Объ-регион?! посоветуйте новичку...
2878
4
Уважаемые форумчане, что скажете про новостройку на Галущака 11 от Объ-регион?!! Знаю, что уже есть подобная ветка, но меня не интересует качество стройки, у кого как сделали (это и сам могу оценить)..интересен вопрос надежности застройщика и перспектив удачного завершения стройки!! Заранее спасибо, кто откликнется:миг:(я сам не из этого города, по этому тяжело сориентироваться: )
Ярослав
могу сказать из личного общения с зам.финансового директора, что люди там порядочные работают.
данную стройку закончат, ИМХО. а вот за галущака, 15 и краснообск бы ... промолчу.
не сдать 11-й дом - это просто преступление. у них там еще достаточно квартир. они даже умудрились несколько трешек переделать в меньшие квартиры. им есть, ИМХО, рад чег достраивать этт дом.
bugi
могу сказать ...., что люди там порядочные работают.
Глаза честные, да?:миг:
ВитяОбезянкин
да и глаза тоже:хехе:
я говорю как поставщик материалов на тот дом, и как потенциальный покупатель квартиры в этом доме.
но могу кинуть и в их огород камешек: мне никогда не нравились их схемы с векселями ГНС-2, Авиастроя и т.д., что при покупке, что при отработки квартиры
bugi
bugi может у Вас есть 1 комнатные на Лежена 9/1 или Лежена 9/2 по интересной цене? Куплю для себя.