На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Видео новое - Неоград в "Преценденте"оно уже старое
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1101933&page=34


Sagittarius
junior
Все верно, интерес общий что бы стройка быстрее закончилась, но застройщика больше итересует зароботок, его прибыль, а все другое потом. А дольщиков интересует больше скорость и качество.
Представитель на форуме просто должен быть, для того чтоб людей держать в тонусе и кормить "завтраками", чтоб те в сильную панику не вдавались, так как не все гладко по срокам да и по тем же лифтам комедию устроили.А форум читаеся будущими покупателями тоже,-реклама.
И кто то писал что достаточное количество квартир продано у Неограда чтобы строить дома нормально по срокам, как КМС например, так для чего кредит от Росбанка про который постоянно у застройщика говорят что вот мы в декабре получим и все полетит сразу, может просто много квартир за долги отдано или эти деньги с продаж крутятся в другом месте.
а про собрание, так так и должно быть на такой стройке, как иначе.
и панику наводить я не собирался, думаю дома сдадут и будет все хорошо в итоге, только вот серъезный вопрос когда?!если третий дом после возведения коробки все мурыжат.
Представитель на форуме просто должен быть, для того чтоб людей держать в тонусе и кормить "завтраками", чтоб те в сильную панику не вдавались, так как не все гладко по срокам да и по тем же лифтам комедию устроили.А форум читаеся будущими покупателями тоже,-реклама.
И кто то писал что достаточное количество квартир продано у Неограда чтобы строить дома нормально по срокам, как КМС например, так для чего кредит от Росбанка про который постоянно у застройщика говорят что вот мы в декабре получим и все полетит сразу, может просто много квартир за долги отдано или эти деньги с продаж крутятся в другом месте.
а про собрание, так так и должно быть на такой стройке, как иначе.
и панику наводить я не собирался, думаю дома сдадут и будет все хорошо в итоге, только вот серъезный вопрос когда?!если третий дом после возведения коробки все мурыжат.
KatrinCourage
junior
Всем доброго времени суток! Я дольщик со 2-го дома! При уступке мне говорили что 1 и 2 дома будут строится одновременно. Кто-нибудь может пояснить почему это не так? Мое личное мнение что исходя из того что сейчас по факту на стройке, более реальный срок ввода в эксплуатацию II квартал 2013-го (все таки этажей то 27). Смотрела последние фото, вроде сдвиги по 2-му дому, но представьте какую работу придется проделать всего за год? Сколько строили 3-ий дом?
nibo
activist
Представитель на форуме просто должен быть, для того чтоб людей держать в тонусе и кормить "завтраками", чтоб те в сильную панику не вдавались, так как не все гладко по срокам да и по тем же лифтам комедию устроили.А форум читаеся будущими покупателями тоже,-реклама.Вместо представителя уже организована наша группа активистов. Также в Неограде планируется создать "мобильный офис" - так можно будет задать все вопросы прямо на стройке специалистам. Пока такого офиса нет - можете задавать вопросы мне или FainaRoss, мы все вопросы записываем и при их накоплении договоримся с Неоградом об очередном собрании. Было бы здорово, если бы вы обозначились с какого вы дома. Вполне возможно и ваше личное участие в следующем собрании.
И кто то писал что достаточное количество квартир продано у Неограда чтобы строить дома нормально по срокам, как КМС например, так для чего кредит от Росбанка про который постоянно у застройщика говорят что вот мы в декабре получим и все полетит сразу, может просто много квартир за долги отдано или эти деньги с продаж крутятся в другом месте.Сомневаюсь, что люди, действительно владеющие информацией об уровне продаж, станут запросто ее открывать в публичном форуме, поэтому я бы всерьез не воспринимал такие упоминания.
Кредит от Росбанка, по словам Аксенова, нацелен на сдачу 1-го, 2-го и 8-го домов В СРОК.
и панику наводить я не собирался, думаю дома сдадут и будет все хорошо в итоге, только вот серъезный вопрос когда?!если третий дом после возведения коробки все мурыжат.Про панику речи и не было


Про третий дом даже не знаю что сказать... Он строился в не самый просто период для Неограда, да и вообще всех застройщиков. Сейчас ситуация выравнивается. Я не буду повторяться и писать все уже не раз написанное на форуме, вы все это скорее всего читали. В последние месяцы скорость строительства растет. Работы идут на всех домах - еще весной картина была совсем иная. Думаю, можно рассчитывать что такой тренд сохранится надолго и в конечном счете остальные дома будут сданы в срок.

