На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
tafina, не плюйте в колодец может ещё придется напиться. Посетите стройку посмотрите своими глазами, мы стройке не мешаем мы думаем о стратегии на случай когда нас кинут, нет слава богу.
Вот именно, вы только думаете, думаете, перетираете старые запылившиеся новости, кидаете ссылки прошлогодние и все.!! где от вас дело? я хочу вас в очередной раз спросить?
пайщикОбь и утюг вам бы свой топик создать и там общаться вдвоем, вы друг другу подходите и пригласите еще воду в ступе толочь БуратиноДа мне долго тут толочь по вашему , таки второй дом с разрушаюшимся фундаментом будет построен(тук тук чтоб не сглазить) В Последнюю очередь. Вы в этом меня вините. За окном дом почти на сдаче , разговаривал с их начальником , ну маленько квартир раскупили, сказал он . Вот на что мы надеямся с нашими ямами и картинкой мжк на сайте уксе

tafina, Если до вас не доходит, это не значит, что другим не понятно. Это не запылившиеся новости, а документальные аргументы для будущего возможного суда по возврату средств, которые с моей точки зрения однозначно свидетельствуют в пользу наших выводов. Мы конечно не слышим аргументов другой стороны, но и не все карты выкладываем. Сайт помогает найти помошников и сторонников, и как видим противников.
Привет всем!!! В ответ на сообщение TataTur хочу сказать, что в пятницу (06.08)на стройке действительно видела в начале девятого утра четырех представительных мужчин в костюмах - явно проверяющие...и на территории стройки какой-то шум был...так что не отчаиваетесь, дорогие наши будущие соседи

P.S. Уважаемые Утюг и paishikOb! Вот читаю ваши сообщения и в каждом из них только один пессимизм
надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 



P.S. Уважаемые Утюг и paishikOb! Вот читаю ваши сообщения и в каждом из них только один пессимизм


tafina,Вы есть олицетворение песни Утесова "все хорошо прекрасная маркиза..." Снимите же свои розовые очки и взгляните на состояние дел по стройке невооруженным глазом, может тогда и увидите , что не все так хорошо,как Вам кажется.Прошло уже полгода,а воз и ныне там и никак не хочет сдвигаться с места, такое впечатление что ему и ехать то некуда, просто выжидает время, чтобы по истечении которого, привести "Жилище" к банкротству, так что tafina, чем кричать радостно "УРА" и бросать в воздух чепчик, лучше-бы внесли какое-нибудь умное предложение для решение сей проблемы, Слышала,правда за точность не ручаюсь, что у ЕР есть какой-то комитет по оказанию практической помощи таким как мы, может обратиться к ним.И еще просьба к ПК как только появиться утвержденный график строительства выложить на форуме, для народного обозрения.
Lesa25, а мы бы хотели увидеть там не только представительных мужчин, но и дома. Ситуация такова, что для выхода из положения банкротства там уже должны строить как минимум четыре дома одновременно. Но Приборкомплекс не приступает к строительству даже не обремененных домов, прекрасно понимая, что может их лишиться за чужие долги.
Сейчас читают
АНЕКДОТЫ 6
194736
1000
Служебный автомобиль
3614
31
Санкции против России (часть 2)
209785
991
P.S. Я так понимаю, Lesa25, что вы живете в 1 доме, естественно вам нечего переживать, хотя ещё не понятно, вдруг в случае банкротства всплывут документы и выясниться, что квартиры вам были проданы по заниженной цене и часть наших денег ушла на ваш дом, что тогда? Такое же ура, все хорошо. А там ещё налоговая мечтает вернуть деньги, ведь и им не платили.
в комитет ЕР уже обращались когда-то, результат нулевой (еще и Хинштейн поглумился над нами публично).
Конечно, "воз" медленно движется, но наличие котлована вместо кучи строительного мусора меня уже радует.
И уж лучше "бросать в небо чепчик" с криками Ура, чем выедать людям мозг абсолютно бессодержательными текстами. И сообщения tafina - это здоровый оптимизм, без которого можно было бы идти мылить веревку уже, а розовые очки с нас сняли уже года два назад, когда стройка встала.
Утюг, по поводу вашей ссылки на сообщение ПК о мерах по выводу из банкротства: сообщение это было написано Евгением по просьбе Шитоева и на основе его плана внеш. управления.
Lesa 25, спасибо за сообщения!
Конечно, "воз" медленно движется, но наличие котлована вместо кучи строительного мусора меня уже радует.
И уж лучше "бросать в небо чепчик" с криками Ура, чем выедать людям мозг абсолютно бессодержательными текстами. И сообщения tafina - это здоровый оптимизм, без которого можно было бы идти мылить веревку уже, а розовые очки с нас сняли уже года два назад, когда стройка встала.
Утюг, по поводу вашей ссылки на сообщение ПК о мерах по выводу из банкротства: сообщение это было написано Евгением по просьбе Шитоева и на основе его плана внеш. управления.
Lesa 25, спасибо за сообщения!
Lesa25, где вы увидели пессемизм. Да идите сами пообщайтесь с нормальными строителями , хотя бы про не нагруженный фундамент второго дома и т.д. У меня только факты , правда не таких "красивых " бумажных дел и потверждений как у инициативной группы.Должна высказываться любая точка зрения , даже пессемистическая. Ведь сколько не говори халва во рту сладще не станет...
Вот заедут строители я сюда и не зайду. Асарамасара-чухара, строители прилетите на стройку нашего дома.,
Вот заедут строители я сюда и не зайду. Асарамасара-чухара, строители прилетите на стройку нашего дома.,

