Парковочный комплекс на горской Сибирь
8642
31
Добрый день!
Интересует парковочный комплекс на Горском между 11,12 и 14 домом.
Когда реальная здача?, Сколько стоят парковки? Какой этаж лучше 1 или 2?
Как вообще дела на Горском по парковкам?
Планирует ли кто сдавать в аренду?
Верхний этаж - работает.
По местам возле дома - ахтунг!
В аренду сдаёт сама сибирь - в понедельник буду звонить оформителям.
Ценник в собственность - 300 от сибири. Видел 275тыр. по переуступке.
StasRn
Да уж, второй Горский это анекдот. Сам райончик-то не ахти, на отшибе, при этом продают недёшево, ещё и парковки по цене капгаража в центре. Там и за 800 есть. Да и 300 много, у большинства машины меньше стоят. :biggrin:
StasRn
как узнаете напишите за сколько сибирь здает парковочное место :secret:
ambient
Вы часом сами не с Рублевки?Если Горский - не ахти какой и анегдотичный для вас. Поведайте горемыкам с горского с какого "ахтёгого" сами будете:улыб:Да мы бросим тута всё, да и переедем к вам счастливому :хехе:
Trubadur 61
Дело не в этом. Просто 800 тыс за парковочное место это разве не анекдот? Анекдот. Также как и квартиры дороже 5 миллионов. За такие деньги можно найти место намного лучше. Для дешёвого жилья - нормально. Я к тому что цена/качество соотношение не очень.
Сергей Гребенкин
Что то на Горском очень дешевые парковки...
видать место не катируется...
Delfin
Везде они дорогие. Это же просто место на стоянке. Продают с тысечакратной прибылью в виду дефицита парковок.

Место на стоянке за 800 - супер! А квартира-студия у них же стоит 650. :ухмылка:
ambient
Написали же в собственность 300 тыр. по переуступке и того меньше. 800 - откуда эта цифра :dnknow:? Я год назад покупал квартиру мне и то по 700 предлагали
ksey
На картинке же видно , что чел мальца лишнего принял, с кем не бывает? Вот и цифры у него скачут:улыб:то 5 млн, то 650тыс. Ему грят 300тыс,а он видит 800тыс, да и чёт начал уходить от прямого вопроса откель сам будет, с каких обетованных мест.:смущ:
Trubadur 61
А какое это имеет значение? И странно что вы интересуясь парковкой даже не смотрели сайт застройщика. Именно оттуда цифра 800 (максимальная цена парковки).
ambient
"А какое это имеет значение?" дык мы жили тут ,не тужили 2 года , а тут выясняется,что"Да уж, второй Горский это анекдот. Сам райончик-то не ахти, на отшибе" :cray-1: вот и подумали что надыть отсель линять,тока куда? Вы вродя заикнулись что хдето получшее есть, а хде, чёта и не говорите?...."800 (максимальная цена " а чё по минимальной -300 тыров, вам в лом покупать? Хотите по максималочке всё себе прикупать?... Ишь какой! А наши -то местные чудилы всё по 300 по 300 покупають..Буду таперече отговаривать их:смущ:
Trubadur 61
Просто забавна такая цена за место на стоянке в таком районе (не центр, мягко говоря).

Горский-2 объективно стоит поодаль от цивилизации, зелени маловато, контингент вокруг не очень. Хотя дома приятные и виды из некоторых домов шикарные.
ambient
Скажите, а сколько по вашему близко к цивилизации. И где у нас цивилизация?
StasRn
Около станций метро, крупных магистралей, перекрёстков.
ambient
Чё перекрёстки от нас все законопатили или студягу отодвинули на затулинку? :eek: Пойду выгляну.... Ой.... надыть отсель линять ,поближе к челу с гитарой.... и к перекрёсткам.... ой линять... :superng:
ambient
Ну собственно:
До станций м. Студенческая и К.Маркса по 1,5км пешком, что соответствует 15-20 минутам неспешной прогулки.
Пл. Станиславского к слову на таком же расстоянии.
До Димитровского или до коммунального - равнопофигу. Как повезет с въездом на мост - но предпочитаю ездить по Димитровскому - На Широкой можно быстро проскочить пробку по трамваям.

