Автоинформатор
на атосе начали монтировать утеплитель на балконах
Продам 1 к.кв. в Атосе. Срочно! Не упустите возможность приобрести квартиру по минимальной цене на рынке. Без агентств и комиссий, по переуступке ДДУ. Подробности в л.с.
Challenger
ННП Еще сегодняшние фото
А внутри не были?? Отопление и пр. тоже делают или только наружкой занимаются
0ld Melnik
ННП Еще сегодняшние фото
А внутри не были?? Отопление и пр. тоже делают или только наружкой занимаются
Не был... Двое рабочих месили штукатурку во дворе )
Рабочие не религиозны, поэтому работают и в пасху, но праздник отмечают! Вместо яиц Дартаньян раскрасили =)
CAHEK HCK
хахах))) прикольно)

а что, так пока 6й и возводят? на 7й ещё не перешли, или я не разглядела....?
ki4man
Все правильно, вчера на обоих 6й закончили.
Автоинформатор
Уже несколько недель мучает вопрос, что за "подсветка" на Байроне?? но так и не поняла.. горит постоянно.
Автоинформатор
Ну а это однешка в Д артаньяне (43 кв.м вроде бы) и студия которая рядом, квартиры получаются в правом углу, при входе в подъезд.
  • Однешка + студия

Автоинформатор
Вид на город
  • Ну и так.. "А из нашего окна, площадь красная видн

fifazzz
Уже несколько недель мучает вопрос, что за "подсветка" на Байроне?? но так и не поняла.. горит постоянно.
Это прожектор который всегда светил вниз ) когда ограждение лоджии монтировали его сняли, а выключить забыли, видимо )
Жильцы "Байрона", кто был на нашем доме прошу поделиться информацией, что либо изменилось с декабря (кроме фасада)?
Konev-Horse
Жильцы "Байрона", кто был на нашем доме прошу поделиться информацией, что либо изменилось с декабря (кроме фасада)?
Желающим побывать на Байрона,можно договориться о встрече и пройти на стройку,у многих пропуска есть:улыб:
s.svetlana
Светлана, можете сказать: как дела и какие работы выполнены внутри дома на сегодняшний день?:улыб:
Konev-Horse
Последний раз была на стройке(внутри дома) месяц назад,когда ещё балконы не начали обшивать,если есть желание там побывать могу одолжить пропуск.А так,мимо проезжаю каждый день,балконы-обшивают-дом преобразился.
Слушайте, меня удевляет тот факт, что Портос уже зримо обгоняет Дартаньяна, хотя изначально отставал почти на этаж. Да при этом и ПТК заявлялось, что Дартаньян будет сдаваться раньше. У них что там, соцсоревнование между бригадами объявлено? Или все же есть какой-то план-график строительных работ?
CAHEK HCK
У меня в квартира в Портосе, так что я рад такому ходу событий )))
Супруга сейчас обратила внимание - первые три этажа Портоса кирпичем выложены =)
CAHEK HCK
Супруга сейчас обратила внимание - первые три этажа Портоса кирпичем выложены =)
ага.. уже начали окна закладывать...
Империалъ
У меня в квартира в Портосе, так что я рад такому ходу событий )))
Подскажите, тоже взяли квартиру в "Портосе", ДДУ обещают подписать через 2-3 месяца, у вас такая же ситуация? Какие документы на квартиру подписывали?
Krambambulya
Да, такая же. Покупал в середине января и мне сразу сказали что ДДУ будет в начале мая. Как получу- отпишусь )
Подписал предварительный договор и договор займа.
Империалъ
я тоже в Портосе)) поэтому даже в азарт вошел с этой "гонкой"))) а кирпичем уже дня 3 как выкладывают))) хороший прораб на Портосе!)

кстати, кто на каком этаже в Портосе?
ki4man
"ПТК на Минина" - это та же "ПТК-30" только в другом обличии. "ПТК-30" - это группа компаний, которые являются застройщиками разных объектов, и включает в себя помимо всех прочих и "ПТК на Минина" :улыб:поэто му абсолютно все, что относится к ПТК-30, относится к любой из компаний, которые входят в эту группу.
ggvozd
Портос, 20 этаж, однешка,напротив входа в подъезд..


меня тут сомнения стали мучать:смущ:, Портос,это который ближе к садику и гаражам капитальным???правильно же..

Прораб правда хороший, на обгон пошел:улыб::улыб:
Виктория2210
Смотря к какому садику... Портос на видео верхний, он напротив построеного Арамиса стоит )
CAHEK HCK
Спасибо!так я и думала...садик с кап гаражами, где щас въезд на стройплощадку..

кто-нить знает,в дом можно будет как-нить попасть,до того момента как на ремонт запускать будут??хотелось бы в живую пространство квартиры оценить:смущ:...
Завтра идем вносить всю сумму за квартиру к застройщику, может у кого-то возникли какие-нить вопросы общего характера на уточнение???помимо вопроса об остеклении лоджий..
Виктория2210
Про соответствие ДДУ губернаторской программе спросите. По программе надо, чтобы дом вводился в эксплуатацию в 2012 году. А в ДДУ написано "срок окончания строительства и передачи квартиры инвестору" (что-то в этом роде). Надо бы как-то подвести под требования, чтоб проблем с получением субсидии не возникло.
muhomor
мы когда изначально узнавали,нас прям менеджер спросил,будем ли в губернаторской учавствовать,там видимо какой то документ делается именно под губернаторскую,так что изначально говорили что проходим под эту программу...ваш вопрос уточню завтра..
Виктория2210
В ПТК попросите визиточку менеджера, который на объекте работает, он все покажет и расскажет (я свою что-то не нашел).
Виктория2210
Мы тоже оговаривали, что собираемся получать субсидию, поэтому заключать будем ДДУ (а не соглашение о переуступке прав), однако в предварительном договоре значится "Планируемый срок окончания строительства жилого дома и и срок передачи объекта долевого строительства Участнику - декабрь 2012 года." Эта формулировка и в ДДУ перейдет, тут товарищи уже писали. А что скажут в администрации губернатора для нас пока вопрос, ведь всем понятно, что Ввод в эксплуатацию (когда подписаны все документы с городом) и Окончание строительства - две большие разницы, как говорят у них, в Одессе =)
viktorya_nsk
Виктория, у Вас если не секрет 2х? У нас 2х(№175)
CAHEK HCK
Что-то думаю вряд ли они в ДДу исправят эту фразу...получается они тогда на себя обязательства возьмут,а вряд ли в декабре дома в эксплуатацию введут,остается надеяться, что Губернатор подпишет и с этой формулировкой, но завтра уточню конечно же,на всякий случай, и про менеджера на объекте тоже спрошу..
Виктория2210
Всем привет!
вот тоже квартирку взял в портосе, реально зимой сдадут, или хотя б к след лету заеехать и то будет зашибись?)) :biggrin:
Виктория2210
Атос 25й этаж, одноэтажники есть на форуме, отзовитесь:смущ:
nefertiti543
Ребят, а кто нибудь делал, или планирует сделать перепланировку , из однешки в двушку???
nefertiti543
а что, полигон не хочется большой иметь?!)
ROOOma
нам просто сто квадратов для однешки много :secret:
nefertiti543
в таком случае может сразу в трешку?))) или может поменять на трешку-дешевле выйдет, зачем тратиться))
nefertiti543
мы планируем делать 2шку,но думаю уже своими силами...то есть без застройщика..
nefertiti543
нам просто сто квадратов для однешки много :secret:
а что за однешка такая 100 кв? :а\?: