Подскажите кто из застройщиков даёт рассрочку.
5328
18
Подскажите кто из надёжных застройщиков даёт рассрочку платежа на годик два :dnknow:
Sergey35
плюс-к
я взял у них в рассрочку на 2.5 года.
строят двух подъездный 14 этажный дом на римского-корсакого 3-переулок дом 9.
студии 33 за квадрат, 1-2-3 - 31 т.р.
Sergey35
мы брали в рассрочку в вертикаль-нск, но тогда они ее давали до полугода
Драйвыч
плюс-к
я взял у них в рассрочку на 2.5 года.
строят двух подъездный 14 этажный дом на римского-корсакого 3-переулок дом 9.
студии 33 за квадрат, 1-2-3 - 31 т.р.
А сколько Вы заплатили первоначальный взнос, есть %, если есть какой? И как вообще оплачивать у них рассрочку
Драйвыч
плюс-к
я взял у них в рассрочку на 2.5 года.
строят двух подъездный 14 этажный дом на римского-корсакого 3-переулок дом 9.
студии 33 за квадрат, 1-2-3 - 31 т.р.
Можно поподробнее плиз
tatjana
Нашёл троих застойщиков СУ-9 на Есенина 65 30% сразу остальное в рассрочку без фиксации цены за кв. м. Совинтех 20% сразу а остальное 24% годовых сроком до двух лет. Спецжилстрой на ул. Выборной 91/3 просто в рассрочку на год по 25тыс. за кв. Подскажите кто понадёжнее, ищю дальше :agree:
Sergey35
< п.9 оверквотинг >
)))))))))))0
Думаю что ни кто, дешево,бесплатно ,без процентов -все из серии о" сыре в мышеловке."
erik0810
плюс-к
я взял у них в рассрочку на 2.5 года.
строят двух подъездный 14 этажный дом на римского-корсакого 3-переулок дом 9.
студии 33 за квадрат, 1-2-3 - 31 т.р.
А сколько Вы заплатили первоначальный взнос, есть %, если есть какой? И как вообще оплачивать у них рассрочку
насчет минимального первоначального взноса не прашивал, сказал есть столько-то, оставшуюся хочу в рассрочку и тд, я заплатил примерн 75%.

процент ставка рефинансированя с коэффициентом 1.3 = 11.7% годовых. позвоните лучше в офис уточните.
erik0810
цена за квадрат фикированная, меняться может только ставка рефинансирования. в ДДУ все прописывается график платежей и тд (который в юстиции регистрируется).
Жертва Кидал
http://orsn.rambler.ru/main/novosibirsk/news/47400
Вот это жесть какие ,будут цены на квартиры если дом строится 2 года а банки дают кредит под 2о% годовых вопрос на сообразительность? :безум:
tatjana
а я думаю у нас еще стабильности не было, так что мечты о росте, даже через административный ресурс в ближайшей преспективе это нонсес. :superng: так что не переживайте
Sergey35
Подскажите кто из надёжных застройщиков даёт рассрочку платежа на годик два :dnknow:
Строймастер на Ваилова рассрочку дает, но лучше им в офис перезвонить и уточнить на какой срок рассрочка.
VitalR
Более того, дает со стартом в 10%. доплата в любое время по текущей цене.
Sergey35
Не знаю насчет надежности, но на Высоцкого компания Новосел дает рассрочку до конца строительства, то есть в зависимости от стадии постройки дома, это как раз год или два. Первоначальный взнос, как я поняла, любой. Дома кирпичные под самоотделку.
Sergey35
да много кто, на самом деле. Просто нужно прийти в офис, показать 40-60% бабла и сказать:
"Ну что, я думаю, мы с вами договоримся о рассрочке?"
Тогда большая вероятность, что дадут. Маленькая же вероятность начинается с 20% денег :смущ: