Какой дом Дискусс продавал последним?
2395
6
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто недавно покупал квартиры в Дискусе: какой дом Д. продавал последним и какая там была планировка? А то уже полтора месяца пытаемся узнать про продажу квартир у Дискуса, но в свободной продаже их нет (только 3-ки по 80 квадратов) , говорят - звоните через неделю! Пытались узнать через агенства, указанные на сайте Д. - та же ерунда. Самое интересное, что никто не знает какие дома будут продаваться, с какой планировкой и когда :зло:
Сержик
60-ые, 70-ые - а-уууууууууууууу или может быть 50-е дома??? Кто что покупал в феврале-марте-апреле 2011-го?
Сержик
в матре через АН взял в 74.
По топикам Д+ видел новеньких с 41 и 59
max_pain
Я брала в феврале через агенство в 62 доме, в офисе Дискуса тоже говорили, что ничего нет и наверное не будет.
Сержик
60-ые, 70-ые - а-уууууууууууууу или может быть 50-е дома??? Кто что покупал в феврале-марте-апреле 2011-го?
Врядли Вам эта устаревшая инфа поможет,В Дискусе все кипит,бурлит и меняется каждый месяц.Например дома с полноценными двушками уже не строят,только трешки студии.Звоните по агентствам,аффилированным на сайте Дискуса.У них иногда можно кое-что выведать.
tatjana
На счет агентств с сайта Дискуса очень забавно получается! Практически у всех этих агентств на сайтах уйма вариантов квартир к продаже по домам Дискуса, а по факту получается следующее: после звонка в агентство, они звонят в Дискус, потом тебе и говорят: вариантов пока нет, ждите!
Сержик
может мне повезло, но я просто сел на телефон, дозвонился в агентство, сказал что хочу студию без очереди, через неделю может больше мне отзвонились, сказали, что смогут продать. я стал решать с кредитом, нашел деньги, и уже оплатил вступительный - вот так вот бывает