На руках 750 тыс. руб. Как и что можно купить?
7275
40
На руках 750 тыс. руб. Как и что можно купить? Как не " вляпаться"?
Интересуют построенные дома или стройки на стадии завершения по линии метро правый берег.
Что и где реально можно купить на эти деньги?
Как поступить, если сумма недостаточна?
Посоветуйте, пожалуйста.
liana_realty
Как и что можно купить?
Домик в деревне
liana_realty
Интересуют построенные дома или стройки на стадии завершения по линии метро правый берег.
Вариант возле мээриии трехуровневый пентхаус с отдельным выходом в метро устроит?
Вы что из деревни?
liana_realty
На эти деньги "по линии метро" можно купить комнату.
Если хотите квартиру то- студию в Березовом.
liana_realty
вот не дорогой вариант , еще денег даже останется http://autoyahta.ru/pri/adria_aviva_350L/index.html
liana_realty
А кто спец - посоветуйте какие надежные стройки в Новосибирске есть и как лучше взять ипотеку, если денег недостаточно?
liana_realty
а помимо березового, что-нибудь в городе?
поделитесь соображениями
leo13
вот не дорогой вариант , еще денег даже останется http://autoyahta.ru/pri/adria_aviva_350L/index.html
Нифига вы - остряк!!!! Прям бугага! Эта шуточка с вагончиками уже затёрта до дыр! Чё нить новенькое уже придумайте!
У вас человек просит подсказать! если нет ответа, лучше вообще не комментируйте!
liana_realty
ЛИБО КОМНАТУ,ЛИБО СТУДИЮ В БЕРЕЗОВОМ,ЕСЛИ ДОБАВИТЬ 100-150 ТЫС МОЖНО СТУДИЮ В ДИССКУСЕ НА МЖК БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ХОТЯ ЕСЛИ ПО ЛИНИИ МЕТРО ТО ТОЛЬКО КОМНАТУ
liana_realty
Можно купить акций надёжных компаний. Скорее всего, через 2-3 года хватит на квартирку небольшую (если акции продать вовремя). Хотя, есть ничтожно малая вероятность потерять всё.
liana_realty
взять небольшой кредит и взять студию или однешку у сибири или у дискуса.
lvv
у сибири :live:
Откуда знаете что - " :respect: " ?
liana_realty
Занятно то, что топиков типа "дешевые надежные стройки, подскажите" - несколько, буквально на 2..3-й странице этого раздела. С одинаковыми ответами.
Но каждый норовит завести непременно свой, чтобы ему лично ответили, так сказать.
KSergey
Занятно то, что топиков типа "дешевые надежные стройки, подскажите" - несколько, буквально на 2..3-й странице этого раздела. С одинаковыми ответами.
Но каждый норовит завести непременно свой, чтобы ему лично ответили, так сказать.
Персонально и нахаляву консультацию оказали :biggrin:
Хоть бы что то от себя другим давали в обмен так сказать.
091172
leo13 отличные советы! А что вы возмущаетесь, человеку может как раз вариант с яхтой на колесах подойдет!
KSergey
Не будьте злыми) вам что, места для топов мало :biggrin: У меня была такая же ситуация осенью. И я не знала про этот форум, про Дискус знала, но именно на дискусовский форум зайти не догадалась. В итоге потеряла 3 месяца.
liana_realty
Послушайте совета. я была на вашем месте. Не берите комнату или какие там акции, речь же идет о жилье. ДИСКУС+ СТУДИЯ. Ваши 750т.р. + 150т.р. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В СБЕРЕ. Сейчас такие офигенные в дискусе студии пошли :respect: огромные 39 м2))) езжайте в офис на Бетонную, 14, предварительно ознакомившись с ценами и планировками на сайте дискуса http://www.diskuss.ru/clients.php
ИРУСЯ
Послушайте совета. я была на вашем месте. Не берите комнату или какие там акции, речь же идет о жилье. ДИСКУС+ СТУДИЯ. Ваши 750т.р. + 150т.р. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В СБЕРЕ. Сейчас такие офигенные в дискусе студии пошли :respect: огромные 39 м2))) езжайте в офис на Бетонную, 14, предварительно ознакомившись с ценами и планировками на сайте дискуса http://www.diskuss.ru/clients.php
Полностью поддерживаю ваш совет,месторасположение дискуса поудачнее чем сибири,да и площадь квартиры будет в 2 раза больше.
liana_realty
Дисскус :live: Транспортная развязка хорошая:улыб:
РЕНИ
ну правда в вашем варианте лучше всего подойдет дискус,только денег надо еще чуть чуть подобрать
romval
на северо-чемском студия 800 тыс. торг на берегу Оби, в дальнейшем сможете продать за 1400 тыс.
lawyer2110
на северо-чемском студия 800 тыс. торг на берегу Оби, в дальнейшем сможете продать за 1400 тыс.
Насчет 1 400 - можно считать, что сказано опрометчиво для усиления смысла. А вот что за стройка в этом месте со студиями интересно.
romval
Под "Дискус" ипотеку не на все дают.
091172
Насчет 1 400 - можно считать, что сказано опрометчиво для усиления смысла. А вот что за стройка в этом месте со студиями интересно.

сказано без усиления смысла - рыночная цена.
lawyer2110
пишите в личку - там уведомления приходят на почту
lawyer2110
проше не занемать бабла купить березовом а занять купить бибику .и ждать намного меньше чем дискусе. в сибири хоть дду сразу оформляют. хотя мое мнение .я бы так сделал. хотя так и сделал :pivo:зато не кому не должен . ну а район нормальный тихо . спокойно.
nfnecz
под Дискус + ипотеку в строящихся домах вобще не дают - проверено мной
max_pain
у них документами не айс поэтому . банки не дают . очень долго оформление квартир. прописок и тд.
dimass1974
если есть время ждать долго можно и дискус у них студии больше.чем сибири. :pivo:
dimass1974
Ну, если про Первомайку речь, то не в березовом (КСМ)-оттуда без своей машины не выбересся, там сейчас строятся 2 дома ПСК Березка 32-33 тыр.за м2. Остановка Первомайская(электричка), на недостающую часть взять ипотеку. Эта Березка уже несколько домов сдала, вроде неплохо. Правда еще придется делать ремонт, а это по минимуму 300 тыр.
nfnecz
я говорил про бибику.хотя и без нее нормально.
lawyer2110
сказано без усиления смысла - рыночная цена.
пишите в личку - там уведомления приходят на почту
Что трудно конкретизировать что ли? :хехе:В "личку" еще рано переходить - нужны предпосылки, а их нет.
091172
сказано без усиления смысла - рыночная цена.
пишите в личку - там уведомления приходят на почту
Что трудно конкретизировать что ли? :хехе:В "личку" еще рано переходить - нужны предпосылки, а их нет.
мне вообще по жизни ничего не трудно. хочется услышать конкретный вопрос.
lawyer2110
мне вообще по жизни ничего не трудно. хочется услышать конкретный вопрос.
Вопросов больше нет. Они были вначале.
max_pain
под Дискус + ипотеку в строящихся домах вобще не дают - проверено мной
Да, конечно на дискус + ИПОТЕКИ НЕТ, СЕЙЧАС. Но можно взять потребительский кредит, как многие и делают. Конечно, если недостающая сумма не очень большая, а то % :хммм: