Есть ли беспроблемные новостройки по линии метро?
4333
15
Если посмотреть на СК "Сибирь", Уникон, Первый строительный фонд, Галущака 15, то возникает простой вопрос - а есть ли фирмы, не создающие проблем инвесторам, с задержкой не более квартала сдающие дома, строящие достаточно качественно (чтобы не как после атомного взрыва строение было)?
И еще чтобы по линии метро жилище было.
5efe
Что и требовалось доказать.
5efe
Посмотрите Камелот на Лежена, застойщик Олма, как бы ни казалось по отзывам на форуме - все далеко не так печально: дом сдан почти в срок, довольно продуманный проект самого дома (безобразный проект всех коммуникаций - водоснабжения, отопления, электричества), метро все же Гара-децкий "добьет ", значит по линии метро, да и ценник по округе самый божеский...
asdf
По линии метро не смотрел, но по золотой ниве сказать могу. в субботу проехал по стройкам и увидел прелестную картину: большая часть из того, что рассматривал приобрести отпало из-за не равальности сдачи в этом году, по моему мнению по крайней мере. Выбор остался из сданных домов кмсс и камелот. Объективно по деньгам и качеству понравился камелот, но буду сейчас изучать их форум там буча капитальная, или я чего не понимаю или я чего не внимательно смотрю может с доками наверчено чего, с утра поеду в агентство и еще раз на стройку. Думать надо быстро квартир и там и там мало нужных осталось. Вам совет садитесь и объезжайте стройки, по телефону вода полнейшая везде.
asdf
Посмотрите Камелот на Лежена, застойщик Олма, как бы ни казалось по отзывам на форуме - все далеко не так печально: дом сдан почти в срок, довольно продуманный проект самого дома (безобразный проект всех коммуникаций - водоснабжения, отопления, электричества), метро все же Гара-децкий "добьет ", значит по линии метро, да и ценник по округе самый божеский...
Прошу прощения, а Вы дольщик?
может расскажете вкраце как там дела, а то форум читаю и ощущение что плохо все там - застройщик неадекват полнейший, а судя по стройке и общению с строителями и людьми кто ремонт делает сложилось несколько иное впечатление?
krilmit
Прошу прощения, а Вы дольщик?
------------------------------------------------------
asdf - отдел продаж Камелота.
Сами же говорите: садитесь и объезжайте, только не по тлф и не на форуме:улыб:
Traveler_N
Прошу прощения, а Вы дольщик?
------------------------------------------------------
asdf - отдел продаж Камелота.
Сами же говорите: садитесь и объезжайте, только не по тлф и не на форуме :)
ну может человек что дельного предложит,
про телефон - пиндят продавцы что все офигенно, на форуме все говорят что все плохо.
но определится где тупо все стоит а где шевелятся можно вполне по форуму.
А конкретно уже только проезжать по стройке и топтать там землю)))
krilmit
ул. Красный проспект, 173/1. Застройщик: "Краснообск. Монтажспецстрой". Сдают всегда в срок и раньше. До пл. Калинина - 800 м.
pdxscorpion
КМСС на Котовского. До метро - 10 мин., застройщик надежный, но цена для дома практически на котловане высоковата..
pdxscorpion
Это вариант.
Но оба дома на стадии котлована. У них нет ничего хотя бы через 0.5 года сдачи?
5efe
А Строитель со своим "Созвездием"? В пределах полугода поди сдадут. До метро 500 м.
BalamutEG
Как-то на форуме позитива не увидел.
Traveler_N
Прошу прощения, а Вы дольщик?
------------------------------------------------------
asdf - отдел продаж Камелота.
Сами же говорите: садитесь и объезжайте, только не по тлф и не на форуме :)
А в глаз, ветку почитайте, :зло: прежде чем кидаться обвинениями в пристрастии. Да, я дольщик, квартиру не принял по описываемым в ветке причинам, больше связанным именно с умалчиванием застройщиком вопросов по общей территории: ограде, детской и спорт площадке, ограде, общим недоделкам по дому (еще до сих пор не везде в подъезде откосы на окнах поставили) - нет бы застройщику высказаться когда это будет устранено... У меня лично стяжку за день до снега в квартире залили, зато балкон застеклен, в отличие от большинства дольщиков. Правда работы по остеклению ведутся постоянно (почти каждый день бываю на стройке).
5efe
Я тоже. Но в той ветке вообще мало кто пишет. Вообще, у меня сложилось впечатление, что наиболее активное обсуждение идет в ветках посвященных относительно бюджетному жилью, и основные активисты там - те люди, кто и собирается там жить. А Созвездие - одни "инвесторы", имхо)))
BalamutEG
Созвездие красиво выглядит, но работы как-то невидно.
krilmit
Внутри идут работы. Подьемник вроде демонтировали, собираются окна вставлять и давать тепло...а значит, будут скидывать затраты на плечи дольщиков, сами же заинтересованы в сдаче. :ухмылка:
Но, полюбому, на полгода затянут думаю, т.е к лету 2011 можно будет заселяться.