Angelicy
experienced
Всем доброго времени суток! Я дольщик со 2-го дома! При уступке мне говорили что 1 и 2 дома будут строится одновременно. Кто-нибудь может пояснить почему это не так? Мое личное мнение что исходя из того что сейчас по факту на стройке, более реальный срок ввода в эксплуатацию II квартал 2013-го (все таки этажей то 27). Смотрела последние фото, вроде сдвиги по 2-му дому, но представьте какую работу придется проделать всего за год? Сколько строили 3-ий дом?Не нужно забывать про то, что пока строился 3-й дом, Неоград активно решал сложнейшие и дорогостоящие вопросы по коммуникациям для ВСЕГО комплекса, об этом уже писали неоднократно выше. Возведение коробки - не самая трудоемкая задача в данном случае. После завершения строительства коробки дома останется только подключить к коммуникациям, решать эти вопросы больше не придется! Первоначально у Неограда были планы до января возвести коробки 1-го и 2-го дома до 14 этажа, а зимой в морозы заняться кирпичной кладкой и внутренним обустройством. По 1-му дому этот план практически выполнен, по 2-му есть задержка, которую в Неограде обещали наверстать. Удастся ли возвести коробку до 14 этажа зимой зависит в том числе и от погодных условий. Кроме того, г-н Аксенов на встрече обратил внимание на то, что 3-й дом был для Неограда первенцем и они этот опыт учтут при строительстве 1-го и 2-го домов, с ними будет проще, т.к. процесс и все нюансы строительства уже знакомы.
Кроме того, г-н Аксенов на встрече обратил внимание на то, что 3-й дом был для Неограда первенцем и они этот опыт учтут при строительстве 1-го и 2-го домов, с ними будет проще, т.к. процесс и все нюансы строительства уже знакомы.В дополнение скажу, что так же они уже прошли все проблемы с подрядчиками: избавились от тех, кто работает некачественно (такие были на отделке и окнах) и определили тех, кто работает как надо. Также, насколько я помню, они построили продуктивные отношения с БФК (фасады).
И Неоград будет дальше поддерживать отношения с подрядчиками, поэтому в этом плане строительство 1 и 2 дома тоже должно идти более гладко быстро и добротно.
Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...
Сейчас читают
Тимофей Подъездный
44150
219
Окружение. Люди , окружающие нас.
235495
1000
Бросили беременную - как быстрее пережить
67016
156
springAlenka
junior
Здравствуйте.я определено за создание тсж.к чему переплачивать лишние деньги?=]
FainaRoss
experienced
напишите, плз, мне в личку Ваши контакты.
slavalove1983
member
Люди добрые, помогите, собираемся купить квартиру у самого застройщика впервые. Кто знает последовательность или схему действий покупки? Что за чем и на какой стадии происходит передача денег. Я это вижу так: сначала подписываем договор ДДУ, регистрируем в юстиции, а потом осуществляется оплата застройщику? или по другому. Спасибо!
FireCAT
activist
Люди добрые, помогите, собираемся купить квартиру у самого застройщика впервые. Кто знает последовательность или схему действий покупки? Что за чем и на какой стадии происходит передача денег. Я это вижу так: сначала подписываем договор ДДУ, регистрируем в юстиции, а потом осуществляется оплата застройщику? или по другому.Мы сначала составляли договор с застройщиком, оплачивали часть суммы. Договор регистрировался в юстиции. Вносилась остальная часть денег. В Неограде подробно всю схему рассказывали, так и получилось.
Добрый день, как дела на стройке? есть свежие фотки?
Теперь у Вас в квартире появился намек на стеныИ ещеСпасибо! У меня в квартире появился пол
!

Спасибо за фото.По 9 дому никаких изменений,кто-нибудь знает почему?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста ,мне казалось что в ДДУ по 9 дому сдача должна была быть 2-квартал 13 года,а сейчас в дубль гисе посмотрел 4-квартал 13 года.
в ДДУ срок ввода в эсплуатацию 9 дома 4кв 2013г
Теперь у Вас в квартире появился намек на стеныСмотрю - радуюсь! Спасибо!![]()

Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...мы тоже за тсж.
Спасибо за свежие фото, побывал вместе с вами на стройке!!!
Спасибо за фотки. 1 дом остановился...
а домик для котельной не такой уж и страшненький))))

Evgen_08 и Вам спасибо за фото!!!Хорошо. когда есть информация
Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю! 

а домик для котельной не такой уж и страшненький))))![]()



Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю!Ну наконец-то!![]()


Сегодня открылся Ашан в Сибирском Молле, с чем вас, соседи, и поздравляю!Ура!!! Поздравляю всех с открытием Ашана! Еда рядом есть теперь, ждем сдачи нашего домика!!!![]()



Зарегистрировать ТСЖ мы можем лишь после подписания актов. Но уже сейчас мы должны ОПРЕДЕЛИТЬСЯ - все ли из дома №3 хотят этого. Так как нужно уже вести детальную подготовку. Жду ваших комментариев, дорогие соседи...Мы за ТСЖ.
Кто не увидел, ищем в нете программу "Ключевой вопрос" о ЖК Каменский.
Кто не увидел, ищем в нете программу "Ключевой вопрос" о ЖК Каменский.не получается найти

Тоже пробовал,все архивы перерыл)))))))))))
Если кто найдёт, выложите сюда.. или ссылку хотя бы скиньте.. А то я тоже искал и не нашёл

Скажите, а что за здание с двумя трубами у дороги, неподалеку от крайнего дома (наверное, первого)?
Скажите, а что за здание с двумя трубами у дороги, неподалеку от крайнего дома (наверное, первого)?Это газовая котельная Сибирского молла
http://vkontakte.ru/club32354743?z=video-32354743_161569423%2Fvideos-32354743
Вот еще очень интересный фильм, но о Новосибирске. В создании фильма принимал участие ФПГ "Неоград". Г-н Аксенов тоже снимался в данном фильме.
Вот еще очень интересный фильм, но о Новосибирске. В создании фильма принимал участие ФПГ "Неоград". Г-н Аксенов тоже снимался в данном фильме.
BlackPahan
member
По вашей ссылке качество полное УГ.
Здесь лучше http://vkontakte.ru/video38155646_160520862
Здесь лучше http://vkontakte.ru/video38155646_160520862
FainaRoss
experienced
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а у кого есть информация про подземные стоянки, которые входят в наш комплекс согласно проекту..???
Никаких подземных парковок не будет - об этом писали неоднократно. Были внесены изменения в проект, парковки будут надземными и отдельный парковочный блок планируется строить неподалеку от дома №9.
Большаков А
activist
Всем привет!
Теперь мы тоже с Вами!
9 дом, 2 подъезд, 5 этаж студия.
Теперь мы тоже с Вами!
9 дом, 2 подъезд, 5 этаж студия.
french013
experienced
А вы в курсе что без парковок дом не сдадут. Так очень много домов стоит и не могут сдаться именно по этой причине
ТОП 5
1
2
4