Тайгинская 28, застройщик - "Ника"
3984
8
Цены вроде нормальные, квартиры "под ключ". Стоит связываться? Почему-то не вижу нигде на форумах информации про них.
Альфа
цены слишком нереальные для жилья под ключ,реальной стройки в районе тайгинской не наблюдается,в дубльгисе ничего нет,похоже на кидалово....
denezka
Вот я тоже сомневаюсь... Хотя заманчиво очень.
Альфа
Мы с мужем ездили смотрели то место, где собираются строить дом - там пока ничего нет, НО рассчистили площадку (вырубили деревья)...
Цены очень заманчивые на самом деле, ипотеку пока не дают, т.к дом не аккредитован ни одним из банков.
После НГ обещают начать строительство, так сказали в АН, примерно с этого же момента и поднимут цены на жильё!
Елена555
А под губернаторскую программу он будет попадать? И что сказали в агенстве про надежность застройщика?
Альфа
не слышал о "Нике" ,как о застройщике.
Альфа
Про губернаторскую программу не спрашивали, но думаю что должен!
Про застройщика спрашивали, сказали - что он сейчас строит дом многоэтажку возле Гринвича, можете съездить и посмотреть!
Хотя я сама тоже про такого застройщика вообще не слышала... Даже на карте в Дублль Гисе этого дома ещё нет..
Елена555
А в каком месте там вырубили деревья?за трубами?реально не ясно где там можно строить(в одном объявлении писали про новый микрорайон ),озеро "огорожено" дорогой,трубами и лэп,единственный пятачок-возле автогородка для чайников,и там торчат какие-то бетонные сваи столетней давности,и вообще судя по дубльгису это место-за территорией города...
denezka
Рассчистили территорию как раз за автодромом, получается внизу, недалеко от озера...
когда звонили и спрашивали про движение работ - нам сказали что и автодром там уже убрали и всё такое...на самом деле учебные машины там ещё катаются!!!!
Про новый микрорайон я тоже где-то видела, но никакой информации об этом в интернете не нашла!