Новостройка на Марии Ульяновой, 23 (Уникон)
2544
5
Добрый день! Подскажите, кто что знает о новостройке на Марии Ульяновой, 23. застройщик "Уникон", к новому году дом уже вроде как сдается.
И как вообще Уникон строит, есть ли потом проблемы?
idona
Проблемы есть,деньги за недостоющие квадраты потом не сможите вернуть,как и мы с м-она Горскго,10!Да и окна не "фонтан"
linka
Как это недостающие квадраты, т.е. когда въезжаешь, измеряешь, а их там нет ??? Я первый раз о таком слышу. Я на самом деле вообще первый раз покупаю квартиру, тем более в новостройке
idona
Покупаешь квартиру по договору долевого участия,там стоит общая площадь приобретаемой квартиры,например 70 кв.м.,когда дом сдан,подписываешь акт приема-передачи квартиры и там уже не 70 кв.м.,а 67 кв.м.,т.е. ты заплатил за 70,а получил 67,в договоре прописано за недостоющие квадраты застройщик обязауется в течении 10 дней с момента подписания акта приема-передачи квартиры вернуть инвестроу деньги за недостоющие квадраты.
На самом деле,так: прошло уже 2,5 месяца, застройщику звоним,пишем,полный игнор,разговаривают сотрудники похамски,ответа на руки не получили,и про деньги говорят в будущем, крайнего не найти, пинают от одного сотруднику к другому,как факт-нарушены сроки, закон и права граждан (инвесторов),что подтверждалось в течении строительства не впервой.Прежде чем покупать подумайте,сто раз, выбора много на рынке!!!!Застройщик без ответственный,можите еще проконсультироваться как они строили Горский,11 и 8а
linka
Мда... ну мы как-то решили на этом доме остановиться. ладно, посмотрим. Спасибо большое за информацию.
linka
насколько я помню строительство дома начинала другая компания,аккурат перед кризисом активные действия на стройке начались.застройщик был ПКФ Нова,дом планировался изначально девятиэтажным,не расчитали похоже силы пришлось в уникон обращаться.