КМСС Первомайская 230
45283
181
Тема для ныненшних и будущих инвесторов новостройки по ул.Первомайская, 230 (стр.)
Застройщик - Краснообскмонтажспецстрой.
Куплю отработанную студию у подрядчика.
EDV
Интересует однокомнатная квартира в этом доме. Есть варианты?
Sedmaya
Меня тоже интересует отработанная студия от подрядчика.
John2
Ребят, а чем хороши отработанные квартиры от подрядчика? Может мне тоже надо, а я не знаю...
Чем они отличаются от застройщика?
Osskar
Спасибо...
А как подрядчик подтверждает, что квартира отработана? Подводные камни возможны?
EDV
На какую сторону поъезды в этом доме, кто знает? Если есть предложения по студиям от 24 - 29 квм, с зарегистрированным ДДУ, жду в ЛС. Без ДДУ не интересует.
Bet
Путем сопоставления плана и фото, сделала выводы что вход в подьезд с другой стороны от подхода к дому со стороны остановки. Т.е. по планировкам однушки будут выходить на дорогу...
Sedmaya
А всё равно не поняла, дом же торцом к дороге... (которая ул. Первомайская) Скажите пжл лучше, если можно - подъезды в сторону Бердского шоссе (это значит на запад) или в сторону Первомайки (на восток)?
Bet
Если стоять лицом к подъезду, дорога (ул.Первомайская) будет слева. Другими словами, вход со стороны Первомайки. Я смотрела однокомнатные квартиры 38 кв.м. в этом доме, и очень расстроилась что окна будут выходить на дорогу, т.к. квартира в том торце дома, который на дорогу выходит. Трасса там оживленная
Sedmaya
Если стоять лицом к подъезду, дорога (ул.Первомайская) будет слева.
Спасибо, поняла.
EDV
Тоже жду предложения от подрядчиков в личку по этому дому
EDV
Куплю 2к в этом доме.Есть предложения?
EDV
Хочу купить студию в данном доме. От подрядчиков есть предложения?
EDV
Планируем покупать квартиру в данном доме. Застройщик говорит, что по данному дому можно получить субсидию для молодых семей. Подскажите, может кто получал уже субсидию из инвесторов этого дома?
Iriska_D
Здравствуйте) Я приобрела квартиру в этом доме, подала документы на губернаторскую программу! Этот дом действительно подходит под программу (сдача дома 4 кв.2012 года). Вот на прошлой неделе увидела себя в реестре на получение :superng:
nata020
Поздравляю :flowers: мы тоже купили квартиру в этом доме, только регистрация договора в юстиции будет только в январе, поэтому еще очень не скоро получиться получить губернаторскую субсидию.. В любом случае ждем окончания строительства:улыб:
EDV
Куплюотр 1, 2к в этом доме. Есть предложения?
Slowpoke
на 9 этаже 42,8 кв.м. за 1450
JDI
Срочно!!!! Куплю студию в этом доме!!! Актуально до завтра 13.00!!!!
EDV
Куплю отработанную двухкомнатную в этом доме у подрядчика!
Рассмотрю и большую однешку.
EDV
Срочно!! Хочу студию в этом доме!!! Есть предложения???
kanarevskaya
Их там море...выбирай любую от 22.3 кв.м до 29 кв.м.
JDI
А есть предложений по 1 -комнатным квартирам чтобы под ГП подходило и мат. капитал?
EDV
Ребята, кто нибудь ездил смотреть квартиры уже в живую?
Хочу 12 марта забрать документы из Юстиции и забежать на стройку, сделать замеры квартиры, ни кто не хочет составить компанию, чтобы ни одной туда идти:смущ:
Чтобы можно было уже примерно расставлять всё по местам, а то так сложно:хммм:
анастасия1985
Смотрели только снаружи, а внутрь разве пускают? не рано? у вас какой этаж?
amazonka_я
у меня 9ый, я так высоко не полезу меня и 2го этажа замеры устроят, тк очень мне непонятна ширина вент.шахты и ещё несколько моментов хотелось бы посмотреть
спрашивала на форуме КМСС сказали, что можно посмотреть квартиры с прорабом, с 8-17.00
просто одной страшно :безум:
анастасия1985
Здравствуйте! У нас тоже 9ый этаж. Подъезд который ближе к дороге. Тоже скорее всего 12го поеду в юстицию.
