МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 3)
169895
1000
Мы бьем рекорды по количеству топиков.
Фигасе!!!! уже 3-ая часть Марлезонского балета!!! И цирка!!! Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно и не касалось нас...
without_b
Вчера вечером позвонил директору НА и попросил о встрече, договорились сегодня на 9 утра. Подъехал, у ворот стоит директор НА, которого не пускают на территорию. Охранник сообщил, что Бобров дал команду, не пускать его. Мы перенесли встречу на вечер. Ещё один директор стал не угоден. Сколько их ещё будет? После встречи обязательно отпишусь.
А вот это уже совсем плохо!!!! Человек, который предлагал реальные шаги по выходу из ситуации, стал вдруг "плохим"!!! Человек не прогибался, делал своё дело как мог в этой ситуации! И он же теперь не угоден! Грустно это всё.... Я бы лично очень хотел, чтобы директор хоть в каком-то виде дал нам информацию по ситуации и его видение выхода из неё! Но, видимо, теперь его не найдём: не будет же он стоять каждый день у ворот МЖСК!
without_b
К "Волку Серому"
Интересно ваше мнение по поводу внеочередного собрания. Ваш голос "ЗА" или "ПРОТИВ"
without_b
Фигасе!!!! уже 3-ая часть Марлезонского балета!!! И цирка!!! Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно и не касалось нас...
А не в курсе где Ромочка, который так сладко пел все эти годы арию "К новому году будем жить в своих квартирах"?
Если учесть новые сроки "6 месяцев", то как раз к НГ все и получается. Так что он снова может начинать.
EAA76
dikar должен встречаться с директором НА сегодня вечером, о результатах должен написать, у него можно и попросить его контакты.
Сколько уже всяких подрядчиков было и все недобросовестные и плохо строият и сроки срывают. Теперь будет деректоров НА менять. Так скоро все строительные организацииив НСК кончаться и люди способные быть директорами НА. Один Бобров правильный. Странно все это.
24.05.2010г., не взирая на попытки «недружественных» кредиторов в лице ООО ПФ «Октан», ООО НСК «Рубикон», ООО «Сибстронбилдинг» обанкротить ООО «Новая Альтернатива», являющегося застройщиком МЖК «У озера», Арбитражный суд НСО принял решение о введении внешнего управления в отношении застройщика на 12 месяцев. Внешнее управление позволяет застройщику осуществлять строительство жилого комплекса и беспрепятственно вводить объекты в эксплуатацию.
Еще раз перечитал недружественных кредиторов- вот сказанули. А до этого ООО ПФ «Октан», ООО НСК «Рубикон», ООО «Сибстронбилдинг» стояли вокруг нашего МЖСК с автоматами и никого не пускали на объект-строить не давали. Руки потихоньку начинают чесаться.
С 11 мая 2010 года началось оформление права собственности (незавершенный строительством объект) на квартиры в домах первой очереди и в доме № 10 (вторая очередь)
10 дом вообще жесть воздух чтоли в свою собственность оформлять. Вот уроды.
without_b
Фигасе!!!! уже 3-ая часть Марлезонского балета!!! И цирка!!! Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно и не касалось нас...
Ну да, у нас и автор, и постановщик в одном лице. И знаменитостью это лицо стало, и популярность приобрело в определенных кругах – может быть, осуществилась мечта всей его жизни! Так бы жил себе поживал простой работяга, ничем непримечательный Бобер, строил бы плотины, а его потянуло на строительство дворцов. Чем мы, бобры хуже Людовика XIV ?!
yasja
Ваше отношение к Боброву ясно, оно у многих такое же, а у вас есть соображения по решению сложившейся ситуации с нашей стройкой?
MECH-TA
Я высказывала свои соображения, но они не привлекли внимание участников форума. Меня даже обвинили в излишних эмоциях – я, действительно, этим грешу. Да и не стратег я, и не юрист, и не экономист. В одном уверена – необходимо собрание пайщиков, и все решения принимать после консультации с грамотным юристом. Лучше скинуться на юриста, чем принять безответственное решение. В такой ситуации мнение дилетантов от строительства может только навредить. Можно прочитать последние сообщения с форума, выделить рациональные предложения, обратиться к адвокату и составить коллективные претензии к Боброву в письменном виде – копии разослать по нужным инстанциям, которые могут защитить нашу стройку – уже не очень понятно от кого.
