflake
на последнего...

строится ваш дом.... окна вставили, запенивают, лифт строительный монтируют...

у на по 31/1 тоже сроки переносили и допник делали...