анастасия1985
к сожалению в будний день вряд ли получится попасть на стройку. буду вам очень признательна, если расскажите об увиденном:миг:
2012s
соседи у меня 101 квартира :улыб:
можем обьедениться, но я на маршрутке поеду, хотела с утра, чтобы потом в банк с договором поехать
анастасия1985
Я меня 113 квартира. Но я пока не знаю в какое время поеду.
2012s
у вас получается 1ка угловая, да у вас тоже интересное расположение вент.шахт
Пока вермя есть до 12го, если что пишите как решите со временем, вдвоем веселее прораба искать чем одной :agree:
EDV
Хочу обменять студию в Березовом 25 кв.м., сдача 2 квартал 2012 г., 11 дом, на студию на студию в этом доме!!Кто что скажет по этому поводу??Помогите определиться, буду признательна :knix:
utromjasolnce
Я ездил смотреть расположение этого дома. Жить там будет ПОЛНЫЙ кошмар!!! Дорога проходит прямо рядом с домом, поток очень большой. Я был около дома во время дождя - дорога была мокрой, шум был НЕВЫНОСИМЫЙ! Потом по насыпи в 80 метрах от дома ЗАГРОМЫХАЛ грузовой состав поезда. А поезда там ходят постоянно.
Я искренне сочувствую будущим жильцам этого дома!
Лучше меняйте на Дискус, я предпочёл его всем остальным.
McLare
на данный момент как раз таки на Высоцкого и проживаю!!!От такого количества чурок простите и бездомных собак уже тошнит!!!!!!!!И квартира ужасно холодная!!Зимой немалые :tantrum: суммы плачу за отопление!!
McLare
У меня знакомые в соседнем доме живут, при нормально поставленных пластиковых окнах, железку не слышат, и про шум от дорог тоже самое.
Я выбирала между Березовым и Весенним выбрала второе, тк ближе к электричке и добираться проще в город, и квартир на площадке меньше чем в Березовом, Дискус я не рассматривала сразу тк сама сейчас живу на Есенина, и много знакомых живут в домах Дискуса, слышимость жуть, квартиры холодные, дворы все уставлены машинами, выхлопы которых идут в ваши же окна, ну и конечно жильцы соответсвенно все с барахолки или снимают или купили там себе квартирку.
анастасия1985
Ну, каждый выбирает, то что ему нравится. Только вот, машины под окнами, в дискусе прогреваются периодически, а на Первомайской поток машин идёт постоянно, а летом к нему ещё и пыль добавится!
По поводу шума в квартире Дискуса - ну, сделайте шумоизоляцию потолка и стен, за счёт небольшого их утолщения. Мне моя 1-я квартира 38м2 в Дискусе нравится значительно больше:хехе:, чем клетушки на Берёзовой и Первомайской:хммм:. На Берёзовой, кстати тоже куча машин, да и на Первомайской будет не меньше.
По поводу пластиковых окон - ещё лучше будет кирпичом заложить, тогда с улицы точно никакой шум не достанет :ха-ха!: .
Кстати, Весенний - это ведь не КМСС, а Первый строительный фонд, у него дома не бетонные, а кирпичные.
И Весенный находится хоть не много , НО подальше от основной дороги, да и окна Ваших знакомых могут выходить на Иню, в противоположную сторону от дороги.
Да, с дискуса в центр гораздо быстрее.
McLare
Прогревы зимой сильно достают, особенно если окна выходят во двор.
На Первомайской дом стоит так, что будет продуваться зимой. Если взять квартиру на верхних этажах, то, возможно, пыль и не дойдет.
