Новостройка Макаренко 52 .ООО Новосиб строительная компания недочеты
3180
3
Застройщик ООО "Новосибирская строительная компания"
Сам являюсь инвестором 1комнатной квартиры на 6-ом этаже,уже подписал предварительный договор приёма передачи, а теперь приступим к причислению самых явных недочетов строителей. Это конечно стяжка, которая во всех квартирах в которых я был каким-то образом треснула, после чего строители "гостробайтеры" перфоратором с долбили явные дефект и без всякого угрызения совести замазали жидким раствором, в данный момент вся стяжка бухтит(для тех кто не понимает, это когда внутри пустота, и в любой момент когда хозяева положат не важно какое покрытие, а особенно кафель, ламинат, паркет она треснет и швы разойдутся).Это конечно мало приятно, при этом прораб, и другие рабочие уверяют, что это в порядке вещей, так и должно быть, ведь дом садится!!!!! А что будет через год????? Он рухнет окончательно???? Все эти отговорки конечно глупые, что дает повод усомнится в квалификации персонала НСК.
И на заметку жильцам: стяжку проверить очень просто, необходимо взять молоточек и простучать весь пол, если слышим внутри пустой звук ,то это значит ,что стяжка отстала от плит перекрытия и живет своей жизнью.
Далее идет вытяжка( а в этом доме она работает как втяжка) которая так же живет своей жизнью, как это не было бы печально:(((
Окна ПВХ у меня создалось такое ощущения что сами стеклопакеты (стекла) приобретались в одном месте ,возможно по бартеру сами окна в другом а устанавливают третий лица так что концов не найти установщики валят на качество профиля окна, а изготовители окон на установщиков. Так вот со всех щелей дует, подоконники не пропеняны, не заштукатурены как это положено!!! на стыках сварки дует, профиля в некоторых местах треснули, и их как-будто так и положено замазали жидким пластиком:(( (я недосмотрел и подписал предв. акт приема передачи)
такая же печальная история была уже в этом же доме (узнал на форуме дома) но в ранее сдаваемом доме, им сказали это вы сломали сами, так что наверное сам и поменяю, тоже очень печально.
Ещё хотелось отметить качество сварки, похоже сварщики были с глубокого бодуна, это не сварка, а птичий помет на веточке:( ладно если это было чисто эстетики, так это волшебным движением пальца может отвалится, и капает вода.
Наверное ещё можно многое говорить, но это самые основные недочеты!!!
Товарищи инвесторы, может хватит уже молчать!!!!
Если у вас есть проблемы пишите сюда, Может одни мы не в силе что-то изменить, а вот вместе вполне!!!!!
yagudin
Окажу реальную помощь в сантехработах, поквартирная разводка труб (водоснабжения иканализации).
Быстро. Качественно
yagudin
Вот печалька-то, все настроение испортили :хммм:, мне там как раз 3-ку предлагают по низкой цене. Поеду смотреть на след. неделе, но какой-то прогноз невеселый исходя из Вашего поста.
yagudin
А чего тут удивлятся у меня тоже там была квартира так вот после года эксплуатации дверь балконная вообще перестала открываться на проветривание открывалась только на вход вытяжка как вы правильно сказали втяжка называется у них так вот запах постоянно такой стоял в квартире просто ужас кроме того зимой плакали окна тоесть точка росы не соблюдина стены кривые косые потолок постоянно трескается как его не замазывай вообще тоска......... :зло: короче продала квартиру намучалась :cray-1: