хорошая новостройка
6979
28
Люди,посоветуйте более-менее качественную новостройку с реальной сдачей в близжайшие полгода в Заельцовском,Центральном районах.важно:кирпич,хорошая планировка,по линии метро,адекватные цены.нужна 2-3х комнатная квартира.
danisa
Сначала огласите адекватные цены :спок:
b2a
спасибо.как раз хотим ее глянуть.а что касается дома на Кавалерийской3?
b2a
как-то площади там огромные сильно,не потянем :хммм:
danisa
Добрая строечка возле метро Золотая Нива Лежена 9/1 и 9/2 . Дома готвят к сдаче. Двуха 74 кв.м.(самая большая) стоит меньше 3 лимонов.:бебе:
Вузезела
к сожалению,район Лежена не рассматриваем.есть привязка к работе и к садику.хотя квартирки там неплохие.а кто что может сказать про Кавалерийскую?как дела у ПСФ?
danisa
Люди,посоветуйте более-менее качественную новостройку с реальной сдачей в близжайшие полгода в Заельцовском,Центральном районах.важно:кирпич,хорошая планировка,по линии метро,адекватные цены.нужна 2-3х комнатная квартира.
а квадратура какая?)
danisa
На Орджоникидзе 47 только открылись продажи по 2 очереди. Двухи 90 кв.м. Езжайте в отдел продаж и спокойно торгуйтесь- сбросят, там реальные челы. :tease:
Вузезела
На Орджоникидзе 47 только открылись продажи по 2 очереди. Двухи 90 кв.м. Езжайте в отдел продаж и спокойно торгуйтесь- сбросят, там реальные челы. :tease:
сбрасывают либо когда продажи не идут, либо ценник неадыкват
//VV\
сбрасывают либо когда продажи не идут, либо ценник неадыкват
Либо когда живые деньги на руках, прям сейчас. Не думаю что квартиры там (или где бы то нибыло, по рыночной цене), "отлетают" как дефицитный товар. Всегда есть возможность поторговаться.
//VV\
квадратов 80-90 хотелось бы
Вузезела
а у них срок сдачи какой?и есть ли уверенность что сдадут
Вузезела
кто строит? сайт проекта есть? какой ценник?
danisa
1 кв.2011 г. Были в доме, делают отделку. Контора очень серьезная. :respect:
Вузезела
1 кв.2011 г. Были в доме, делают отделку. Контора очень серьезная. :respect:
вы там работаете или купили квартиру ?))
Вузезела
квартиры в сданной части я видела.качество отделки неплохое.а вот о качестве дома не знаю..не могу оценить.так вот в сданной части слишком огромные двушки (106 м) при этом ванна небольшая,а в несданной части я посмотрела планировки,так кухня вся какая-то кривенькая.поэтому для нас ни то,ни се.:хммм:ну и ЛЭП меня рядом смутило...
danisa
По теме тоже вопрос,ТС наверное простит,ищется новостройки на Западном возле 11 больницы примерно ,однешка ,цена чем дешевле тем лучше.
Chomi1975
Там как бы выбирать особо не из чего. Есть хороший вариант КПД газстрой.
ambient
Там как бы выбирать особо не из чего. Есть хороший вариант КПД газстрой.
А это мне,если да то что это если не секрет.
danisa
а кто знает,сейчас можно сдавать дома подьездами,секциями?юстиция регистрирует право собственности?
A. Ruslan
Орджоникидзе 47 построен по-моему как попало.
Облицовочные плиты порезанные на фасаде под немыслимыми углами конечн овпечатляют...

Кстати парковка там вообще, есть?
Azx
Ваще парковки там есть. А ты чё крутой специалист, что хаешь все стройки?
Вузезела
Я придирчивый покупатель, а вы?
Azx
Орджоникидзе 47 построен по-моему как попало.
Облицовочные плиты порезанные на фасаде под немыслимыми углами конечн овпечатляют...

Кстати парковка там вообще, есть?
такова моя имха: место не нравится.. вроде и центр, а с другой стороны посмотреть: скоро сдают ТЦ "Аура" и бизнес-центр, значит пробки будут колоссальные.... ну и нафиг оно надо
Azx
Кстати парковка там вообще, есть?
в проекте она есть, часть даже построена. НО. там жо с частным сектором, который вокруг. причём большая жо.