Как и чем Вы предполагаете делать шумоизоляцию в квартире? Надеюсь, не пенопластом и не пробковыми обоями? Нормальная шумоизоляция должна быть сделана по типу "комната в комнате": стены (минимум 7-8 сантиметров толщина), потолок (не меньше 5 сантиметров, в зависимости от технологии), пол придется тоже чем-то покрывать, т.к. просто ламинат с подложкой или линолеум не спасут - звук пойдет через пол. Это все здорово съедает пространство и деньги. Проверено на личном опыте.
У КМСС на Первомайской есть однокомнатные по 36 квадратов.
Первый строительный фонд строит дома так, что соседи друг друга не напрягаясь слышат, почитайте форумы.
Так что здесь мнений может быть действительно много, и каждый выбирает для себя сам.
Тук
У КМСС на Первомайской есть однокомнатные по 36 квадратов.
Вы приведите сразу ценник этих квартир!
По поводу продувания ветрами вокруг дома, так и на жилмассиве Дискуса тоже ведь не штиль!:бебе: А пыли от машин ВООБЩЕ не предвидится.
По поводу шумоизоляции - не такие и великие деньги на это потребуются.
И ещё раз - всяко-разно, с Дискуса добираться в центр проще и быстрее!
McLare
считаю, некорректно сравнивать ценники КМСС и Дискуса без сравнения качества строительства и домов вообще.
На жилмассиве Дискуса дома поставлены все равно по-другому.
Вы шумоизоляцию делали? Если соберетесь делать по-нормальному, а не обклеить стены чем-нибудь, то можете приготовить тысяч 50 как минимум, за одну комнату (это я еще экономно посчитал). Притом, что одной комнатой не ограничитесь, т.к. шумоизоляция - вещь комплексная. На однешку у Вас уйдет порядка 100-150 т.р.
А добираться с дискуса в центр - тоже по пробкам, и весьма немаленьким. Насколько это меньше занимает времени и куда ехать?
Кроме того, учитывайте тот факт, что с верхних этажей дома на Первомайской совершенно точно будет открываться неплохой вид. Это тоже неплохой фактор.
В общем, я не понимаю, о чем тут спорить. Мне уже понятно, что Вам нравится квартира, которую Вы купили, это хорошо. Но зачем хаять дом, в котором квартиру Вы не купили, а кто-то купит и будет рад не меньше Вашего?
Тук
Я не ХАЮ, а пишу СВОЁ субъективное мнение. Перед покупкой квартиры я объездил все интересующие меня объекты.
Да, Вы правильно заметили - на Первомайской будет отличный вид, на шумную и пыльную дорогу, на грохочущие круглые сутки поезда и если повезёт, то на противоположный дом, который будет строить КМСС рядом с 230.:хммм:
McLare
Вы не просто пишете свое мнение, а пытаетесь его навязать другим - почитайте свое сообщение от 08.03.12.
Не могу понять, почему Вы так отстаиваете свой выбор, ведь Вы его уже сделали.
Купили Вы у Дискуса квартиру - очень хорошо. Но, как бы Вам объяснить, у каждого свои критерии выбора. К примеру, лично для меня жить в доме с высокой слышимостью - наказание, а для кого-то - нет. То же самое относится и к виду из окна. Я живу в доме с видом на реку, и мне это очень нравится. Соответственно, квартиру в доме на Первомайской я выбирал такую, чтобы из нее было видно что-то кроме дороги и поездов. Кстати, на верхних этажах шум и пыль от дороги уже не так заметны.
Тук
Всем привет! Кто подскажет какая была цена за кв.м., например однешки 36 кв., раньше - до марта 2012г.? Как я понимаю, КМСС поднял цены с 05.03.2012г....:смущ:
_Lira_
кажется по 43 за квадрат теперь.
JDI
теперь я знаю, любопытно сколько было раньше:улыб:
_Lira_
на однёшки цены не поднимали, подняли ценник на студий с 40 до 42 тысяч
_Lira_
Может кто по Губернаторской ищет маленькую студию, знаю где найти.