Читала разные форумы, на них председатель правления общается с пайщиками, освещает все этапы строительства, а наш всего этого избегает. Не удивлюсь, что он и на собрание не явится, если не захочет(((. Может мания величия?
Эх, хорошо сказал представитель инициативной группы строящегося дома в наукограде Кольцово Марк Паверман: «Я добавлю — даже не несогласие среди дольщиков хуже всего, а именно аморфность, пассивность. Когда люди надеются, что где-то какая-то инициативная группа что-то походит, повоюет, где-то деньги какие-то найдет, а они будут сидеть на диване, смотреть телевизор. Вот это самая главная проблема ».
without_b
Спасибо! Все понятно. Столыпина нам не вернуть. С дворянством покончили раз и навсегда. Шариковы при власти, поэтому такие понятия как честь, совесть, ответственность за слова канули в лету.
without_b
Эх, хорошо сказал представитель инициативной группы строящегося дома в наукограде Кольцово Марк Паверман: «Я добавлю — даже не несогласие среди дольщиков хуже всего, а именно аморфность, пассивность. Когда люди надеются, что где-то какая-то инициативная группа что-то походит, повоюет, где-то деньги какие-то найдет, а они будут сидеть на диване, смотреть телевизор. Вот это самая главная проблема ».
Да проблема еще в том, что Бобров всех же на личные беседы зовет, а там лапшу на уши вещает. Надо признать это у него от бога. Я сам не сразу это понял- талант у человека врать. Да еще и группа так называемая отстаивает интересы товарища Бендера, а не наши.
yasja
Я Вас приветствую уважаемые форумчане! По объективным причинам встреча с директором НАне состоялась. В телефонном разговоре директор НА пояснил следующее, что в настоящее время им готовится ряд заявлений в правоохранительные органы, генеральную прокуратуру, которая на сегодняшний день проводит проверку по городу Новосибирску, так же в мэрию г. Новосибирска, департамент по строительству и другие контролирующие органы о незаконных действиях семейки Бобровых , в том числе и по информации, которую предоставила главный бухгалтер МЖСК Билыч.
Так же он заверил, что в ближайшие дни он сам напишет на форуме действительное состояние дел, финансовое состояние НА, о взаимоотношениях между НА и МЖСК, о том сколько МЖСК должно НА по ранее заключенным договорам, а так же даст полную информацию о мировом соглашении, которое не состоялось по вине Бобровых. Пообещал оставить все координаты для того чтобы любой из членов МЖСК, которому не безразлична судьба стройки мог связаться с ним и получить информацию из первых уст.
dikar
От себя хочу добавить, что не просто так господин Бобров отстранил директора НА . Я предполагаю, что он хорошо знает не только строительство, но и бухгалтерию и что он докопался до истины, поэтому стал не угодным для семейства Бобровых.
Я думаю, что он порядочный человек, который отвечает за свои слова и ему можно доверять.
dikar
От себя хочу добавить, что не просто так господин Бобров отстранил директора НА . Я предполагаю, что он хорошо знает не только строительство, но и бухгалтерию и что он докопался до истины, поэтому стал не угодным для семейства Бобровых.
Я думаю, что он порядочный человек, который отвечает за свои слова и ему можно доверять.
Посмотрим что он нам расскажет.
dikar
Замечаю, что если человек порядочный, инициативный и грамотный, то обязательно враг Боброва.
dikar
Если это, действительно, так, как Вы говорите, то это будет здорово для всех нас!!! Но не думаете ли Вы, что директор лишь так СКАЗАЛ, чтобы Вы донесли это на Форум, а на самом деле ничего не будет? И в итоге мы просидим-просидим в ожидании бомбы, а выйдёт пшик... Обидно будет....
MECH-TA
Замечаю, что если человек порядочный, инициативный и грамотный, то обязательно враг Боброва.
Просто у каждого свои цели:
Кто то хочет качественно выполнить свою работу достроить дома и получить законные деньги
А кто то хочет скрыть свои делишки и загробастать деньги.
without_b
Я извиняюсь не весело как на вашей стройке так и на нашей , вот решил добавить маленько юмора . Картинку нашел в нете , не одно животное не пострадало типа бобров
ktokak
.
Просто у каждого свои цели:
Кто то хочет качественно выполнить свою работу достроить дома и получить законные деньги
А кто то хочет скрыть свои делишки и загробастать деньги.
