куда лучше обратиться поменять 2 машины на квартиру
4100
11
Нужно поменять 2 машины на недвижку, желательно конечно жилую.
Подскажите куда лучше податься чтобы помогли поменять....
rotation
логичней всего продать машины и на $купить квартиру. а так вы можете годами ждать обмена , который всех бы устроил...
kryspiroll
Согласен, сначала на Петухова нужно обратиться. К тому же, коньюктура сейчас положительная - хорошую машину продать проще, чем купить.
Да и жильё сейчас брать самое время - не торопясь повыбирать, всё взвесить. Вероятность падения цен - низкая, также как и вероятность быстрого роста.
rotation
лучше обратиться на:
1. НГС авто
2. Drom
3. Автобарахолка
жилец
А если рассматривать чистый обмен, 1 или 2 машины + ДОПЛАТА на квартиру? или возможно на другую недвижимость....
rotation
трудно найти тех, кому надо сразу две машины
а машины то хоть хорошие?
Prostobob
Обмен в данном случае очень маловероятен. Меняйте машины на денежку, а денежку потом на квартиру))
rotation
Логично продать !
Машину можно за день продать !
Мы за полтора часа после вывески объявы продали.
Prostobob
Одна машина ниссан навара 2007,
Вторая геленваген 2006 года,
ОБЕ машины диллерский\е, в отличном состоянии...
rotation
я бы сказал что эти тачилы можно отдать в бартер строительной компании, единственное только процентов 10 накинуть на розничную цену, квартиру взамен тоже не по оптовой отдадут поверь! там ценник я понимаю мин3,5 выходит общий, тут надо с предложением в дорогие компании идти, на панелки менять смысла нет. но я бы сделал подругому, сдал машины дилерам на реал, долждался бы их продажи, получил денег, и купил бы 2-ку в центре такую какую хочу, а не то что навялет по бартеру строительные компании. или вложился бы в рекламу рублей на 20-40 и активно сам бы продал, последние два варианта мне кажется +++++
barmalei38
кстати, машины разные по функционалу, мерина лучше предлагать цыганам , они любят наркату на такой развозить, а вторую колхозникам, ну или там аграрию типа :улыб:
rotation
Я готов обсудить условия обмена... Так, что пишите в личку, только у меня большие квартиры (вернее таунхаусы) от 114 м2