Строительная компания «АРГО»
генеральный директор: Мирошников Олег Валерьевич
президент компании: Лян Гошэнь
адрес: г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 57/1
тел./факс: (383) 256-04-04, 204-01-03, 204-01-21
Вот строители будут из китая
или это не та арго?
генеральный директор: Мирошников Олег Валерьевич
президент компании: Лян Гошэнь
адрес: г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 57/1
тел./факс: (383) 256-04-04, 204-01-03, 204-01-21
Вот строители будут из китая

я тоже слышала, что наша Арго - российско-китайская фирма
Звонил в арго, человек который чтото знает по нашему обьекту пока отсутствует, как появиться мне позвонят, естественно после отпишусь о результатах.
спросите у этого человека, пожалуйста, можно ли нам ознакомиться с договором подряда между ними и Жилищем. Если да, то куда и когда нужно подъехать.
КТО В КУРСЕ ДОГОВОРА БУДУТ ПЕРЕЗАКЛЮЧАТСЯ ИЛИ НЕТ
пока никакой информации по этому поводу нет
Почему здравый смысл вдруг стал пессимизмом. Если только как говорят " Оптимист это плохо информированный пессимист".
Нельзя ли заодно почему Приборкомплекс стал выступать в роли заказчика, он взял на себя обязанности Жилища. Может Жилище уже не существует и все переоформлено, тогда на каких условиях.
Нельзя ли заодно почему Приборкомплекс стал выступать в роли заказчика, он взял на себя обязанности Жилища. Может Жилище уже не существует и все переоформлено, тогда на каких условиях.
В субботу в 5 часов были на стройке, к сожалению порадовать нечем. Ни строителей, ни материалов, ни техники, ничего не увидели... Вагончики действительно привезли. Прошли до котлована, по всей видимости он еще тоже не закончен... Видели трех мужчин, копающихся возле электрощитовой (может она не так называется). К сожалению это все...

Всем...Мне никто не звонил, так что пробуйте дозвониться в арго сами. Я не буду там больше надоедать...
gfhjkm1976
junior
здраствуйте, я читала на форуме что второй дом будут строить последним??ни кто не знает с какой это радости? на тульской уже вон начали строить, так тут же и конь не валялся... и еще кто-то может обьяснить если будет строить Арго, тогда причем здесь приборкомплекс?
Valan
activist
Почитав последние сообщения,хочется сказать следующее: как дело касается что-либо сделать - так у всех дела по-важнее.Например,Уважаемому Утюгу не хочется надоедать звонками-пусть кто угодно только не я!ПайщикОбь внесет свою лепту по пессимизму
.Чем 2 дом,например,лучше 11 и тд?По мне пусть начнут строить хоть какой дом,лишь бы дело пошло,и не столь важно Арго это или Приборкомплекс!Что касается Тульской,то читаю их топик,там тоже нет никаких движений!У Вас конкретно есть какие-то предложения?Инициативная группа у нас есть,Татьяна пишет,если что-то новое происходит.Что ещё мы можем сделать? 


Ха-ха рассмешили, у них есть мой телефон , вот желания позвонить мне нет!!!! Я как человек воспитанный в закрытую дверь долбиться головой не намерен.
Да,скорее всего,Вам, как человеку воспитанному,долго придется ждать звонка!
В закрытую дверь уже долбятся третий год люди,лишь бы хоть чего-то добиться!И замечу,люди воспитанные и т.п.,в этом топике пишут всё по-существу! 


Читал я топик за прошлый год, многие по "существу" рукоплескали уновору, а воз и поныне там. А так да, бумажные дела конечно движутся за что низкий поклон
мне не в падлу- это же не вслужбу , а дружбу 


Valan, что конкретно по вашему мы должны сейчас сделать, учтите идет выход из банкротства ограничивающий наши действия через суды. Митинговать? Практически бесполезно. Мне тоже все равно какой дом начнут строить первым. К тому же нет никакой разницы строить по одному дому четыре года или четыре дома в один год, второе даже выгодней. Но мы опять упираемся в отсутствие финансирования. Если у вас есть идеи в организации контроля, мы рады помочь.
ТОП 5
1
2
3
4