Олимп на Крылова
7462
33
Кто что знает про застройщика?
Проект супер :live: Карамзина, 53 стр
Начало продаж вроде как середина августа.:хехе:
Marcuss
Компания «Новый Мир Химметалл» основана двумя компаниями: «Новый Мир» и «Химметалл».
«Химметалл» сдал один дом и ведёт строительство ещё одного жилого дома, в г. Оби (подробнее ("ХимМеталлСтрой, дом в Оби")), а также является крупным поставщиком металлопроката. Подробнее на http://www.himmetall.ru/
Компания «Новый Мир» крупный поставщик цемента, бетона (причём бетон производит сам), производитель электротехнического оборудования, а так же поставщик строительных и отделочных материалов. Подробнее на http://www.novymir.ru/
LASVEGAS
стадия - котлован, работают по выходным. :respect:
Marcuss
начало продаж 26.09.2011 Но дорого получается.Квартиры большие!
Natalink
С сайта
Планировки и стоимость Кол-во комнат Общая площадь Цена
2-к 7 этаж 50,0 1 590 000р.
2-к 9 этаж 56,0 1 640 000р.
3-к 1 этаж 93.1 2 550 000р.

Итого прощади
2-к 7 - 31.8
2-к 9 - 29.28
3-к 1 - 27.42
Я считать не умею, или у них трешка по площади меньше студии в Дискусе?
Natalink
Вы скорее читать не умеете. Итого цена за м2.
Natalink
начало продаж 26.09.2011 Но дорого получается.Квартиры большие!
адрес сайта?
MICEX
А, да, заголовки не прочитал.
Marcuss
Звонил туда сегодня, студий нет (( может есть кто купил там студию - продайте мне, мне жить негде
Marcuss
Подскажите, пожалуйста, через какой банк можно оформить ипотеку на квартиру в этом доме? Или там только за нал продают?
Nata361
Да вы не стесняйтесь им набрать - всё расскажут
Yuripupolos
:улыб: Да я не стесняюсь, просто на работе пока сложно выделить время для личного звонка... Вот я и хотела на форуме собрать предварительную информацию. Поэтому если кто чего полезного напишет - буду очень признательна!!! :миг:
Nata361
Подниму топик. Как стройка? Каковы перспективы?
Marcuss
Из окна офиса наблюдаю за стройкой, летом работала масса рабочих, каркас и кирпичное заполнение свояли за 3 теплых месяца. С октября их не видать, видимо спрятались где то внутри)))
Не подскажите по актуальным ценам? Сколько однешка стоит и по квадратам? На сайте не поняла, честное слово!
Evvika
Летом на объекте работали китайцы, которые на холодное время года уехали домой. Вполне возможно, что весной стройка закипит в прежнем темпе.
essau
2150 т.р. 40 м2
Я прошу прощения, 40м2 это однешка? двушка? общая или жилая площадь? :agree:
Majestynsk
Однешка. Общая 40 м2. Балкон 3 или 3,5 м2, не помню.
essau
Насколько надежный застройщик? Можно ли будет заработать на данной стройке? Насколько может вырасти ценник после сдачи?
Marcuss
Куплю студию в этом доме. Пишите в личку.
MisterNSK
Тоже готов рассмотреть варианты по студии.
LASVEGAS
Поднимаю топ! Очень важно услышать мнения о порядочности компании и перспективности проекта как объекта для инвестирования!? Заранее благодарю!
essau
Тут мало студий и они сильно дорогие - проще чуть доложить и однокомн рассм
Stroy_sib
застройщик хороший но дорогой:(
Stroy_sib
Поднимаю топ! Очень важно услышать другие мнения.
Stroy_sib
Поднимаю топ! Очень важно услышать другие мнения.
LASVEGAS
Есть кто вклвдывается? Кто что может сказать по застройщику?