Dinkov
Только это фотки то наверное с Арамиса, Портос еще тока строят... А труба канализационная интересно в Портосе так и будет на кухне стоять что ли?
Olast
Добрый день!

Никто не выяснял судьбу мусоропровода в Байроне?? И если его не будет, то что ПТК собираеться делать с этим помещением (возможно ли "прирезать" к квартире на этой стадии стройки)
0ld Melnik
Этот закуток будет прилеплен к ближайшей квартире, т.е. как мне объяснили, вход с квартиру будет перенесен, а зона мусоропровода будет гардеробной. При этом на стоимость квартиры это не повлияет. Доплачивать не надо. Но все вышесказанное будет применимо только для Верхнего города((( Печально...
  • Вот как-то так, простите меня за такое владение графическими

Olast
Там уже ставят входные двери, я когда был что-то не обратил на это внимание. Интересно, действительно ли делают так, как обещают. Жаль у меня не такая квартира:улыб:Нравится мне по планировке.
Challenger
Только что разговаривал с менеджером ПТК - 30. Он сказал, что мусоропровод в Байроне все-же будет ((((
0ld Melnik
А по срокам ничего не говорят? Как думаете, сдадут до конца года как обещают? Какими темпами стройка идет, а то мы редко бываем на стройке, больше получаем новостей пассивно, с форума)
9501143745
Где-то два этажа за месяц, считайте сами:улыб:
Просветите, пожалуйста, где можно купить квартиру в мушкетерах. Вижу, что есть в ЦПН или нужно именно в отдел продаж ПТК обращаться? Они бронируют квартиры?
9501143745
4 этажа в месяц строят примерно.
9501143745
Честно говоря сам с другого города. Вроде обещают в августе начать уже индивидуальные отделки квартир (у кого они есть) и к октябрю все сделать. Однако это ж не литье коробки и не бывая на стройке реальную динамику оценить сложно даже по выкладываемым (спасибо форумчанам) здесь фотографиям.
chukk
фото с камеры
  • 9 этажей май 2012

  • 13 этажей июнь 2012

chukk
доброе утро!
Присматриваюсь к вариантам верхнего города. Кто-нибудь в курсе, Ньютон начали строять? Нет возможности посмотреть, с другого города.
Дааа!!!!! Мусоропровод мой!!!!!!)))) Итак, кому интересно: конкретно Д"Артаньян: план этажа поменялся!
Olast
Кстати, обратите внимание! Изменилось многое, во многих квартирах с/у по-другому встали. Все вопросы к своим менеджерам. И лифты переиначили.
  • план этажа Д*Артаньян

Olast
А по Портосу нет случаем нового плана?
И, кстати, разве может застройщик в одностороннем порядке менять планировки, если ДДУ на эти квартиры уже подписаны? В ДДУ есть план этажа и квартиры.
Zaiber
Я брала в Птк! Смысла в брони вообще нет... если только сразу залог оставлять!
Olast
Вчера была в ПТК писала заявление на перепланировку никто мне о изменении ничего не сказал. А у вас откуда такая информация? и изменилась ли площадь квартир?
Revitka
Про Портос ничего не узнавала. Эта ниточка еще потянулась давно. Я была на экскурсии по новостройкам от Грановита. И там отМушкетеров выходил мужчина (не помню его должности), звали Глеб, еще прихрамывал. Еще тогда он сказал, что есть изменения: про перемещение лифтов сказал и про мусоропровод. И он же говорил, что на стоимость не повлияет присоединение мусоропроводов.
И сейчас, наконец-то, дозвонились до менеджера, и она, с горем пополам, зашла к проектировщикам. Результат получен. Про площади мне тоже интересно, сколько в итоге получилась квартира. Буду звонить завтра.
Revitka
В Вы смотрели по плану, на Вашу квартиру пришли изменения? Если судить по скану, который я выше выкладывала.
Olast
Да, вход в квартиру изменился.
Revitka
Вообще странно. Просто я подумала, что вашу квартиру не затронуло, и поэтому они вам ничего не сказали про перестановку. А если так... Позвоните своему менеджеру, спросите еще раз. Я тоже постораюсь завтра созвониться на счет плана.
Revitka
У Вас какая квартира, если не секрет? :миг:
Olast
№ 177 угловая однешка, а у вас?
Olast
Да я через неделю буду встречаться с проектировщиками по своей перепланировке, заодно и спрошу
Revitka
Ну, у вас планировка еще лучше стала)) Туда замечательно встанет небольшой шкаф) У нас 151 двушка с кухней 24м. По диагонали от вас.
Olast
наверное))) А это вам досталось место от мусоропровада? так вам совсем повезло))) Я вообще рада, что у нас мусоропровода не будет.Потому, что у нас в панельной девятиэтажке он есть и по двору крысы пешком ходят, пускай лучше люди этими квадратами пользуються чем крыс и вонь разводить.
Olast
Этот закуток будет прилеплен к ближайшей квартире, т.е. как мне объяснили, вход с квартиру будет перенесен, а зона мусоропровода будет гардеробной. При этом на стоимость квартиры это не повлияет. Доплачивать не надо. Но все вышесказанное будет применимо только для Верхнего города((( Печально...
В Портосе также будут делать.
AlisaInGreen
Портос с Дартаньяном вроде в начале 2013го обещают сдать
AlisaInGreen
Портос с Дартаньяном вроде в начале 2013го обещают сдать
У них сроки очень сжатые. В декабре планируют ввод в эксплуатацию, а в январе будут пускать жителей. Мне так говорили где-то дней 10 назад.
Olast
Было бы очень хорошо, а то я тоже думала что скорее всего в 1 квартале 2013 сдадут.
Revitka
кто нибудь знает о сроке сдачи и сроке когда будут пускать жильцов в Атос???
nefertiti543
кто нибудь знает о сроке сдачи и сроке когда будут пускать жильцов в Атос???
В октябре-ноябре
а каким квартирам повезет? рядом с однешками проходит?
В Портосе повезет однешкам с кухней-гостиной)
nefertiti543
Незнаю даже, вам лучше у вашего менеджера уточнить
Всем приятной пятницы!! Снова озадачилась планировкой квартиры! Вот ссылочка может кому поможет:улыб:http://www.ivd.ru/type.xgi?id=0&search=ok&romcount=0&SQUARE=50&rebuild_object_id=0&project=0
на Портосе леса сооружают уже, отделку параллельно начнут что ли?)) Портос вместе с Атосом сдавать собрались ?))))
ggvozd
вообще срок сдачи у них одинаковый, должны вместе сдать.
Скажите в Партосе высота стен какая?
По Нельсону, был там вчера, изменения: стоит почти собранный кран, завезен материал.... обещают с этой неделе пойти "вверх"))