ЖСК " Светлый"
3755
3
Есть такие "строители" и они известны многим людям нашего большого города,а пока ещё не известны некоторым,поскольку город у нас большой. Да я о председателе ЖСК "Светлый" Семашко Ю.Н.,он же в бытность свою руководитель СибЭнергоСтрой,он же руководитель КС-РОСС,который нанял зиц-председателя Синицына,а теперь председатель садового общества Ветеран-5,надо же садовые участки продать под котеджи и председатель ЖСК " Светлый". Так вот кто догадливый или любопытный,а вернее любознательный,тот сам найдёт или догадается,что за дивна зверюга ЖСК "Светлый",а кто нет,тому добро пожаловать,в клуб анонимных потерпевших от деятельности гражданина Семашко!)))))))
А если всё-таки решитесь и АН "................" с улицы Октябрьская 52 вас уговорит проехать на просмотр,чтобы на месте вас охмурить,а ваш кошелёк облегчить,то сначала съездите на экскурсию на улицу Кропоткина и улицу Автогенная,там стоят два памятника нерукотворных,воздвигнутых этим господином!)))))))))) Причём один памятник оплачен почти полностью,а не выкопан даже котлован!))))))))))))) Правда были куплены в это же время Семашко Лэндровер Дискавери 3,а Синициным Фольцваген Туарег,но ведь это совпадение!))))))))))))) Просто начиная новый дом, у строителей принято покупать новую машину,а теперь новую машину покупать не стали,всё гораздо масштабнее,гораздо масштабнее!)))))))))))))))))))
1Georg
Я являюсь поставщиком строительных материалов для ЖСК "Светлый", и к сожалению господин Семашко не отвечает на мои звонки, потому что остался должен за поставленные материалы около 60 тысяч рублей, и я так понимаю, возвращать их не собирается.