Новостройка на Республиканской 10/1
2212
4
Кто есть из дольщиков на Республиканской? Сроки сдачи уже прошли ,отделка еще не закончена. Не поставили водосчетчики, хотя есть в проекте. Как заставить застройщика решить ?
nati1
Мы с республиканской! числа 7 звонили в офис, нам там сказали что начинают передавать квартиры и до нового года всех запустят, а с 22 по 27 планы всех через юстицию пропустить, однако 18.12.11 были на стройке зашли в свою квартиру (1этаж) там реальный сарай! коробки, смеси, темень. 19.12.11 позвонила снова в офис на все мои вопросы ответ один- обращайтесь к директору Андрею Анатольевичу, только он сможет по реальным срокам сдачи дать ответ, тел. 213-53-89. Но сразу предупредили что он уже не адекватно реагирует на звонки и всех перенаправляет в отдел продаж. вот и получается замкнутый круг. И еще очень понравилась фраза, цитирую " Если у вас есть ресурсы то ругайтесь с ним"
lagos
У нас тоже ничего не готово. Все в процессе. А вообще мы планируем обратиться за возмещением по нарушению сроков сдачи после подписания акта приема -передачи.Да и отсутствие водосчетчиков , я думаю должно компенсироваться, т.к. в проекте они есть,а то,что их не установили-это их проблема. С Андреем Анатольевичем как то разговаривали-действительно трудный человек. Думаю,что мирно решить вопрос не получится. Давайте объединяться. Мы с восьмого этажа. Будем заранее знакомиться. :agree:
nati1
а застройщик говорит 9-8 этажи сдали, я так поняла что и ключи людям на руки отдали. или нет?
lagos
Мы так же как и Вы были на стройке 18 декабря,везде грязь и беспорядок.Как они предполагают сдать в таком виде квартиру? По крайней мере мы подпишем акт только тогда,когда можно будет перезжать, а раньше-это только освободить з