Новостройки по ул. Портовая 2-я на ЗАТОНе
6267
20
Здравствуйте!


Народ, кто-нибудь в курсе что за компания "Жилспецстрой", стоит ли связываться?
Почему ЗАТОН никого не интересует?
Дубликатор
Почему ЗАТОН никого не интересует?
А что там такого в этом Затоне? ровным счетом ничего....
Begemot
Почему?

Почти город, экология, ну и цены на жилье порядком ниже.
Дубликатор
...Почти город, экология, ну и цены на жилье порядком ниже...

Вот именно, что "почти"...
Да и наличие с наветренной стороны ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2 дает такую "экологию", что не дай Бог там жить. А уж про контингент местных "аборигенов" и упоминать не хочется... :улыб:

P.S. Никогда не сталкивались с такой аксиомой: "порядок цен" в большинстве случаев отражает качество "товара"?
Дубликатор
Почему?
Экология никакая, единственный выезд в город только через Большую, вроде и река под боком, но ЗАТОН это место где корабли ремонтируют/ремонтировали, был я летом на берегу типа шашлык пожарить - еле место нашли - пейзажи унылые - порезаные полузатопленные баржи.
Дубликатор
Организация ЖилСпецСтрой довольно долго находится на рынке. Работающие люди в этой организации - ответственные. С документами у них все впорядке! покупала у них квартирку.. очень нравиться!
darkmen
Да и наличие с наветренной стороны ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2 дает такую "экологию", что не дай Бог там жить. А уж про контингент местных "аборигенов" и упоминать не хочется...
про экологию не скажу...
а про местный контингент это в точно подметили!!
Проезжал там недавно.. вечером..
( давно там небыл), думал - может, что изменилось!?
может, народ добрее стал!?
... заварачиваю за угол...
.. ну точно... 2-е "метелят" 3-го...:хммм:
Igor
"Дикий народ. Дети песчаных дюн"... :biggrin:
Честно признаюсь, хуже места в Новосибирске не знаю... хотя и много родственников раньше там жило.
darkmen
туда даже яндексмобиль не доехал :biggrin:
Дубликатор
цены на жилье порядком ниже.
А какие цены то?
mobazin
цены на жилье порядком ниже.
А какие цены то?
ну если порядком ниже, значит однешка должна стоить 120...150 тысяч рублей. Я так думаю. :biggrin:
Begemot
мобазин, сдача февраль-март, квартира однокомнатная 37 кв. м, в кирпичном доме - 1350.


Бегемот, ваганыч прослезился. И теперь ответь де у нас такие цены в городе?
TaTo
И теперь ответь де у нас такие цены в городе?
Да я почем знаю - "Дубликатор" утверждает что в Портовой цены на порядок ниже - вот я и прикинул что это значит однешка за сущие копейки там продается.
Begemot
Ну цены-то и правда не дорогие. За эти деньги в самом городе ничего не взять, а от Затона до центра на машине ровно 10 минут. Хотя место, конечно, специфическое.
TaTo
ради интереса зашел на сайт справочника
Площадь, м2: общая - 40, жилая - 18, кухни - 10 - 1350 тыр.
Begemot
ну вот. Таких цен в городе больше нет!
TaTo
Не дорогие по сравнению с центром?
На ул. Прокопьевская предлагают такие же квадраты, с таким же сроком сдачи, в кирпиче от 1026.
Есть еще дешевле м-н Светлый, но не кирпич, но 50 м кв.
На мой взгляд лучше взять на мжк чем в выше перечисленных специфических местах.
Дубликатор
Кому нужны квартиры на портовой, обращайтесь! Не агентство - подрядчик, цены очень интересные. Есть однешки и двушки, сдача конец 2012 года. тел. 8-913-899-47-97 Михаил