Это точно!:yes.gif:
dikar
Очень сомневаюсь, что Луценко выложит на форуме всю подноготную..... :not_i:
MECH-TA
Очень сомневаюсь, что Луценко выложит на форуме всю подноготную..... :not_i:
Посмотрим.Должен же хоть один честны йчеловек оказаться во всей этой компашке.
ktokak
Из сего выше сказанного одно понятно г-н Луценко не желает быть козлом отпущения, как этого хочет семья Бобровых, а значит появится информация где хоть что-то правдивого и объективного. Боброва послушать, так это 100% вранье.
dolhik5
Как не обидно но вы правы. Я про последнию фразу.
ktokak
Да, совсем не весело! Календарное лето в разгаре, а КНС всё ещё не построена. КНС- стратегический объект МЖСК, без которого Бобров будет долго нам пудрить мозги по сдаче "Дельты", "Зарницы" и "3 Тополя". Далее, это постоянная ротация своих кадров... Что это если не сабботаж и затягивание строительства в своих целях? Одному богу известно сколько ещё Бобров будет пить из нас кровь. Помимо судов и прочего надо что-то думать...
К "Волку Серому"
Интересно ваше мнение по поводу внеочередного собрания. Ваш голос "ЗА" или "ПРОТИВ"
Ого! Уже третий блок начали! Ну вы горазды языки почесать! :live:

По поводу собрания. Я -за! Че будем обсуждать? :спок:
Серый Волк_
Пути возврата денег на продолжение строительства. :respect:
Серый Волк_
а я думала после приведенных цитат на форуме из определений АС, далеко не в подтверждение сказанного вами, вы воспользуетесь предложением, указанным там же...
Пути возврата денег на продолжение строительства. :respect:
Я серьезно. Не против собраться. Но надо понять какие конкретно вопросы будем обсуждать. Повестку дня короче
Серый Волк_
Я серьезно. Не против собраться. Но надо понять какие конкретно вопросы будем обсуждать. Повестку дня короче
А вы сбросьте мне свои координаты в личку и вопросы собрания обсудим.
oko
Полностью с вами согласен!!!!!!!!!!!!!!
Серый Волк_
Т.е помимо проблем со слухом у вас ещё и прблемы со зрением?
Ну на собрании, конечно, массово помолимся за здоровье семьи Бобровых!!!
Для Серый Волк: назовите своё ФИО, контакт (можно в личку) - Вам позвонят, пообщаетесь.
Серый Волк_
Я серьезно. Не против собраться. Но надо понять какие конкретно вопросы будем обсуждать. Повестку дня короче
(цитата СЕРОГО)
__________________________

"СЕРОМУ" короче!
И мы серьезно! И тоже не против! Но надо понять кто-на что настроен! Предложения от вас лично короче!
Серый Волк_
Ну что же вы, Леонид Александрович, молодогвардеец вы наш, не хорошо заставлять людей ждать, контактируйте с нами, не томите! :злорадство:
MECH-TA
Ну не хочет человек общаться ну и не надо .
ktokak
Я уже напоминала про Ваську, который слушает да ест. Наши все стенания Боброву «по барабану». Он – хозяин жизни – такие времена. Никого и ничего он не боится, совесть его не грызет, а мы все воду в ступе толчем – ему на радость. Давайте сбросимся на адвоката и подадим на него в суд, напишем генеральному прокурору от всех пайщиков. Хотя бы от имени тех, кто на форуме общается. Потому что от наших возмущений ничего не меняется. Дадим делу ход, а там посмотрим. На собрание, если таковое состоится, он не явится. А коли придет, то снова будет врать…
yasja
Мне кажется, что эта жилищная программа продумана заранее, именно в таком плане, как она развивается. Сначала были ваучеры, потом всякие денежные реформы и дефолты, теперь долевое строительство как способ изъятия денег у населения. Докажите, что я ошибаюсь. Власти никак не реагируют на обращения и волнения обманутых граждан.
without_b
Про аквапарк Бобров два года назад по ушам ездил. "Жаль только, жить в эту пору великую уж не придется ни мне...
То есть повестка дня- тайна :безум:. Кругом враги! Кругом Бобровы! Или все проще? Нет у вас ни повестки дня ни плана действий?! А на форуме круглые сутки от нечего делать или деньги отрабатываете? :biggrin:
Серый Волк_
Если Вы не имеете отношения к клану, то откуда столько агрессии? Мы все, умные и не очень, лидеры по натуре или аутсайдеры, оказались не в лучшем положении по вине одного суперумного. Так зачем же изливать желчь на СВОИХ?