Красный проспект 173/1 КМСС
37361
160
Stroy_sib
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1887520625/?fpart=24#!prettyPhoto
занимательная инфа на ветке Д.Донского ,24 (дом рядом тоже от КМС) ....
Fresca
Мы сейчас делаем дизайн проект нашей 3-ки. В феврале уже начнем ремонт.
tamarik
И правильно, что ближе к весне ремонт начнете, а лучше вообще когда потеплеет. Все промерзающие углы в квартирах результат заливки полов, такие работы надо проволить при температуре за окном не ниже -20, и промерзания не будет, влага должна испаряться быстро. А особенно когда в новом доме еще и отопления толком не работает, тем более к ремонту приступать нельзя. Мне тоже делают дизайн, поэтому не спешу.
Fresca
Вы тоже в 3ке? На каком этаже? Может знаете что с парковкой подземной в доме, она тёплая? Лифт запустили с до неё?
tamarik
Парковка работает, для машин тепло, лифт работает.
Stroy_sib
До моего тоже не дошли пока (мой 15) А ваш?
Согласовать неплохо. Еще интересно порядок цен узнать.Можно попробовать сделать как в двушке на 12(если удастся - попросить посмотреть тот балкон поближе)
Может с опозданием в год но напишу ) Как делали не видел но стены по периметру положили сибитом сантиметров 20 стена,были просверлены сквозные отверстия и через них запенено пространство между стеной и фасадным листом,собственник этой квартиры вполне может разрешить посмотреть,хотя вы уже наверное всё сделали.
Stroy_sib
Что-то тишина тут)))) кто переехал уже, как вам живется? мы вот на днях перебираемся! Интересует вот что-соблюдается ли в доме режим тишины в обеденное время и в выходные, а то у меня ребенок маленький, дневной сон-это святое дело, но вот дадут ли поспать? сложно будет вычислить источник сверления, конечно, что бы по шляпе настучать:улыб:
Stroy_sib
Что за инфа была? Удалили, теперь еще интереснее
Stroy_sib
Приглашаю собственников квартир в нашем доме в Коммунальный форум для оперативного и конструктивного общения по вопросам, которые возникают в процессе непосредственно проживания в нашем доме.
http://forum.ngs.ru/board/communalka/flat/1958537727/?fpart=1&sort=5&period=
Stroy_sib
сниму парковочное место, писать в лс