По району и контингенту:
в сентябре прям на пл. Ленина пришлось навалить двум гопникам, спросившим пивком поделиться.
А на Горском ко мне с таким вопросом ни кто не подходил.
Дебилов везьде хватает, но простите вам же не на улице жить.
Ладно моя машина стоит не дорого. Во дворе Лексусы, Табуреги и Мерседесы ночуют спокойно... вандализьму не наблюдается.

Так что вы сперва спросите общественное мнение, а потом рассуждайте. В беседе с коллегами на работе когда выбирал место для покупки квартиры - набрал больше плюсов чем минусов. Сам не местный, поэтому рассуждаю не предвзято ко всем районам города.


:улыб:

Ну а по теме, чтоб не отходить в сторону:
парковку в аренду для "непокупавших" Сибирь не сдает!
Глав бух УК в принципе не против, но распоряжения не поступало. В качестве предложения думаю стоит собрать заявления и принести Обложкиной с экономическим обоснованием. Ну вроде как: "Вам же деньги принесем, чё у вас площади пустуют"
Стоянщики за калым пускать не будут.
Сегодня когда перемерз во дворе, решил на пару часов затащить машину на "погреться"! Стоянщики сказали, что вчера кто то попросил по одному пропуску поставить 2 машины. Они пустили. А с утра безопасник приехал, пересчитал машины на парковке и впалил их за самодеятельность...

Ваши мысли?
StasRn
А есть инфа о размере аренды парк. места?
bas
Ну вроде как даже те, кто купил платят по 1300 в месяц на обслуживание объекта в УК. (не проверенное инфо!!!)
Думаю за эти деньги просто арендовать не пустят.
StasRn
У нас на подъезде висело объявление о сдаче места по- моему 4000 рублей, кто-то купил и сдает наверное.
kosarsserg
Прикупили в этом году за 300, сдача по договору март 2010 года.
SeregaNSK
Кому пригодится парковка 67-69 дома ,пишите! Цена бу подороже чем у 12го.Ибо за что купили-:миг:за то и продаём!
переуступлю парковку на Горском на 10% дешевле
Сергей Гребенкин
переуступлю парковку на Горском на 10% дешевле
за 270?
Сергей Гребенкин
так что никто не знает, сколько стоит аренда парковки?
GOrdeev1983
Подскажите где вход и где въезд на парковку.... плиз
Сергей Гребенкин
Всем привет!

Если тут есть будущие собственники парковки строительный номер 33 между 67 и 69 предлагаю поделится перспективами сдачи парковки. :help.gif: Очередной срок на которое передвигали сдачу - 30 сентября прошел. Звонил по телефону в Сибирь. Говорят что проблемы со сдачей из-за 16 дома (!!!??? :безум:) - говорят нужно подписать доп.соглашение с переносом срока на март-июнь следующего года.

В Сибири опять продают места с этой парковки и всего по 650р - мне %#$ обошлась в 800 :зло:

Что у них там происходит? Из-за чего все эти сдвижки сроков? Или может это такой идивидуальный подход? :dnknow:
Откуда появились места в продаже - был резерв или от расторгнутых договоров? :dnknow: :dnknow:
AK___
В прошлом году сдавал по 3,5 тр в мес КЖЭК ( он тоже Сибири принадлежит, сама Сибирь не сдавала).
a_ngelina
Текущий ценник на аренду для тех кто не инвестировался в парковку в Сибири - 4000р/мес, для тех кто инвестировался 1300р/мес.

Но тех что за 4000 в понедельник в КЖЭКе говорили что мест нет.
Вообще подземная охраняемая парковка это очень удобно, если не далеко от дома :live:
Чистить от снега зимой не надо, теплее чем на улице зимой и прохладнее летом, и дверьми в отличии от гаража хлопать не надо утром и вечером.